Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒39 | 40‒60 | 61‒80 ] [ Все сообщения ]

Hostel920Внимание, лжеконтролёры !!![Ответить
[0] 2009-12-22 11:42Не раз замечены в районе Петровки на 30 и 31 маршрутах.4 человека, 2 из них типично гоповской внешности, 1 типичный вышибала еще 1 похож на наркомана с нехилым стажем.Ведут себя крайне нагло, особенно к молодым пассажирам. Возможно бы я и не написал сюда,если бы не сегодняшний прецендент.На остановке перед Московским мостом в сторону Петровки они зашли в 30 троллейбус.У большинства пассажиров талонов не было, и они принялись всех шманать,на что пассажиры подняли скандал, но эти ОТМОРОЗКИ особо нагло подступили к 2 молодым парням и девушке - у них не было талонов.Принялись махать своим удостоверением, в ответ на просьбу подробно показать удостоверения последовала фраза: "Плати, с..а, штраф.., а то почек лишишся, или давай деньги и телефон!".Далее они забаррикадировали двери и силой вытолкали их из троллейбуса на остановке за Московским мостом, после чего началась страшная бойня на снегу - 4 на 3 в пользу первых.Троллейбус уехал,не исключено, что там кого-то УБИЛИ из за этого ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
Hostel920Re: Внимание, лжеконтролёры !!![Ответить
[1] 2009-12-22 11:46Добавлю еще: это все было при людях, а в ответ на то. что дескать вы занимаетсь произволом - последовал ответ: у нас везде свои люди, и в высоких госчинах тоже !!!
 
MortyRe: Внимание, лжеконтролёры !!![Ответить
[2] 2009-12-22 11:55Hostel920, нужно было создавать тему: Внимание Лжепассажиры!!!

Девушки и парень - сами виноваты! Билеты нужно приобретать!
 
Hostel920Re: Внимание, лжеконтролёры !!![Ответить
[3] 2009-12-22 12:04Taк они принялись шманать всех, и почти не у кого не было талонов! Чуть не подрались с 1 мужиком, а потом пошли искать крайних...
 
Hostel920Re: Внимание, лжеконтролёры !!![Ответить
[4] 2009-12-22 12:07Ну и так выталкивать из салона, и бить НОГАМИ ПО ГОЛОВЕ(я не рассмотрел подробно, но видел, что повалили кого-то и принялись линчевать) НЕТ СЛОВ...............((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Если их еще и помощник нардепа крышует и ему дань дают...(((((((((((((((((((((((((((((
 
dimentiyRe: Внимание, лжеконтролёры !!![Ответить
[5] 2009-12-22 12:14Morty, я полностью поддерживаю в плане Билеты нужно приобретать, но по поводу Сами виноваты - это ты полный бред написал!!!

Теперь у меня вопрос к Hostel920. Звонили ли на
- горячую линию Киевпасстранса
- КМДА
- милицию
Каковы были действия водителя и кондуктора?
Было ли удостоверение контролёра настоящим?
 
ЖеняRe: Внимание, лжеконтролёры !!![Ответить
[6] 2009-12-22 12:19Очень показательно. Надеюсь, в следующий раз те, кто это видел, всерьёз задумаются над тем, а не купить ли билетик.
 
GamblerRe: Внимание, лжеконтролёры !!![Ответить
[7] 2009-12-22 12:21Кстати да, кондуктор был? Если да, то как он себя вёл? И вообще, данная проблема решается не на форуме, а в милиции.
 
Hostel920Re: Внимание, лжеконтролёры !!! [5][Ответить
[8] 2009-12-22 12:22> Morty, я полностью поддерживаю в плане Билеты нужно
> приобретать, но по поводу Сами виноваты - это ты полный
> бред написал!!! Теперь у меня вопрос к Hostel920. Звонили
> ли на - горячую линию Киевпасстранса - КМДА - милицию
> Каковы были действия водителя и кондуктора? Было ли
> удостоверение контролёра настоящим? 
Ну они тыкали всем какой-то бумажкой с фото, но требование подробно его показать вызывало быковство с их стороны...
И особо меня насторожило их заявление о том, что они платят дань помощнику одного депутата из ВР.То есть он их крышует, и в случае кровавых месив - выйдут сухими из воды...(((((((((((((((((((((((((((((
 
GPS_27Re: Внимание, лжеконтролёры !!![Ответить
[9] 2009-12-22 12:22Таких контролов мочить надо.
 
GamblerRe: Внимание, лжеконтролёры !!! [6][Ответить
[10] 2009-12-22 12:22> Очень показательно. Надеюсь, в следующий раз те, кто это
> видел, всерьёз задумаются над тем, а не купить ли билетик.
Угу. Действия "контролёров" не оправдываю, но просто так никого ногами не бьют. И очень подозреваю, что зайцы вели себя борзо.
 
GamblerRe: Внимание, лжеконтролёры !!! [9][Ответить
[11] 2009-12-22 12:24> Таких контролов мочить надо.
Интернет-боксёр детектед :) Я такие фразы читаю по 10 раз в день, но пока что морду не разбили ни одного офигевшему быку или мажору, я уж молчу про депутатов и прочих небожителей.
 
dimentiyRe: Внимание, лжеконтролёры !!! [6][Ответить
[12] 2009-12-22 12:29> Очень показательно. Надеюсь, в следующий раз те, кто это
> видел, всерьёз задумаются над тем, а не купить ли билетик.
Оно показательно, но это не те методы. Можно и расстреливать на месте, но мы не в Германии времён третьего рейха живём.
 
dimentiyRe: Внимание, лжеконтролёры !!! [8][Ответить
[13] 2009-12-22 12:32> Ну они тыкали всем какой-то бумажкой с фото, но требование
> подробно его показать вызывало быковство с их стороны...
> И особо меня насторожило их заявление о том, что они платят
> дань помощнику одного депутата из ВР.То есть он их крышует,
> и в случае кровавых месив - выйдут сухими из
> воды...(((((((((((((((((((((((((((((

Нужно дать информацию в любом случае. Сообщив бортовой номер троллейбуса, дату и время проишествия. Иначе можно даже не писать сюда - проблема останется..
 
БерлускониRe: Внимание, лжеконтролёры !!! [8][Ответить
[14] 2009-12-22 12:56Надо сразу тулить в милицию. Как бы на ментов не гнали, но таким делом они займутся.
А еще лучше - подключить к этому делу знакомых покрепче и выловить в ближайшее время. Как мы однажды сделали с лысым бугаем (бывший наперсточник с Перова) и его "командой" в Т14 лет 10 назад ))
 
БерлускониRe: Внимание, лжеконтролёры !!! [8][Ответить
[15] 2009-12-22 12:57P.S. если, конечно, все это было именно так, как изложил Hostel920.
 
ЖеняRe: Внимание, лжеконтролёры !!! [12][Ответить
[16] 2009-12-22 13:47> > Очень показательно. Надеюсь, в следующий раз те, кто это
> > видел, всерьёз задумаются над тем, а не купить ли
> билетик. Оно показательно, но это не те методы. Можно и
> расстреливать на месте, но мы не в Германии времён третьего
> рейха живём. 

Зато урока с расстрелом хватило уже на 60 лет, и хватит, думаю, ещё на столько же.
Не раз видел, как оборзевшие малолетки по вечерам откровенно издевались над кондукторами. Поэтому действия контролёров, независимо от того, настоящие они или нет, одобряю. По-другому с нашим народом не получается, и из-за этого в том числе и добропорядочные плательщики вынуждены ездить в маршрутках.
 
Ночной_ДозорRe: Внимание, лжеконтролёры !!! [4][Ответить
[17] 2009-12-22 14:14> Ну и так выталкивать из салона, и бить НОГАМИ ПО ГОЛОВЕ(я
> не рассмотрел подробно, но видел, что повалили кого-то и

И что же никто из оставшихся безбилетников, не вызвал милицию, не пришел на помощь, остановив троллейбус? Значит так вам и нужно.(
 
БерлускониRe: Внимание, лжеконтролёры !!! [16][Ответить
[18] 2009-12-22 14:20> > > Зато урока с расстрелом хватило уже на 60
> лет, и хватит, думаю, ещё на столько же. Не раз видел, как
> оборзевшие малолетки по вечерам откровенно издевались над
> кондукторами.

Видел - а не вмешался!
Моя хата скраю -
зато я на форуме всех буржуев "расстреляю" )))
 
Hostel920Re: Внимание, лжеконтролёры !!! [17][Ответить
[19] 2009-12-22 14:34> > Ну и так выталкивать из салона, и бить НОГАМИ ПО ГОЛОВЕ(я
> > не рассмотрел подробно, но видел, что повалили кого-то и
> И что же никто из оставшихся безбилетников, не вызвал
> милицию, не пришел на помощь, остановив троллейбус?
Троллейбус просто уехал от той остановки.А кондуктора в нем не было, поэтому они и воспользовались моментом...Шмонали многих, многих хотели штрафануть даже за не так пробитый талон...Брали у многих пассажиров талоны и подолгу рассматривали.И они не первый раз там, скорее всего это бывшие контролеры, обозленные на всех и все вокруг после своего увольнения...
Но непонятно одно: неужели их и вправду крышует помощник нардепа ?
 
0‒19 | 20‒39 | 40‒60 | 61‒80 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011