Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒15 ]

PrologCoздание транспортного чата: за и против[Ответить
[0] 2008-10-14 23:17Кто что по этому поводу думает ? Baше мнение,стоит ли создать специальный транспортный чат для обсуждения самой оперативной информации относительно самых последних новостей в плане киевского транспорта,предварительно обьединивши его с этими форумами ? Потому что конференции(форумы) - это к сожалению,"замедленная" форма подачи информации в Сети...
 
Володя ЦаренкоRe: Coздание транспортного чата: за и против[Ответить
[1] 2008-10-14 23:21Я думаю, что хватит и форумов без чата.
 
PrologRe: Coздание транспортного чата: за и против[Ответить
[2] 2008-10-14 23:24Просто создание чата значительно бы уменьшило бы нагрузку на форумы,на них бы стало меньше мусора,и главное,позволяло бы всех держать в курсе,что и где происходит в данный момент там-то или там-то..
 
ЖетонRe: Coздание транспортного чата: за и против[Ответить
[3] 2008-10-14 23:26Идея интересная, но опыт показывает, что застать кого-нибудь в таком чате практически нереально. Тем более, что написанная там информация не будет иметь никакой ценности--ведь она исчезнет через несколько минут, а про все важное можно и написать на форум. К тому же, я с трудом представляю себе чат, где несколько человек с жаром обсуждают насколько необычно и невероятно появление троллейбуса\трамвая\автобуса номер ХХХХ на машруте ННН (уж простите те, для кого это очень важно).
 
PrologRe: Coздание транспортного чата: за и против[Ответить
[4] 2008-10-14 23:29Главный приоритет любого чата перел любым форумом - оперативность.
 
PrologRe: Coздание транспортного чата: за и против[Ответить
[5] 2008-10-14 23:29Главный приоритет любого чата перед любым форумом - оперативность.
 
PrologRe: Coздание транспортного чата: за и против[Ответить
[6] 2008-10-14 23:44Кстати,у них http://tv.chatrix.net/ была один раз тема о городском транспорте,я тогда долго лазил от смеху,вообщем были ответы на вопрос администратора,что трамвай в Киеве был пущен...в 1935 году :)))))))
 
Володя ЦаренкоRe: Coздание транспортного чата: за и против[Ответить
[7] 2008-10-14 23:49Ну, перепутали с тролейбусом, бывает...
 
PrologRe: Coздание транспортного чата: за и против[Ответить
[8] 2008-10-14 23:53А дальше было ещё смешнее: метро в Киеве было открыто в...1977 году
 
Володя ЦаренкоRe: Coздание транспортного чата: за и против[Ответить
[9] 2008-10-15 00:03В 1977 году действительно был открыт один метролитен в столице республики бывшего СССР , но это была столица Узбекистана.

А когда по их данным был в Киеве открыт троллейбус и автобус?
 
PrologRe: Coздание транспортного чата: за и против[Ответить
[10] 2008-10-15 00:07Да там варианты были самые разные,что первые автобусы появились только после войны,а до этого были только трамваи и...маршрутки...ржунемогу :)))))))))))))))))
 
PrologRe: Coздание транспортного чата: за и против[Ответить
[11] 2008-10-15 00:18Вообщем,система такая: в чате обсуждается только самое основное чему на форумах, в принципе делать нечего,на самих форумах,к примеру - выкладываются фотки с места событий,и с конкретными комментариями.
 
Володя ЦаренкоRe: Coздание транспортного чата: за и против[Ответить
[12] 2008-10-15 00:19По этому поводу мне вспомнилась мысль Цицерона, высказанная им в "Тускуланских беседах": "лучше признаться, что ты не знаешь того, чего не знаешь, чем болтать какой-то тошнотворный вздор и бьть самому себе при этом противным!."

И, вообще, мне кажется, тема для "Салона".

Хотя, конечно, решать модераторам.
 
PrologRe: Coздание транспортного чата: за и против[Ответить
[13] 2008-10-15 01:08Xoтя,на этом самом Сhatrix-е известно какая публика обычно чатится,они же ведь и автобус от троллейбуса порой отличить не смогут,поэтому для них такие вопросы - просто высшая математика или основы программирования на ассемблере...
 
GPS_27Re: Coздание транспортного чата: за и против[Ответить
[14] 2008-10-15 17:36Я вообще не любитель чатов и считаю что здесь чат не нужен.
 
YufitRe: Coздание транспортного чата: за и против[Ответить
[15] 2008-10-15 18:04Я против чата. Для данного случая форум замедленной формой общения не считаю, так как писать сообщения чаще, чем раз в минуту здесь не принято.
 
0‒15 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011