Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒15 ]

Alex R.УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, фото трамваев (2006)[Ответить
[0] 2008-05-30 14:53На сайт "Электротранспорт Украины" выложены фотографии из казахского города Усть-Каменогорска двухгодичной давности, благополучно забытые и недавно найденные. Фотографии тем не менее не теряют свою актуальность т.к. за прошедшее время изменилась только окраска вагонов.

http://ukrelectro.z16.ru/ukg.html

В фотовыставку включены как удачные фото, так и не очень ввиду того, что Усть-Каменогорск посещается редко и фотографии оттуда являются раритетом. В ближайшее время будут открыты также вторые части фотовыставок Усть-Каменогорска и Павлодара.
 
ЮМЗ Т2АЕRe: УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, фото трамваев (2006)[Ответить
[1] 2008-05-30 15:33а какже тема "обновления сайта "Электротранспорт Украины""? :-)
 
Alex R.Re: УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, фото трамваев (2006) [1][Ответить
[2] 2008-05-30 16:05> а какже тема "обновления сайта "Электротранспорт Украины""?
> :-)
В городе Усть-Каменогорск любители бывают очень редко, информации оттуда очень мало. так что я решил создать отдельную тему.
 
Володя ЦаренкоRe: УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, фото трамваев (2006) [1][Ответить
[3] 2008-05-30 16:19Лёша, спасибо за фотографии!
 
Юрий АнисимовRe: УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, фото трамваев (2006) [1][Ответить
[4] 2008-05-30 22:51Спасибо, посмотрел. Авось и меня туда когда-нибудь занесёт.
 
NickRe: УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, фото трамваев (2006) [1][Ответить
[5] 2008-05-31 00:10А эта тема зачем? http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=1&f=l&a=lm&t=3920&ft=1&s=nd&fm=0&lm=12#s-0
Усть-Каменогорск - далёкий город, но, может, всё-таки лучше делать так, как уже было озвучено?
Или если появятся фото из какого-нибудь далёкого города, то это будет новая тема?
 
Alex R.Re: УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, фото трамваев (2006) [5][Ответить
[6] 2008-05-31 01:27> делать так, как уже было озвучено?
> Или если появятся фото из какого-нибудь далёкого города, то
> это будет новая тема?
Nick, не обижайся (-тесь), но достал. Как лучше мне делать, мне решать. Почему-то ты при появлении очередных тем про Донецк, Луганск или Винницу от других пользователей стыдливо молчишь (-те), а каждую мою тему нужно испоганить.

Перед всеми остальными извиняюсь за то, что им приходится читать моё сообщение в таком стиле, но когда тебе предъявляют НЕОБОСНОВАННЫЕ претензии, при том что не замечают у других, начинает злить. Не пишу более жёстко из уважения к остальным участникам.

И опять же, для всех остальных объясняю: темы про Усть-Каменогорск не было на форуме, так что я решил создать отдельную.

Для больших хозяйств мало одной темы на форуме, а для Усть-Каменогорска что и одной много?

На этом предлагаю вернуться к обсуждению Усть-Каменогорска.

> Или если появятся фото из какого-нибудь далёкого города, то
> это будет новая тема?
Да, на форуме нет тем про Нарын, Ош, Бишкек, Алматы и ещё много городов.
 
Alex R.Re: УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, фото трамваев (2006) [4][Ответить
[7] 2008-05-31 01:35> Лёша, спасибо за фотографии!
Нема за що, скоро будет ещё из Казахстана, Молдавии, России и естественно Украины.

> Спасибо, посмотрел. Авось и меня туда когда-нибудь занесёт.
>
Может, вместе поедем? :)
 
ЮМЗ Т2АЕRe: УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, фото трамваев (2006) [4][Ответить
[8] 2008-05-31 09:50а что его обсуждать? кроме Вас, Алексей, немногие могут туда поехать. да и вообще о транспортной системе этого города мало кто знает.
 
Alex R.Re: УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, фото трамваев (2006) [8][Ответить
[9] 2008-05-31 12:06> а что его обсуждать? кроме Вас, Алексей, немногие могут
> туда поехать. да и вообще о транспортной системе этого
> города мало кто знает.
Да, но кому-то может быть просто интересно узнать о трамвайной системе Усть-Каменогорска.
 
ТрамвайщикRe: УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, фото трамваев (2006) [8][Ответить
[10] 2008-05-31 13:52Интереснее всего узнавать как раз о тех системах, о которых мало что известно. Поехать - не проблема, при наличии денег и времени.
 
KostasRe: УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, фото трамваев (2006) [9][Ответить
[11] 2008-05-31 23:14> > а что его обсуждать? кроме Вас, Алексей, немногие могут
> > туда поехать. да и вообще о транспортной системе этого
> > города мало кто знает.
> Да, но кому-то может быть просто интересно узнать о
> трамвайной системе Усть-Каменогорска.

Може і так, тільки з тої розповіді мало що дізнаєшся. Я, наприклад, не зрозумів, ні кількості маршрутів у місті, ні як вони ходять. Тобто дана галерея аж ніяк не може претендувати на розповідь про трамвайну систему. Можна було б перед галереями дати коротенький опис.

Форум цей у першу чергу київський, тому вважаю неправильним виділяти тему про Усть-Каменогорськ жирним шрифтом та ще й писати великими літерами. Ну не може вона бути настільки важливою! Якщо я почну створювати окремі теми по кожному відвіданому мною місту, то на деякий час всі інші теми можуть переїхати на другу сторінку :-))

До речі, значно зручніше, коли подібні теми згруповані або у розділі "Транспорт Казахстану на "Электротранспорт Украины"" або ще краще тут:
http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=1&f=l&a=lm&t=3920&ft=1&s=nd&fm=0&lm=12#s-0

Ви просто урізаєте собі коло відвідувачів, адже ті, хто не почитають форум 6-7 днів, цієї теми вже можуть не побачити, оскільки вона загубиться серед тем 81-100 чи ще далі.
 
Alex R.Re: УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, фото трамваев (2006) [11][Ответить
[12] 2008-06-01 03:21> Може і так, тільки з тої розповіді мало що дізнаєшся. Я,
> наприклад, не зрозумів, ні кількості маршрутів у місті, ні
> як вони ходять. Тобто дана галерея аж ніяк не може
> претендувати на розповідь про трамвайну систему. Можна
Вот для того я и создал отдельную тему, чтобы те, кому интересно, спрашивали.

було
> б перед галереями дати коротенький опис.
Описание есть в комментариях, просто пока не открыта вторая часть фотовыставки Усть-Каменогорска, оно ещё неполное.

> Форум цей у першу чергу київський, тому вважаю неправильним
> виділяти тему про Усть-Каменогорськ жирним шрифтом та ще й
> писати великими літерами. Ну не може вона бути настільки
Ну да, про Харьков, Кременчуг и т.д. можно, а про У.-К. нет? Выделение жирными буквами не нарушает Правила форума, так что буду делать так, как посчитаю нужным.

> важливою! Якщо я почну створювати окремі теми по кожному
> відвіданому мною місту, то на деякий час всі інші теми
Ждём. :)

> можуть переїхати на другу сторінку :-))

> Ви просто урізаєте собі коло відвідувачів, адже ті, хто не
> почитають форум 6-7 днів, цієї теми вже можуть не побачити,
> оскільки вона загубиться серед тем 81-100 чи ще далі.
С главной страницы тема и за 1 день исчезнуть может.
 
Alex R.Re: УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, фото трамваев (2006) [11][Ответить
[13] 2008-07-01 04:01Вторая часть фотовыставки Усть-Каменогорска доступна здесь:
http://ukrelectro.z16.ru/ukg2.html
 
ХтосьRe: УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, фото трамваев (2006) [11][Ответить
[14] 2008-07-03 09:52Дякую автору за цікаву тему.
Як на мене різні міста потрібно виділяти в окремі теми, тема про маловідоме місто має особливу цінність
повністю підтримую автора
 
mikolalexRe: УСТЬ-КАМЕНОГОРСК, фото трамваев (2006) [14][Ответить
[15] 2008-07-03 23:31> Дякую автору за цікаву тему. Як на мене різні міста
> потрібно виділяти в окремі теми, тема про маловідоме місто
> має особливу цінність повністю підтримую автора

+1!
І ще таке побачажання: Льоша, твої підписи до фоток звичайно дуже детальні, розлогі і цікаві, але краще, якби ти писав цілі звіти про поїздки по містам, так би було цікавіше і інформативніше.
 
0‒15 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011