Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒16 ]

maxiWELLНовые электроопоры возле Васильковской ул. К чему бы это?[Ответить
[0] 2008-03-06 21:18Прогуливаясь по Голосеевскому району,от Автовокзала до Автостанции "Южная" (не зря же в Киев ездить!) обнаружил что на ул.Жуковского установили новые металлические опоры(!) С чего бы это? Ведь там есть старые столбы.

Новые опоры установлены с одной стороны.Перед перекрестками с ул.Васильковской и Казацкой столбы установлены с двух сторон.

Стопудово новые опоры поставили под троллейбусную линию!
 
ГербрандтRe: Новые электроопоры возле Васильковской ул. К чему бы это?[Ответить
[1] 2008-03-06 22:13Схоже лінія буде тільки в один бік.
 
KrazRe: Новые электроопоры возле Васильковской ул. К чему бы это?[Ответить
[2] 2008-03-06 23:27После того, как закончится эпопея с метро, однозначно будет линия по Васильковской к новому депо, ведь при этом "нулевой рейс" прилично сократится.. А пока что 14, 38, 42, 43 едут "домой" через родные Теремки. Я сегодня вечером воспользовался "гостеприимством" водителя Тр43 - на Московской площади он открыл двери, но народ предпочел впереди ехавший и уже прилично заполненый Тр4. В итоге я один на весь салон доехал до конечной на Смолича, в очередной раз осознав, какой же мерзостью являются "бочки с селедками" (они же - маршрутки). Пока есть возможность - по вечерам буду ездить домой именно так.
 
maxiWELLRe: Новые электроопоры возле Васильковской ул. К чему бы это?[Ответить
[3] 2008-03-07 17:43> Схоже лінія буде тільки в один бік.

Я тоже это понял.
И скорее всего, на перекрестках линия будет поворачивать.Вот только откуда и куда?

Кстати, троллейбусы доезжают не только до Смолича.: на улице Вильямса, на остановке маршруток повесили знак "Остановка троллейбуса по требованию".Вот это прикол!!! Остановка есть, а маршрута нет! Видел как троллейбус подвозил людей на новом отрезке троллейбусной линии от депо №1.
 
KrazRe: Новые электроопоры возле Васильковской ул. К чему бы это?[Ответить
[4] 2008-03-07 21:00Какой прикол? Домин настроили 20 штук а транспорт не пустили, долбошрутки не в счет, это не транспорт а пародия на него...
 
NickRe: Новые электроопоры возле Васильковской ул. К чему бы это? [3][Ответить
[5] 2008-03-08 00:34> > "Остановка троллейбуса по
> требованию".Вот это прикол!!! Остановка есть, а маршрута
> нет! Видел как троллейбус подвозил людей на новом отрезке
> троллейбусной линии от депо №1. 

Почему прикол? На улице Сырецкой перед Куренёвским депо тоже есть остановка для высадки пассажиров из троллейбусов, следующих в депо.
 
СаняRe: Новые электроопоры возле Васильковской ул. К чему бы это? [3][Ответить
[6] 2008-03-08 10:02І на Корольова перед БД є зупинка.
 
maxiWELLRe: Новые электроопоры возле Васильковской ул. К чему бы это? [3][Ответить
[7] 2008-03-08 11:03> Почему прикол? На улице Сырецкой перед Куренёвским депо тоже есть
> остановка для высадки пассажиров из троллейбусов, следующих в депо.

А смысл?! Маршрута ведь нет!(Хотя перед въездом в депо №1 реально построить разворотное кольцо)

А что скажете по поводу новых электроопор? Интересно, когда их поставили и зачем объезжать по закоулкам трущобы промзоны? Может это будет оттянутый разворот через кварталы и конечная возле Амурской пл.?
 
maxiWELLRe: Новые электроопоры возле Васильковской ул. К чему бы это? [3][Ответить
[8] 2008-03-08 11:05> А смысл?! Маршрута ведь нет!
Для нулевых рейсов (догадался!)Так для этого цеплять знаки не обязательно.
 
__SIRIUS__Re: Новые электроопоры возле Васильковской ул. К чему бы это? [3][Ответить
[9] 2008-03-21 22:57По Васильковской будет нормальное двухстороннее движение троллей. В следующем году после запуска метро закроют ул. 40 лет на расширение и поэтому весь транспорт в т ч пассажирский будет на Васильковской
 
ВовкаRe: Новые электроопоры возле Васильковской ул. К чему бы это? [3][Ответить
[10] 2008-03-21 23:10хочу добавить, что в районе ул. Жуковского/ Васильковской планируеться разворот тролей в сторону Теремков, для высадки/посадки пассажиров с метро "Васильковская".
 
NickRe: Новые электроопоры возле Васильковской ул. К чему бы это? [3][Ответить
[11] 2008-03-22 01:18Они будут следовать по Амурской или Сумской?
 
maxiWELLRe: Новые электроопоры возле Васильковской ул. К чему бы это? [10][Ответить
[12] 2009-12-27 15:43> хочу добавить, что в районе ул. Жуковского/ Васильковской
> планируеться разворот тролей в сторону Теремков, для
> высадки/посадки пассажиров с метро "Васильковская".

Так я это и имел в виду.

Кстати, какие-то работы по строительству КС ведутся? На Трутенко возле депо уже сделали стрелку для линии на Амурскую пл. ?
 
SantehnikRe: Новые электроопоры возле Васильковской ул. К чему бы это? [10][Ответить
[13] 2009-12-27 15:53Нет метро - нет линии :)
 
��имаRe: Новые электроопоры возле Васильковской ул. К чему бы это? [12][Ответить
[14] 2009-12-27 15:54На
> Трутенко возле депо уже сделали стрелку для линии на
> Амурскую пл. ?
Нет.
 
теремок[Ответить
[15] 2009-12-27 17:21да когда то метро дороют =(((
 
СашокНовая троллейбусная линия уже действует[Ответить
[16] 2011-01-11 01:31Свежая публикация в газете "Сегодня":
http://www.segodnya.ua/news/14211540.html
Советую оценить полет мысли и вообще подачу материала
 
0‒16 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011