Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒9 ]

MishaМелкие новости про 21-й трамвай[Ответить
[0] 2003-08-02 23:48Сегодня видел в р-не ст.м. Черниговская с 22:15 до 22:40 5 вагонов 21-го маршрута (!), причём три из них ехали на правый берег. Ни один не шёл с табличкой "в депо".
Напомню, что на расписании на Контрактовой площади (если я не ошибаюсь), движения 21-го в такое позднее время вообще не предусмотрено (впрочем, это следует проверить).
 
KYSILRe: Мелкие новости про 21-й трамвай[Ответить
[1] 2003-08-04 08:29В смысле в сторону Ленинградской площади? О
ткуда можно повернуть как НАправо(На правый берег), так и в ДЕпо(!)
 
MishaНоя же говорю - таблички "в депо" не было!..[Ответить
[2] 2003-08-04 08:44-
 
МаксимRe: Ноя же говорю - таблички "в депо" не было!..[Ответить
[3] 2003-08-04 10:46Нет, Миша, у 21-го "пауза" только в дневной "междупик". После 19 он исправно ходит. И причина очень проста.
Дело в том, что 31-й, исправно ходивший с утра и весь день (в том числе во время "сачкования" 21-го)прекращает движение очень рано, в районе 20 (и это не "нововведение", как у 21-го, это по-моему уже с десяток лет так, видимо кто-то решил, что нефиг ездить с подола на Рембазу на ночь глядя).
Кроме 31-го "рано ложится спать" также оболонская четверка. Она тоже ходит с утра, весь день (т.е. не является маршрутом, ходящим только в ч/пик, как, например 23-й трамвай), но после 19 часов перестает ходить.
И нечто подобное вроде есть у 19-го трамвая (хотя я не уверен), но на это никто не обращает внимание, т.к. он полностью 12-м дублируется.
 
ЖеняRe: Ноя же говорю - таблички "в депо" не было!..[Ответить
[4] 2003-08-04 14:25Миш, расписанием на _Контрактовой_ это может и не быть предусмотрено.
Они могут ехать до Дружбы Народов, и сразу за мостом разворачиваться и ехать обратно на Левый берег. Имхо.

 
kostasRe: Ноя же говорю - таблички "в депо" не было!..[Ответить
[5] 2003-08-04 20:25Нет, вечером такого не бывает - это бессмысленно. Скорее то, что видел Миша, просто исключение. Знаете, я когда-то тоже видел в Пуще две подряд идущие семерки - они мне даже в один кадр попали, но я не рискну сделать вывод, что так происходит всегда.
Про 21. Еще в январе этого года появились таблички, показывавшие. что в межпик трамвай не работае, что не мешало ему ездить. Это еще раз доказывает несостоятельность тех графиков,которые мы видим.
Из опыта прошлых лет помню четко - после 22:00 на трамвай лучше не надеяться, и это датируется назад к 1994 году, а в 1995 там трамваи практически не ходили. Исчезновение 31 полсе 20:00 (но он все же ездит пи позже), наверное можно объяснить вечерними перегруппировками на Левом берегу, т.к. после 22 на большинстве маршрутов работают одиночки. Этим объясняется несколько странных рейсов 31+29/26 или появление 27 где-то около 20:30 (с КП)
 
kostasRe: Ноя же говорю - таблички "в депо" не было!..[Ответить
[6] 2003-08-04 20:27дЮ, ОНД йо Ъ ОНДПЮГСЛЕБЮК йНМРПЮЙРНБС.
 
IRJRe: Ноя же говорю - таблички "в депо" не было!..[Ответить
[7] 2003-08-05 10:14"дЮ, ОНД йо Ъ ОНДПЮГСЛЕБЮК йНМРПЮЙРНБС" - хм... и я такого же мнения ;-)))
 
kostasRe:[Ответить
[8] 2003-08-05 22:15>>>"дЮ, ОНД йо Ъ ОНДПЮГСЛЕБЮК йНМРПЮЙРНБС" - хм... и я такого же мнения ;-)))
Лучше біть осторожнім и не присоединяться :)))
На самом деле у меня периодически вібивает кодировки. Всего лишь хотел уточнить что КП в этом случае означает "Контрактова пл."

 
NickRe: 4[Ответить
[9] 2003-08-09 22:10Оболонская "четвёрка" работает до 21.50.
19 - до ночи. Это сейчас в выходные дни, когда большой наплыв в Пущу, они могут работат по 12-му и 7-му маршруту.
 
0‒9 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011