Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒4 ]

СергейЭксперимент мини-такси на автостарине[Ответить
[0] 2003-07-29 10:46Что сегодня было? Сегодня единственный оставшийся в живых "Киев-11У" номер 3006, который переоборудован в служебный, совершил одну поездку с пассажирами. Он совершил эту поездку от метро "Петровка" до метро "Шулявская". Стоимость проезда 50 копеек, а проездные и талоны недействительны. Только платить водителю при входе. Так я на этом "Киев-11У" сегодня и доехал до Шулявки за 50 копеек.
Надо провести еще парочку таких экспериментов. В Дарницком депо сохранился один "МТВ-82", переоборудованный в рельсосварочный ("РЗВ-1"). Вот на нем надо тоже такой эксперимент. Точно так же на нем - от Сабурова до метро "Черниговская" за 50 копеек. Взять чуть больше десяти пассажиров и вперед. Но всего один раз. Такой же одноразовый эксперимент надо провести на том "9Тр", который сохранился в Куреневском депо и переделан в служебный. Во всех трех единицах ПС ("Киев-11У" номер 3006, "МТВ-82" с кличкой "РЗВ-1" и этом "9Тр") рядом с кабиной водителя отведено немного площади, чтобы взять 10-15 пассажиров.
 
MishaА зачем? (-)[Ответить
[1] 2003-07-29 10:48-
 
MishaДаже не зачем, а почему только 1 раз?[Ответить
[2] 2003-07-29 10:48-
 
СергейRe: Даже не зачем, а почему только 1 раз?[Ответить
[3] 2003-07-29 10:51А вы спросите водителя того "Киев-11У". Я и не знаю, зачем он это сегодня сделал?
Даже не зачем, а почему только 1 раз?
Потому что еще неизвестно, что из этого выйдет. А попробовать надо.
 
MishaЗачем сделал?[Ответить
[4] 2003-07-29 10:53Думаю, пятерку на пиво собрать хотел.
А экскурсионные маршруты можно бы делать на восстановленных вагонах. Но регулярно и организованно.
 
0‒4 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011