Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒12 ]

Юрий, МТА-ЛРТА Нь...На радость киевлянам. [Ответить
[0] 2007-05-26 16:4812.05.2007
17:07
Нижний Вал / Константиновская

http://ymtram.mashke.org/ukraine/kiev/photos/kiev19991.jpg
http://ymtram.mashke.org/ukraine/kiev/photos/kiev19990.jpg

ymtram.mashke.org

Have fan / fun.
 
ВладRe: На радість киянам.[Ответить
[1] 2007-05-26 18:29Оце так фото! Цікаво, чий це "Хамер"?
 
Трамвай 7008Re: На радість киянам. [1][Ответить
[2] 2007-05-27 13:40Это он ехал и врезался в трамвай или был припаркован на рельсах? Если врезался то кого виноватым признали? Если виноват водитель авто и чинить свой бампер будет сам, то я жалею, что трамвай его ещё и задним вагоном не "прочесал".
Кстати радует, что трамвай абсолютно не пострадал. Я так понимаю, что это 14-й? Передний вагон видно (5828), а что там за прицепной?
 
Юрий, МТА-ЛРТА Нь...Re: На радість киянам. [1][Ответить
[3] 2007-05-27 15:39Хаммер двигался, трамвай не виноват. Кстати, Хаммер тот тремя минутами раньше, очень по хамски меня обогнал, подрезав (я был на машине). За рулем, ессно, некая расфуфыренная лядь, которая просматривается на фотах (теперь уже) на пассажирском сидении.

Have fan / fun.
 
АрнольдRe: На радість киянам. [1][Ответить
[4] 2007-05-27 17:58Дикари на дорогих машинах, не пора ли к цивилизации и культуре приобщится им, не с гор же все таки спустились
 
NechesRe: На радість киянам. [1][Ответить
[5] 2007-05-27 18:45По наблюдениям, в Киеве концентрация автолюбителей, уверенных что трамвай - "не трамвай, объедет" чрезвычайно высока...
 
GregoryRe: На радість киянам. [1][Ответить
[6] 2007-05-27 18:57>>>>Дикари на дорогих машинах, не пора ли к цивилизации и культуре приобщится им, не с гор же все таки спустились

их много. я лично таеких никогда е пропускаю на переходах. пускай тормозят с визком, ка*лы. меня не е**т. я всегда так перехожу. особенно перед крутыми тачками. "копецки" пропускаю, чтобы не заглохли.
 
Янковский АндрейRe: На радість киянам. [1][Ответить
[7] 2007-05-27 19:21Ты экстремал, однако!
 
GregoryRe: На радість киянам. [1][Ответить
[8] 2007-05-27 19:39ага. андреналин ловлю:) а по-хорошему, учу. фиг у меня на перекрестке кто без торможения ия зебру проедет
 
MurcielagoRe: На радість киянам. [6][Ответить
[9] 2007-05-27 19:45> лично таеких никогда е пропускаю на переходах.
> пускай тормозят с визком, ка*лы. меня не е**т. я всегда так
> перехожу. особенно перед крутыми тачками.

Ну это до поры до времени, пока за рулем автомобиля не окажется какой-нибудь не совсем трезвый родственник высокого чина ГАИ. Хотя искрене желаю, чтобы такого не произошло.
 
GregoryRe: На радість киянам. [6][Ответить
[10] 2007-05-27 19:51рад, что за меня волнуются. я всегда слежу, кто едет. если не совсем того, то смотрю хорошо.

>>>Ну это до поры до времени, пока за рулем автомобиля не окажется какой-нибудь не совсем трезвый родственник высокого чина ГАИ. Хотя искрене желаю, чтобы такого не произошло.

никогда не пропускаю просто так. всегда тормозят. иногда специально притормаживаю, чтобы водилы хорошо потормозили (с визгом). если въедет в столб - меня не волнует.
 
СаняRe: На радість киянам. [3][Ответить
[11] 2007-05-27 23:17> Хаммер двигался, трамвай не виноват. Кстати, Хаммер тот
> тремя минутами раньше, очень по хамски меня обогнал,
> подрезав (я был на машине). За рулем, ессно, некая
> расфуфыренная лядь, которая просматривается на фотах
> (теперь уже) на пассажирском сидении. Have fan / fun. 
Дивно,що "мадам" так по-хамськи себе вела на дорозі.Скільки спостерігав за дамами-водіями-у 99% випадків їздять дуже обережно, правил не порушують(мабуть,інтуїтивно), на червоний не їдуть.Одним словом, дисципліновані.Принаймні,це моя особиста суб"єктивна оцінка.
 
СашокRe: На радість киянам. [11][Ответить
[12] 2007-05-28 18:09> > Хаммер двигался, трамвай не виноват. Кстати, Хаммер тот >
> тремя минутами раньше, очень по хамски меня обогнал, >
> подрезав (я был на машине). За рулем, ессно, некая >
> расфуфыренная лядь, которая просматривается на фотах >
> (теперь уже) на пассажирском сидении. Have fan / fun. 
> Дивно,що "мадам" так по-хамськи себе вела на дорозі.Скільки
> спостерігав за дамами-водіями - у 99% випадків їздять дуже
> обережно, правил не порушують (мабуть,інтуїтивно), на
> червоний не їдуть.Одним словом, дисципліновані.Принаймні,це
> моя особиста суб"єктивна оцінка.
Як на мене, це напряму залежить від характеру жінки (втім, це правило стосується будь-якого водія незалежно від його статтевої приналежності). А щодо власне жінок, то я неодноразово помічав, що їм властиво не помічати за кермом тих чи інших "дрібниць", які ніби за законом підступності саме у такі моменти стають вирішальними (або навіть фатальними). Таке особливо трапляється, коли жінка на ходу починає розмовляти по мобільному телефону. В такому випадку її увага до того, що відбувається на дорозі, зводиться практично до мінімуму. 
 
0‒12 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011