Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒6 ]

СтефанUpgrade сервера[Ответить
[0] 2003-07-22 07:28Жизнь сложилась так, что пришлось в одночасье сменить Red Hat 7.2 на Red Hat 9. В частности, оно заменило мне Apache 1.3 на 2.0 - с чьей настройкой я и ****лся последние полчаса :-) Как-то вроде настроил, но глюки возможны. Если чего заметите, кричите! Спасибо заранее! :-)

Если ответов в течение разумного времени не будет, то тему снесу, дабы не засорять окружающую среду :-)
 
Ночной_ДозорRe: Upgrade сервера[Ответить
[1] 2003-07-22 12:14Все звездочками покрылось. А так - ОК.

 
MishaRe: Upgrade сервера[Ответить
[2] 2003-07-22 12:14www.komitet.kiev.ua down...
 
ЖеняRe: Upgrade сервера[Ответить
[3] 2003-07-22 12:36Звездочек в излишнем количестве не видел, вот комитет и правда навернулся. :(


Test Page
This page is used to test the proper operation of the Apache Web server after it has been installed. If you can read this page, it means that the Apache Web server installed at this site is working properly.

 
Ночной_ДозорRe: Upgrade сервера[Ответить
[4] 2003-07-22 13:54is working properly - что еще нужно ? :)

 
ЖеняRe: Upgrade сервера[Ответить
[5] 2003-07-22 15:55не видеть эту надпись. ;)

 
СтефанRe: Upgrade сервера[Ответить
[6] 2003-07-22 16:59Звездочки - это могло быть, т.к. по ходу я прибил баг в форуме, связанный с кукисами (которые, в частности, звездочки и генерируют). Когда будет следующий запой, сделаю линк "Пометить все темы прочитанными".

Сервер - прошу прощения, виноваты я и Билл Гейтс (кто ж еще? :-), который "пошел другим путем" и заменил стандартное расширение .html на .htm ... Уже работает.
 
0‒6 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011