Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒5 ]

KYSILУ москвичей очередная победа![Ответить
[0] 2003-06-18 14:36Отстояли трамвайные пути на Ленинградском проспекте в Москве...

http://tram.ruz.net/forum/read.php?f=1&i=37189&t=37189

"...в связи с многочисленными протестами горожан...."
 
MishaМолодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![Ответить
[1] 2003-06-18 14:44-
 
СтефанНу, в общем, еще не победа...[Ответить
[2] 2003-06-18 21:55Как было абсолютно справедливо замечено, это победа в сражении, но еще не в войне. Действительно, нельзя исключить, что это тактический ход со стороны властей; а потом будет сказано: "Вот, вы просили - мы учли ваши пожелания... и сами ж видите, ну никак нельзя ваш трамвай сохранить - для вашей же собственной пользы". НО!

Если уж в Москве, где денег крутится на порядок больше, все-таки удалось заставить власти прислушаться к мнению горожан, то в Киеве тем более есть надежда... Хотя, конечно, и там и тут могут быть свои соображения, о которых мы просто не знаем.

В любом случае, видится целесообразным прорекламировать сей факт в нашей деятельности...

 
ЖеняRe: Ну, в общем, еще не победа...[Ответить
[3] 2003-06-19 14:04И как его рекламировать? Типа, "вот, смотрите, москвичи не дали снять трамвай, а мы, что, хуже"? Так реакция может быть как раз обратной - мы это уже обсуждали, когда думали писать письма из-за рубежа к нам... Лучше имхо специально об этом факте не упоминать.


 
СтефанRe: Ну, в общем, еще не победа...[Ответить
[4] 2003-06-19 16:55"Не только в Западной Европе, но даже и в Москве уже осознали, что целесообразно не расширять дороги, а сохранять трамвай"?
 
ЖеняПерефразирование[Ответить
[5] 2003-06-19 17:22моей фразы... Смотря, насколько большим авторитетом для нас является Москва. А я этого не знаю.


 
0‒5 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011