Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒11 ]

Женяhttp://www.architecture.com.ua/Archive/concepciya14.htm[Ответить
[0] 2003-06-02 12:51А мы, блин, искали, где ж этот генплан лежит...
Теперь хоть в будущем можно будет ссылаться.

 
MishaДа я его уж давно видел :-)[Ответить
[1] 2003-06-02 12:53Ты б меня спросил!!
 
Ночной_Дозор[Ответить
[2] 2003-06-02 15:02Это не документ а ссылка на документ. Никакой юридической силы не имеет и как аргумент ничтожна. Нужна ксерокопия РЕАЛЬНОГО документа с подписями, датой и печатью.

Ссылаться на ссылку невозможно.

 
MishaНочной_Дозор[Ответить
[3] 2003-06-02 15:04Давай так... если хочешь вступать в Комитет - говори.
Если нет - этот форум для обсуждения истории трамвая.
 
Mishaтолько без обид[Ответить
[4] 2003-06-02 15:04бардак на форуме разводить не хочется. И так уже... :-((
 
Ночной_ДозорRe: только без обид[Ответить
[5] 2003-06-02 23:21Misha

Какой еще комитет и какой бардак? И вообще эту тему не я заводил. Меня действительно интересуют документы касающиеся истории трамвая, а этот в особенности. Если он эту историю и заканчивает.

По сути.

В правобережній частині міста трамвай вирішено поступово замінювати метрополітеном , тролейбусом та автобусом.

Это фраза взята из реального документа или это вольные фантазии? Выглядит крайне не серьезно.

Метрополитен и трамвай носят совершенно разные функции (за исключением попыток возложить именно на трамвай функции метро - скоростной трамвай. Попытки, прямо скажем, малоудачные, от бедности).

Автобусом подменялись трамвайные маршруты ВРЕМЕННО в времена разрухи.

Тролейбус движется в общем транспортном потоке и нигде еще не видно выделенных полос. В этом случае он неспособен конкурировать с трамваем.

Таким образом приведенный абзац просто не имеет смысла и не похож на выдержку из серьезного, обоснованного документа.



 
MishaRe: только без обид[Ответить
[6] 2003-06-02 23:30Ночной_Дозор
Это - официальный документ. В этом я уверен 100%.
Если ты знаешь несколько прописных истин, вовсе не обязательно их знают в Киевпроекте и горадминистрации.
31-го мы общались с соавтором Генплана. Он подтвердил и так понятную позицию власти.

Насчет Комитета. А зачем тебе, извини, реальный документ? Я просто как-то не понял, честно. Для интереса?
 
IRJRe: только без обид[Ответить
[7] 2003-06-02 23:39А можно назвать вообще, что происходит с транспортом в Киеве, серьёзным? Отож :-((
 
Ночной_ДозорRe: только без обид[Ответить
[8] 2003-06-03 04:22Misha

А меня для начала очень интересует вообще его "реальность".
 
kostasНет никакой реальности[Ответить
[9] 2003-06-03 09:20Кажется, еще с коммунистических времен повелось, что генпланы пишутся, а потом много раз переписыаются. Так и с этим. Покажите мне, какой генплан (или концепция?) предусматривал закрытие линии трамвая № 5? Или этот дурацкий перенос на ул. Жилянскую, предусмотренный, но так и не осуществленный.
 
MishaRe: Нет никакой реальности[Ответить
[10] 2003-06-03 09:28Ночной_Дозор
В чем ты именно сомневаешься? Я тебе еще раз скажу что 31-го мы общались с соавтором Генплана... он подтвердил все планы, заложенные в "концепции".
 
Ночной_ДозорRe: Нет никакой реальности[Ответить
[11] 2003-06-03 13:46Неужели ком то непонятна "цена" этого документа. Это же миллионы. Чьи, в конце концов, подписи под фразой которую я процитировал? Пусть он и не един а состоит из каких-то частей. Мне все больше кажется что это миф. Ссылаясь на который можно легко уходить от ответственности.

 
0‒11 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011