Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒215 | 216‒235 | 236‒255 | 256‒275 | 257‒276 ] [ Все сообщения ]

SEmixRe: [235][Ответить
[236] 2010-05-19 17:06> як адміністраціїя оцінила б таке
Ну прошлое администрация никак не оценила. Может даже понравилось :)))) Можешь расслабится и получать удовольствие :)
 
ЖеняRe: [236][Ответить
[237] 2010-05-20 11:22> > як адміністраціїя оцінила б таке Ну прошлое администрация
> никак не оценила.

На мои емейлы администрация тоже никак не отреагировала, так что - 1:1.
 
kostyanRe: [236][Ответить
[238] 2010-05-22 09:45Модераторы! Обратите внимание на посты 977 и 978 в этой теме http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=2&f=l&a=lm&t=2021&ft=1&s=nd&fm=960&lm=979#s-979
И примите пожалуйста меры, потому что уже надоело от одних и тех же пользователей терпеть оскорбления и провокации.
 
MurcielagoRe: [236][Ответить
[239] 2010-05-22 10:29А так же на сообщения 960, 965, 967 и 979 в той же теме :)
 
kostyanRe: [236][Ответить
[240] 2010-05-22 11:08А как прикажете мне на это реагировать? Молчать, что ли?
 
MurcielagoRe: [236][Ответить
[241] 2010-05-22 11:50Надо быть толерантнее :)
 
kostyanRe: [236][Ответить
[242] 2012-02-08 20:43Копирую сюда свое же, видимо, по ошибке, кем-то удаленное сообщение из темы "Богдан":

Оффтопов, связанных с "модельными" спорами, больше не будет. Для этого, оказывается, есть специальная тема:

http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=1&f=l&a=lm&t=4184&ft=1&s=nd&fm=0&lm=12#s-12

Обсуждать преимущества и недостатки одних моделей перед другими теперь разрешается только в ней. В теме "Богдан" отныне пишем только новости, связанные непосредственно с этим заводом.
 
Ну конечно, это яRe: [243][Ответить
[243] 2012-02-08 21:01> Обсуждать преимущества и недостатки одних моделей перед
> другими теперь разрешается только в ней. В теме "Богдан"
> отныне пишем только новости, связанные непосредственно с
> этим заводом.

Для того, чтобы не вводить в заблуждение, прежде всего необходимо было бы конкретизировать тему про этот троллейбус, например: "Богдан-заводские новости"...
 
kostyanRe: [243][Ответить
[244] 2012-02-08 21:08Была бы еще возможность редактировать название темы...
 
СистемщикМодератору:[Ответить
[245] 2012-02-09 10:41Зачем????
Получается, что слова аффтора Ну... подтверждаются. Ведь сказанное сегодня не является флудом и ругней.
Или это один из вариантов мерзости?
 
Ну кончно, это я...Re: Модератору: [245][Ответить
[246] 2012-02-09 14:36> Зачем????
> Получается, что слова аффтора Ну... подтверждаются. Ведь
> сказанное сегодня не является флудом и ругней.
> Или это один из вариантов мерзости?

Как видите, я был совсем не далек от истины...
 
Ну конечно, это я...Re: слово - не воробей, уже вылетело...[Ответить
[247] 2012-02-09 21:47> Была бы еще возможность редактировать название темы...

Понятно, то есть модерация происходит по принципу: "нравится-не нравится", "лакированно-выставлено на показ"... В общем, то о чем я и говорил в одном из удаленных постов: "Хомячки"-"форева"!... Очень жаль, что и этот сайт становится "карманным"...
P.S. Пост можете удалить, а то не дай бог "нормальные" посетители и еще оставшиеся "неприрученные" пользователи прочитают...
 
СистемщикRe: слово - не воробей, уже вылетело...[Ответить
[248] 2012-02-09 21:48> > Была бы еще возможность редактировать название темы...
> Понятно, то есть модерация происходит по принципу: "нравится-не нравится", "лакированно-выставлено на показ.
> В общем, то о чем я и говорил в одном из удаленных постов: "Хомячки"-"форева"!... Очень жаль, что и этот сайт становится "карманным"...

Не согласен. За последние полгода как-то не заметил, чтобы что-то такое происходило. Более того, у одного из посетителей сайта периодически происходят нервные обострения, и то, его изрыгания не всегда вовремя и полностью удаляются модераторами. Так, что... не подтверждается это.

> P.S. Пост можете удалить, а то не дай бог "нормальные" посетители и еще оставшиеся "неприрученные" пользователи прочитают...

Ну и, нет смысла самому тут провокации разводить. В конце концов, если надо будет удалить ЭТОТ пост - его модератор и удалит.
А посетители здесь действительно разные бывают. Некоторые из них могут занимать серьезные должности как в транспортной отрасли, так и в органах власти. Но это не мешает сайту оставаться таким, какой он есть - без вырезок и в он-лайн режиме.
P.S. Надеюсь, никого не обидел и не превознес до небес.
 
Ну конечно, это я...Re: слово - не воробей, уже вылетело...[Ответить
[249] 2012-02-09 21:49> Не согласен. За последние полгода как-то не заметил, чтобы
> что-то такое происходило. Более того, у одного из
> посетителей сайта периодически происходят нервные
> обострения, и то, его изрыгания не всегда вовремя и
> полностью удаляются модераторами. Так, что... не
> подтверждается это.

Ну конечно, еще бы, "бревно в собственном глазу" разве увидишь...

> Ну и, нет смысла самому тут провокации разводить. В конце
> концов, если надо будет удалить ЭТОТ пост - его модератор и
> удалит.
> А посетители здесь действительно разные бывают. Некоторые
> из них могут занимать серьезные должности как в
> транспортной отрасли, так и в органах власти. Но это не
> мешает сайту оставаться таким, какой он есть - без вырезок
> и в он-лайн режиме.
> P.S. Надеюсь, никого не обидел и не превознес до небес.

Провокации? Здесь? А смысл, если четко подтвердились мои слова о: "лакировке","карманности" и "удобстве для ...некоторых..., занимающих серьезные должности как в транспортной отрасли, так и в органах власти"... Особенно рассмешили, после сказанного, наивные слова о том, что: "... это не мешает сайту оставаться таким, какой он есть - без вырезок и в он-лайн режиме..."... Даже Ваш пост - очередное "па" под дудку "хомячковости"...
P.S. Надеюсь, уж здесь-то, Вы не будете выискивать провокации...? Ну а так же, пользуясь Вашими словами: "...надеюсь, никого не обидел и не превознес до небес..."
 
СистемщикRe: слово - не воробей, уже вылетело...[Ответить
[250] 2012-02-09 21:50> > Не согласен. За последние полгода как-то не заметил, чтобы что-то такое происходило. Более того, у одного из
> > посетителей сайта периодически происходят нервные обострения, и то, его изрыгания не всегда вовремя и
> > полностью удаляются модераторами.

Однако... Ничего не осталось. Таки подчистили модераторы эту мерзость типа "смерть педикам" и тому подобное. За такую чистку - спасиБо.

> Ну конечно, еще бы, "бревно в собственном глазу" разве увидишь...

Примеры... И без хамства.

> > Ну и, нет смысла самому тут провокации разводить.
> Провокации? Здесь? А смысл, если четко подтвердились мои слова о: "лакировке","карманности" и "удобстве для
> ...некоторых..., занимающих серьезные должности как в
> транспортной отрасли, так и в органах власти"...

Вот только не надо перекручивать слова и фразы в свою пользу.
В конце концов, если что-то не так на этом сайте, если всё карманное и лакированное - можно сюда и не заходить (тем более, что условиями сайта не требуется мало-мальски серьезная регистрация посетителя, как например на том же СТТСе), а если есть желание что-то в сфере транспорта улучшить - пожалуйста, конструктив в студию. Могу сказать, что критика - это не поливание грязью и обеливание себя любимого, а конкретные конструктивные предложения как некоторые недостатки исправить и улучшить ситуацию там, на что направлена критика. Вот если те, кто по долгу службы не хотят эти самые недостатки исправлять... это хуже. Для таких может быть и нужна карманность и лаковый налет.

Или про карманность и лаки - это очередное проявление дьявольской мерзости?
 
kostyanRe: слово - не воробей, уже вылетело...[Ответить
[251] 2012-02-10 00:30>Понятно, то есть модерация происходит по принципу: "нравится-не >нравится", "лакированно-выставлено на показ"... В общем, то о чем я и >говорил в одном из удаленных постов: "Хомячки"-"форева"!... Очень жаль, >что и этот сайт становится "карманным"...

Что за бред? Каким еще карманным? Вам кто-то мешает здесь писать (имеется в виду по теме, естественно)? Кстати, фото 24Тр, у которой "отваливаются колеса и кузовные панели" мы так и не увидели, несмотря на то, что теперь модельные споры ведутся в одной строго определенной теме и я лично пообещал не удалять ссылку с таким фото. Похоже, кому-то определенно не дает покоя борьба с флудом на форуме (видимо, устроить срач очень хочется, да знают, что теперь не даст никто). Это же косвенно подтверждает и удаление важнейшей темы "Мелкие новости - разное", которое, кстати, некоторые субъекты еще и пытались повесить на меня (благо, у меня есть возможность смотреть неактивные сообщения).

>В конце концов, если надо будет удалить ЭТОТ пост - его модератор и удалит.

Этот пост и будет удален, потому что здесь запрещен флуд, провокации и введение читателей в заблуждение (по поводу "карманного" форума).

>А смысл, если четко подтвердились мои слова о: >"лакировке","карманности" и "удобстве для ...некоторых..., занимающих >серьезные должности как в транспортной отрасли, так и в органах власти"...

Интересно было бы услышать и увидеть конкретные факты, в которых "это" подтвердилось. Если они не будут предъявлены, то у меня будут все основания написать письмо администрации форума с просьбой забанить пользователей, которые не в меру активно пытаются выставить свои бредовые фантазии за действительность с помощью провокаций и зафлуживания тем.

>тем более, что условиями сайта не требуется мало-мальски серьезная >регистрация посетителя, как например на том же СТТСе

А жаль. С регистрацией порядка было бы куда больше.
 
Ну конечно, это я...Re: слово - не воробей, уже вылетело...[Ответить
[252] 2012-02-10 08:34"...И без хамства..."

Ну если Вы были внимательны, то могли бы и увидеть, что такого не было...

"...Или про карманность и лаки - это очередное проявление дьявольской мерзости?..."

Что ж это Вас прямо "переклинило" на двух словах...

"...запрещен флуд, провокации и введение читателей в заблуждение (по поводу "карманного" форума).Интересно было бы услышать и увидеть конкретные факты, в которых "это" подтвердилось. Если они не будут предъявлены, то у меня будут все основания написать письмо администрации форума с просьбой забанить пользователей, которые не в меру активно пытаются выставить свои бредовые фантазии за действительность с помощью провокаций и зафлуживания тем..."

Единственное замечание в мой адрес, которое я мог бы принять, это некоторое небольшое количество оффтопа и флуда, не касавшееся темы... Хотя, я уже писал, что прежде чем предъявлять претензии, необходимо конретизировать сао название тем...
А все остальное... Как Вас все таки "задели" мои слова... Значит они они попали в самую точку... И Вы еще хотите каких-то моих оправданий...?

"...А жаль. С регистрацией порядка было бы куда больше..."

Ага, и регистрацию сделать таую же, как на СТТС или, с предъявлением "антропометрических данных", рассматриванием претендента "под лупу" и "испытательным сроком 33 года"... Все посты подвергаются тщательной цензуре, "лакировке" (так Вас раздражающее слово)... Любой пост "неудобного пользователя форума" либо удаляется, либо "кромсается нещадно"... Все должно выглядеть "причесано" и "пластмассово-красиво"... Шаг влево, шаг вправо - бан на 1000 лет... Не удивительно, что остаются только кто может "подстаиваться под такие условия"... Прямо "выхолощенная болотная тина"... Я так понимаю, что подобное должно быть и здесь...

Хотя, не могу не согласиться, что присутствие постов, содержащих: сексуально-оскорбительные, нецензурные выражения или провоцирующих расовую, национальную и/или религиозную рознь и нетерпимость быть не должно...!
 
ВладимирRe: слово - не воробей, уже вылетело... [251][Ответить
[253] 2012-02-10 08:52> А жаль. С регистрацией порядка было бы куда больше. 

Ранее анонсировались изменения на форуме. В частности планировалось разрешить пользователям редактировать свои сообщения и вставлять в них картинки. Почему этого до сих пор не сделано?
 
kostyanRe: слово - не воробей, уже вылетело... [251][Ответить
[254] 2012-02-10 09:04>Как Вас все таки "задели" мои слова... Значит они они попали в самую >точку...

Меня "задевают" пустые обвинения в свой адрес. Так где доказательства, а?

>или, с предъявлением "антропометрических данных", рассматриванием >претендента "под лупу" и "испытательным сроком 33 года"... Все посты >подвергаются тщательной цензуре, "лакировке" (так Вас раздражающее >слово)... Любой пост "неудобного пользователя форума" либо удаляется, >либо "кромсается нещадно"... Все должно выглядеть "причесано" и >"пластмассово-красиво"... Шаг влево, шаг вправо - бан на 1000 лет...

Это крайности, впадать в которые совсем не нужно. СТТС со своей системой - не пример для подражания. Нужна самая простая регистрация, вот и всё. А насчет того, кто здесь останется, так людей больше отпугивает постоянный флуд и срач на этом форуме, отсутствие на нём полезной информации, чем регистрация (что и доказал этот форум).
 
1Re: слово - не воробей, уже вылетело... [251][Ответить
[255] 2012-02-10 09:15>Ранее анонсировались изменения на форуме. В частности
>планировалось разрешить пользователям редактировать свои
>сообщения и вставлять в них картинки. Почему этого до сих
>пор не сделано?

Если тут за десять лет ничего не сделано, то что может быть сделано за несколько дней???

>просьбой забанить пользователей, которые не в меру активно
>пытаются выставить свои бредовые фантазии за
>действительность с помощью провокаций и зафлуживания
>тем.

Так тебя ж самого первого забанят в таком случае :))))))
 
0‒19 | 20‒215 | 216‒235 | 236‒255 | 256‒275 | 257‒276 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011