Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒9 ]

Юрий, MTA-LRTA Нь...К 9 мая в Константиновке открывается (заново) маршрут трама N2. (-)[Ответить
[0] 2006-05-05 18:08-
 
Я_RRe: К 9 мая в Константиновке открывается (заново) маршрут трама N2. (-)[Ответить
[1] 2006-05-05 20:07интересно, за счет какого ПС? :)
 
mikolalexRe: К 9 мая в Константиновке открывается (заново) маршрут трама N2. (-)[Ответить
[2] 2006-05-05 21:53Цікаво,з яких це даних?

До речі, якраз їду в депо, так що інформація буде перевірена ;)
Сам бачив, що на 2-му маршруті чистили рейки.
Запустити -не важко, але де ж взяти потрібну кількість ПС???
А навіть 3-4 вагони для такого маршрута - то дуже мало...
 
Юрий, MTA-LRTA Нь...Re: К 9 мая в Константиновке открывается (заново) маршрут трама N2. (-)[Ответить
[3] 2006-05-05 22:00Точнее моего источника, быть не может. :)))))

Поезжайте с нами в Константиновку (см. соседнюю ветку), узнаете po ПC.

Have fan / fun.

 
СильвестрRe: К 9 мая в Константиновке открывается (заново) маршрут трама N2. (-)[Ответить
[4] 2006-05-05 22:02Что-то когда-то давно и неправда ходили разговоры о б/у "Татрах" из Донецка. Неужели всё-таки оно? Или снова Кривой Рог выступит донором "КТМ"?
 
ВолодяRe: К 9 мая в Константиновке открывается (заново) маршрут трама N2. (-)[Ответить
[5] 2006-05-05 22:55<Поезжайте с нами в Константиновку (см. соседнюю ветку), узнаете po ПC

Отвечу за mikolalexа, с его разрешения. Ему не надо ехать в Константиновку, он там постоянно проживает.
 
mikolalexRe: К 9 мая в Константиновке открывается (заново) маршрут трама N2. (-)[Ответить
[6] 2006-05-06 11:58:D
Так, інформація підтвердилась :)))))))
Але з іншого боку, поки що про новий РС нічого не чути...:(

А питання залишається відкритим - що то у вас за агентура в Костянтинівці;)? Якщо жителі міста, та ще й трансфани, то дайте координати, радий був би познайомитися :)
 
AngelRe: К 9 мая в Константиновке открывается (заново) маршрут трама N2. (-)[Ответить
[7] 2006-05-06 18:03Если покатаевка будет организовываться в Константиновке, то по всей вероятности инфа не от трансфанов, а от начальства вашего трамвая.
 
mikolalexRe: К 9 мая в Константиновке открывается (заново) маршрут трама N2. (-)[Ответить
[8] 2006-05-07 19:39Сьогодні фоткав вагон по 2 маршруту :)

Юрій, ви схоже написали мені листа на мій мейл, але я йог розібрати неможу - одні ієрогліфи, і ніяке кодування не бере ;)
Може якось по іншому напишете?
 
Юрий, MTA-LRTA Нь...Re: К 9 мая в Константиновке открывается (заново) маршрут трама N2. (-)[Ответить
[9] 2006-05-07 20:21Napisal kopiyu latiniciey.
 
0‒9 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011