Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒114 | 115‒134 | 135‒154 ] [ Все сообщения ]

AngelRe: ПОКАТУШКИ "УКРАИНА-2006" - ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ. (+) [0][Ответить
[20] 2006-04-28 17:16===Книжка по Днепру есть у меня. Не на продажу, но дать почитать могу. Информативность (субъективно) где-то 70%

А в отсканированном виде есть или ещё нет?
 
Николаевский конд...Re: ПОКАТУШКИ "УКРАИНА-2006" - ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ. (+) [0][Ответить
[21] 2006-04-28 19:43Книгу по Луганску я лично сканировал, так что на всех хватит!
 
Антон ЧиграйRe: ПОКАТУШКИ "УКРАИНА-2006" - ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ. (+) [0][Ответить
[22] 2006-04-28 19:59> По Донбассу?!!! На электричках!!! Их там море!

Подберёшь "волну" под конкретный график мероприятий?

> от Симферополя до Евпатории автобус едет минут 50, электричка - чутьчуть больше!

Согласно вот этому расписанию:
http://www.uz.gov.ua/elektropr/09.htm
не "чуть", а вдвое дольше. Ввиду чего поездка на электричке представляет самостоятельную, но никак не транспортную ценность.
 
AztecRe: ПОКАТУШКИ "УКРАИНА-2006" - ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ. (+) [19][Ответить
[23] 2006-04-28 20:02> электричка - чутьчуть больше!

около 2-х часов идёт электричка из Симферополя в Евпаторию, если не 2 с лишним (2 ч. 10 мин. к примеру) так как путь один, со всеми поездами всречаться на станциях-разъедах приходится.
Электрички все ЕР-1 прошли ремонт, внутри чисто, красиво, тоже рекоммендую покататься на них.
 
Юрий, MTA-LRTA Нь...КОМПЛЕКСНЫЕ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ СРАЗУ. (+++)[Ответить
[24] 2006-04-28 20:41КОМПЛЕКСНЫЕ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ СРАЗУ

Касательно предложений типа:

> Предлагаю внести небольшие изменения, тем самым расширить программу...

> А какого числа будут участники осматривать Николаев?
Может будет реальная возможностьи в николаеве зафрахтовать вагон?

> Какого числа будет проходить мероприятие в Херсоне? Постараюсь договориться об аренде троллейбуса на пару часиков.

УВАЖАЕМЫЕ УЛьТРА-ТРАНСПОТНИКИ!

Я уверен, все очень хотят набрать как можно больше вагонов в абсолютно всех городах. Но не забывайте одно обстоятельство: за покатушки надо платить. Немного, но надо. У нас уже запланировано 11 мероприятий. Не думаю что средства участников безграничны, и они будут способны заплатить за еще какие-либо выкаты.

Посему выкат ПС будет производиться только в след. случаях:
- Редкий ПС, который сложно поймать на линии, "уходящий" ПС, новейший или исторический ПС (ЗИУ+ЗИУ, К-1, МТВ-82, КТМ-11, 9Тр в Луганске);
- Длинные линии, которые сложно покрыть традиционными методами (Крымтроллейбус);
- Линии (или сети), по которым невозможно дождаться обычного линейного вагона, которые посему сложно покрыть традиционными методами (Переправа в Одессе, Горловка, Константиновка, Дружковка, Краматорск, Макеевка).

ЦЕЛьЮ ВЫКАТОВ ПС являетыса не только фотографирование выкатымаевого (!!!), но, главное, использование арендованного вагона как средство передвижения по линии с остановками по заказу для отлова и фотографирования прочего ПС на линии в разных ее точках.

> Поездку в Макеевку при этом пришлось бы перенести

Возможно сразу и не видно, но за предложенным графиком стоит 1000 логистических моментов. Изменить его невозможно.

> Что планируется на 4,5,7,8 июня? Как я понимаю переезды столько времени не занимают.

В середине участники осматривают Николаевы, Херсоны, Евпатории, Молочные, Севастополи, Ялты, Симферополи, и т.д. и т.п., и т.д. и т.п. Осматривают вместе (организуясь в подгруппы) или отдельно - в зависимости от желаний и интересов.

> 12:00 Отправление из Симферополя

> 4. По п.3: возможен ли подъезд к 10.00 в Симферополе к депо? (т.е. без раннего выезда из Ялты, но с дальнейшим присоединением к группе).

В том, соссно, и смысл. Фанатство по дороге из Ялты в Симф запланировано минимальное (3 часа на 2-часовую дорогу). В Симфе могут присоедениться те, кому Ялта в качестве базы не удобна. На обратную дорогу запланировано 8-9 часов, и обьезд ВСЕХ хвсотов Крымтролеейбуса.

> КРИВОЙ РОГ
> 12.06, понедельник
> 13:00 Прокат тройника КТМ-11 203+204+205 по линии СТ 2 часа
> Возрадуйтесь! Он временно расцеплен (вроде бы)!

Значит будет парник КТМ-11. Тройник заказывался из-за унуикального вагона 204. Пока я официально не узнаю, что расцеплен, запрашивается тройник.

> Вопрос №1 - фотостопы на перегонах будут или нет?

Обязательно, но в безопасных местах, и, в случае с Кpивым Рогом, не много. По остальным городам - пока вагон сзади не "прижмет".

> Вопрос №2 - по какому маршруту будем кататься - №1 или №2?

По самому длинному.

> Вопрос №3 - у нас есть Кобра, проходящая обкатку. Может, если её доведут до ума, на ней прокатиться?

Уже узнаю.

> Вопрос №4 - будет ли посещение депо?

Будет, сразу ПОСЛЕ поездок. Т.о. образом, кому не интересно - осматривает кратко, или откалывается.

> В Одессе К1 может не влезть в "глухой мост" на Хаджибейской линии...

Узнаем точно, возмем тoлькo туда другой ПС.

> И всё-таки: когда будет указана не "почти совсем точные", а совсем точные даты мероприятий, которые гарантированно останутся неизменными (за исключением разве что форс-мажорных событий)? Или точнее вплоть до начала покатушек уже не будет?

Скажем так, даты УЖЕ ТОЧНЫЕ, за исключением как раз форс-мажоров...

> 1. В Одессе запланировано посещение музея?

Да, ПОСЛЕ покатушек. Где он точно находится??

> 2. Где ещё возможно посещение музеев (кроме указанного музея в Симферополе)?

Везде, где они есть, сразу ПОСЛЕ покатушек (за искл. Симфа, где музей будет в середине покатушек и очень БЫСТРО).

ВОПРОСЫ: где еще есть музеи? Где они ТОЧНО находятся (депо, управление, адрес)??

> 3. Известно, что недавно выпускались книги к юбилеям трамвая в Одессе и Донецке. Возможно ли их приобретение (по типу такого, как было в Нижнем Новгороде), либо возможно их предварительное отксерокопирование с дальнейшей раздачей страждущим копии книг, если уже лишних экземпляров уже не осталось? Выпускались ли по остальным городам книги (интересует Днепропетровск и Луганск, в первую очередь)?

Везде, где есть книги, они будут запрошены. Если книг не окажестя, ПРОСьБА КО ВСЕМ с частливым обладателям, принести штук 30 копий на СD.

> 5. Как быстро добраться из Крыма в Луганск? (подозреваю, что возможно добраться с пересадкой на какой-нибудь узловой станции типа Ясиноватой (?)) Как быстро добраться из Луганска в Горловку (из п.4 в п.5)?

www.db.de

> В Одессе лучше арендовать МТВшник.

Где можно посмотреть его фото? У меня есть инфо что этот вагон бутафорский, и потому вагон не заказан.

> В Донецке - объездить западную и восточную ветки с деревянными мостами и рельсами посреди лугов и полей.

КОНКРЕТНО: Какие линии? Между какими точками привлекательные отрезки (перекресток, остановка, ноемр м-та)? - надо составить маршрут заранее.

Have fan / fun.


 
ВолодяRe: ПОКАТУШКИ "УКРАИНА-2006" - ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ. (+) [0][Ответить
[25] 2006-04-28 20:58У меня еще один вопрос какоог числа и в какое время Евпатория и Молочное, так как в программе написано 04.06 или 05.06, хотелось бы уточнить в какой из этих дней?
 
ВолодяRe: Ссылка на фото одесского МТВ (Одесса на колесах)[Ответить
[26] 2006-04-28 21:01http://odessatrolley.com/Photogallery-MTV/914.htm
 
ВолодяRe: Ссылка на фото одесского МТВ (Одесса на колесах)[Ответить
[27] 2006-04-28 21:41<Посему выкат ПС будет производиться только в след. случаях:
- Редкий ПС, который сложно поймать на линии, "уходящий" ПС, новейший или исторический ПС (ЗИУ+ЗИУ, К-1, МТВ-82, КТМ-11, 9Тр в Луганске);

Я понимаю, конечно, что програма уже спланирована, но наша Кобра тоже единственная в Украине (Юрий, когда Вы два месяца назад спрашивали, ее еще не выпускали на линию).

http://www.kievbus.info/misc.html
 
AztecRe:[Ответить
[28] 2006-04-28 23:01Интересный трамвайЧик Кобра, в каком он городе?
 
no_remRe: [28][Ответить
[29] 2006-04-28 23:30> Интересный трамвайЧик Кобра, в каком он городе?

В Киеве
 
no_remRe: [28][Ответить
[30] 2006-04-28 23:31В смысле, данный сфотографированный экземпляр - в Киеве. А еще одна Кобра есть в Кривом Рогу
 
AztecRe:[Ответить
[31] 2006-04-29 07:10А с Кривого Рога нет фоток Кобры?
 
ЗигфридRe:[Ответить
[32] 2006-04-29 08:29Она пока не на линии. Такая же, только черно-красная. Долго в Киеве в Дарницком депо стояла. Поищите на этом форуме
 
kostasRe:[Ответить
[33] 2006-04-29 16:32Кобра почти прошла сертификацию, так что ее появление на линии - в скором времени.
руководитель скоростного тармвая Кривого рога с пониманием отнесся к аргументам почему нужeн именно тройник. Ряд его подчиненных пытался меня убедить. что лучше взять Кобру. Вагон 204 проходит плановый ремонт, так что в скором времени можно ожидать возращения на линию в полном составе.

Фотки Кобри от 27/04/06 (больше не успеваю добавить, т.к. рискую опоздать на самолет):
http://www.urbantransport.kiev.ua/dir/KryvyRih/
 
AztecRe:[Ответить
[34] 2006-04-29 16:46Спасибо за фотки.
 
Я_RRe:[Ответить
[35] 2006-04-29 17:45Огромное спасибо!
 
AztecRe:[Ответить
[36] 2006-04-29 23:24"3. КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
06.06, вторник
Прокат двудверки Шкода 9Тр без рекламы
7:00 Ялта
10:00 Симферополь, Депо, Музей
11:00 Аэропорт
12:00 Отправление из Симферополя
ХХ:ХХ Заезд по ВСЕМ ответвлениям
20:00 Ялта
Направление передвижения (Ялта - Симферополь - Ялта) обуславливается исключительно положением солнца; основное фанатство запланировано нa 2-ю часть поезки (Симферополь -Ялта)"

Так что, я так понял, выезд из Ялты в 7:00? Значит Крымтроллейбус начинается с Ялты???? Не легче начинать с Симферополя так как всё равно ехать в Ялту через Симферополь, не рационально как-то....

 
MurcielagoRe: [36][Ответить
[37] 2006-04-30 00:17> Так что, я так понял, выезд из Ялты в 7:00? Значит
> Крымтроллейбус начинается с Ялты???? Не легче начинать с
> Симферополя так как всё равно ехать в Ялту через
> Симферополь, не рационально как-то....

Народ не ищет легких путей (((-:
 
MurcielagoRe: [33][Ответить
[38] 2006-04-30 00:19> Кобра почти прошла сертификацию, так что ее появление на
> линии - в скором времени.
> руководитель скоростного тармвая Кривого рога с пониманием
> отнесся к аргументам почему нужeн именно тройник. Ряд его
> подчиненных пытался меня убедить. что лучше взять Кобру.
> Вагон 204 проходит плановый ремонт, так что в скором
> времени можно ожидать возращения на линию в полном составе.
> Фотки Кобри от 27/04/06 (больше не успеваю добавить, т.к.
> рискую опоздать на самолет):
> http://www.urbantransport.kiev.ua/dir/KryvyRih/

А номер?
 
MishaRe: [33][Ответить
[39] 2006-04-30 02:10Какой номер, он ещё не возит пассажиров
 
Юрий, MTA-LRTA Нь...(!!!) ПОЛОЖЕНИЕ СЛОНЦА [36][Ответить
[40] 2006-04-30 04:24> Так что, я так понял,
> выезд из Ялты в 7:00? Значит Крымтроллейбус начинается с
> Ялты???? Не легче начинать с Симферополя так как всё равно
> ехать в Ялту через Симферополь, не рационально как-то....

> Народ не ищет легких путей (((-:

Господа!!

Несколько раз написал уже на данном форуме, вкл. сообщение, процитированное самим же Aztecom, а именно:

Маршрут Ялта - Симферополь - Ялта обуславливается исключительно:

ПОЛОЖЕНИЕМ СЛОНЦА, ПЛОЖЕНИЕМ СОЛНЦА и еще раз ПОЛОЖЕНИЕМ СОЛНЦА.

Солнце встает на востоке, а заходит на западе. Так? Так.

Троллейбус едет более-неменее север - юг. Так? Так.

Т.о. в первой половине дня будет освещен левый бок троллейбуса, идущего на Ялту, и правый бок троллейбуса, идущего на Симф. Вроде так.

Т.о. во второй половине дня будет освещен правый бок троллейбуса, идущего на Ялту, и левый бок троллейбуса, идущего на Симф. Вроде так.

Что бы снять левый бок троллейбуса, нужно:
- снимать его с противоположной обочины, т.е. через 2 потока автотранспорта;
- снимать его с средины проезжей части (good luck!).

Что бы снять правый бок троллейбуса нужно:
- Встать на обочину, и спокойно нажать на книпочку фотоаппарата.

Т.о., при выборе маршрута Ялта - Симф - Ялта, у участников остается выбор:
- Снимать силует тролля на фоне белого пятна солнца;
- Бегать на каждом (!) фотостопе, что по дороге туда, что обратно, на противоположную сторону проезжей части самой загруженной трассы Крыма, после чего пытаться снять тролль с левого боку через 2 потока машин.

Т.о., при выборе маршрута Ялта - Симф - Ялта, участники могут не переходя дороги спокойно с обочины снимать троллейбусы своего же направления движения, по солнцу.

Что еще предлагается?

Можно поехать:

0500 Симф
0700 Ялта
1200 Симф
2000 Ялта
2200 Симф

С удовольствием выслушаем еще какие-нибудь варианты...

Have fan / fun.


 
AztecDestination[Ответить
[41] 2006-04-30 09:52Я вот к чему написал про 7 часов: мне интересно, как вы доберётесь до Ялты к 7:00? Насколько я знаю, весь транспорт начинает ходить с 6:00 и чтобы туда добраться к 7 надо будет ехать маршруткой (и то, она за час не доедет наверное) или такси на крайняк. Троллейбус и автобус явно отпадают. Весь транспорт замкнут на Симферополь, то есть сначала со всех уголков Крыма всё идёт в Симферополь, а потом назад. Надо будет в Ялте ночевать чтобы в 7 утра там собраться. Или спецзаказ делать троллейбуса (или автобуса) на 4:30 из Симферополя чтобы через 2,5 часа прибыть к месту назначения.
 
Николаевский конд...Re: Destination[Ответить
[42] 2006-04-30 19:52А когда планируете посетить Николаев?
Иог бы помочь с небольшой экскурсией по городу.
И еще записать 30 дисков с книжкой луганской это же и время и извините и денежки тоже....
 
Юрий, MTA-LRTA Нь...Что мы на данный момент имеем. (+)[Ответить
[43] 2006-05-05 18:05Ниже привожу всю программу + со значком "100%" там, где все решено, well, на 100%.

Касательно ПС, мы сoвершенно точно имеем К-1 в Одессе, МТВ-82 в Одессе, МТВ-82 в Донецке, ЗИУ+ЗИУ в Донецке, КТМ-11+КТМ-11П+КТМ-11 в Кровом Роге. Т.е. значек "100%", если проставлен, то имеет распространение и на ПС.

Инфо по ценам:
Дружковка = безплатнo :)))

Остальная инфа скорее всего будет активно пропечатываться после праздноков.

ПОКАТУШКИ УКРАИНА-2006, ПРОГРАММА:

1. ОДЕССА
02.06, пятаница
12:00 Прокат К-1 2 часа и MTB-82 2 часа
100%

2. ОДЕССА
03.06, суббота
8:00 Прокат поезда ЗИУ 2008+2009 2 часа
?% - Судьба поездки зависит от cудьбы данного поезда

3. КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
06.06, вторник
Прокат двудверки Шкода 9Тр без рекламы
7:00 Ялта
10:00 Симферополь, Депо, Музей
11:00 Аэропорт
12:00 Отправление из Симферополя
ХХ:ХХ Заезд по ВСЕМ ответвлениям
20:00 Ялта

4. ЛУГАНСК
09.06, пятница
9:00 Визит в трамвайное депо
10:00 Прокат последних Шкода 9Тр (043, 099 или 144) 1,5 часа
Очередность заявленных событий возможно поменяется

5. ГОРЛОВКА
09.06, пятница
16:00 Прокат КТМ-5М3 2 часа (вкл. линию 8)

6. КОНСТАНТИНОВКА
10.06, суббота
9:00 Прокат КТМ-5М3 2 часа (вкл. линию 3)
100%

7. ДРУЖКОВКА
10.06, суббота
13:00 Прокат КТМ-5М3 2 часа (вся сеть)
100%

8. КРАМАТОРСК
10.06, суббота
17:00 Прокат КТМ-5М3 1,5 часа (вкл. линию на ЭМСС)

9. ДОНЕЦК
11.06, воскресенье
8:00 Прокат одного из 3-х последних поездов ЗИУ 2 часа
10:00 Прокат трамвая МТВ-82 2 часа (маршурт 1)
100%

10. МАКЕЕВКА
11.06, воскресенье
16:00 Прокат КТМ-5М3 2 часа (вся сеть)

11. КРИВОЙ РОГ
12.06, понедельник
13:00 Прокат тройника КТМ-11 203+204+205 по линии СТ 2 часа
100%

12. ДНЕПРОПЕТРОВСК [бонус]
13.06, вторник
12:00 Визит в метродепо
?% - Данное мероприятие пока не гарантируется.

МОЛОЧНОЕ: Предприятие будет предупреждено о появлении группы транспортников 04.06 или 05.06 на предмет гарантии работоспособности единственного поезда.
100%

Have fan / fun.
 
Николаевский конд...Re: Что мы на данный момент имеем. (+)[Ответить
[44] 2006-05-05 19:32Николаева в списках не значиться, и Херсона тоже, а жаль!
 
mikolalexRe: Что мы на данный момент имеем. (+)[Ответить
[45] 2006-05-06 12:04Костянтинівка
А вже є домовленості?
Постараюсь проїхатись з вами по рідному місту :)
 
mikolalexRe: Что мы на данный момент имеем. (+)[Ответить
[46] 2006-05-06 12:06+за дві години можна проїхати не тільки 3, але й 2 або 4.
Тим більше що 3 - одноколійний маршрут, і будуть проблеми, як ужитися з іншими трамами(на розїздах вже нема контактного дроту, отже вся ділянка від Новоселівки до 1-ї лікарні одноколійно-безрозїздна).
 
СильвестрRe: Что мы на данный момент имеем. (+)[Ответить
[47] 2006-05-06 17:27Не знаю, как сейчас, но раньше был поезд Луганск - Симферополь (или Севастополь). Прямой. Что касается внутридонбасских поездок, то здесь - только автобус. От Луганска до Горловки, возможно, есть прямые, раньше были. Если уже нет - любыи донецким до Пантелеймоновки, оттуда маршруткой до Горловки - 15 минут.
 
ВолодяRe: Что мы на данный момент имеем. (+)[Ответить
[48] 2006-05-06 22:19Я так и не получмл ответа на свой вопрос: когда точно Молочное и Евпатория 04.06. или 05.06. ?
И еще такой вопрос: какая дальнейшая программа после прибытия в Ялту в 20.00?
 
Юрий, MTA-LRTA Нь...Oтветы. (+)[Ответить
[49] 2006-05-07 02:04> Не знаю, как сейчас, но раньше был поезд Луганск - Симферополь (или Севастополь). Прямой.

Он и сейчас есть. Вы на нем опоздаете на все, что можно опоздать. Пол дня едет Донецк - Луганск.

> Что касается внутридонбасских поездок, то здесь - только автобус. От Луганска до Горловки, возможно, есть прямые, раньше были. Если уже нет - любыи донецким до Пантелеймоновки, оттуда маршруткой до Горловки - 15 минут.

Если публика готова скинуться, ТТУ Луганска дает ПАЗик.

> Я так и не получмл ответа на свой вопрос: когда точно Молочное и Евпатория 04.06. или 05.06. ?

НИКОГДА! :)))) Организаторы организуют только выкаты ПС. Чего катать в Молочном? Оно и так катается: один состав взад-вперед, и никуда ему не деться. Что катать в Евпатории? Оно и так само катется, все на виду и очень часто. Неужели кто-то хочет платить доп. деньги за то, что и так катается? Посему участники организуются в подгруппы, и посещают вce сами. Молочное предупреждено что их посещают отдельные странные личности в один из данных дней, т.е. будут позировать, и т.д. Евпатория предупреждена шоб водители не шарахались от обьективов камер.

> И еще такой вопрос: какая дальнейшая программа после прибытия в Ялту в 20.00?

НИКАКАЯ! :))))))))))))))) Участники организуются в подгруппы, или индивидуалами смотрят чего хотят по дороге, там масса городов интересных, что в Крыму, что на Донбассе. Встречаемся в Луганске у ворот депона Фрунзе 9-го в 9:00.

Have fan / fun.


 
Юрий, MTA-LRTA Нь...Очертилась и преукрасилась программа в Луганске. (+)[Ответить
[50] 2006-05-07 02:19Очертилась и преукрасилась программа в Луганске.

1. 9:00 Визит в трамвайное депо на ул. Фрунзе
2. 9:45 Визит на ПО "Тепловоз", показ не проданного ЛТ-10А, визит в паровозо - ж.д. музей
3. 10:45 Трамвай К-1 ПО "Тепловоз" - Автовокзал
4. 11:30 Выкат 9Тр на 1-1,5 часа
5. 13-14:00 Отправление ПАЗика на Горловку
6. Бонус: Книга по луганскому трамваю на CD

Цены:
1 - бесплатно
2 - на всякий случай готовьте $1-2 за Экскурсию, я сам так и не понял зачем, но предупредили
3 - беспланто
4 - бесплатно
5 - Участники скидываются на ПАЗик. Вероятно получится как стоимость проезда на м-тном такси.
6 - бесплатно

100%

Have fan / fun,


 
AntonRe: Очертилась и преукрасилась программа в Луганске. (+) [50][Ответить
[51] 2006-05-07 18:59> Очертилась и преукрасилась программа в Луганске. 1. 9:00
> Визит в трамвайное депо на ул. Фрунзе 2. 9:45 Визит на ПО
> "Тепловоз", показ не проданного ЛТ-10А, визит в паровозо -
> ж.д. музей 3. 10:45 Трамвай К-1 ПО "Тепловоз" - Автовокзал
> 4. 11:30 Выкат 9Тр на 1-1,5 часа 5. 13-14:00 Отправление
> ПАЗика на Горловку

Луганский ПАЗик планируется только до Горловки?
Есть ли какие-то идеи относительно переездов по маршруту6 Горловка - Константиновка - Дружковка - Краматорск - Донецк?
 
AntonRe: Очертилась и преукрасилась программа в Луганске. (+) [50][Ответить
[52] 2006-05-07 18:59> Очертилась и преукрасилась программа в Луганске. 1. 9:00
> Визит в трамвайное депо на ул. Фрунзе 2. 9:45 Визит на ПО
> "Тепловоз", показ не проданного ЛТ-10А, визит в паровозо -
> ж.д. музей 3. 10:45 Трамвай К-1 ПО "Тепловоз" - Автовокзал
> 4. 11:30 Выкат 9Тр на 1-1,5 часа 5. 13-14:00 Отправление
> ПАЗика на Горловку

Луганский ПАЗик планируется только до Горловки?
Есть ли какие-то идеи относительно переездов по маршруту: Горловка - Константиновка - Дружковка - Краматорск - Донецк?
 
Юрий, MTA-LRTA Нь...Re: Очертилась и преукрасилась программа в Луганске. (+) [50][Ответить
[53] 2006-05-07 20:26> Горловка - Донецк

После выкатов в Гороловке будет целый вечер. Думаю выпьем пива, и дорогу найдем.

> Донецк - Константиновка - Дружковка - Краматорск - Донецк

По-мойму тут сам бог велел ехать на электричке. Это только Луганск - Горловка был проблематичным отрезком. Если и здесь возникнут проблемы, ну могу, канешна, поговоритъ о ПАЗике в Константиновке, но по-мойму сие просто лишнее, и означает лишние $$$.

Have fan / fun.


 
AntonRe: Oтветы. (+) [49][Ответить
[54] 2006-05-07 22:09> НИКАКАЯ! :))))))))))))))) Участники организуются в
> подгруппы, или индивидуалами смотрят чего хотят по дороге,
> там масса городов интересных, что в Крыму, что на Донбассе.

А давайте-ка обсудим, что интересного можно придумать для "подгрупп". Открываю новую тему для обсуждения вариантов того, что останется за рамками общей программы: http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=1&a=lm&t=2367&ft=1&s=nd
 
VyacheslavRe: Oтветы. (+) [49][Ответить
[55] 2006-05-08 00:14Когда последний срок на подачу заявок на Крым/Донбасс?
 
Юрий, MTA-LRTA Нь...Re: Oтветы. (+) [49][Ответить
[56] 2006-05-08 00:45Самый крайний срок 25.05.2006

Нужно передать списки участников для отдельных предприятий.

Появление на обьектах экспромптом возможно, но крайне нежелательно.

Have fan / fun.

 
Юрий, MTA-LRTA Нь...Re: Oтветы. (+) [49][Ответить
[57] 2006-05-08 00:46Ошибка сверху, надо так:

Срок 15(!).05.2006

Самый крайний срок 25.05.2006

Нужно передать списки участников для отдельных предприятий.

Появление на обьектах экспромптом возможно, но крайне нежелательно.

Have fan / fun.

 
AntonRe: Что мы на данный момент имеем. (+) [43][Ответить
[58] 2006-05-08 11:26 3. КРЫМТРОЛЛЕЙБУС 06.06,
> вторник Прокат двудверки Шкода 9Тр без рекламы 7:00 Ялта
> 10:00 Симферополь, Депо, Музей 11:00 Аэропорт 12:00
> Отправление из Симферополя ХХ:ХХ Заезд по ВСЕМ ответвлениям

Вопрос: каким образом будет осуществлен заезд на Краснокаменку, если заезд по всем ответвлениям будет осуществляться при движении из Симферополя, а повернуть по проводам туда можно, НЯЗ, только со стороны Ялты? Удастся ли там маневр с перестановкой штанг?
 
Юрий, MTA-LRTA Нь...Re: Что мы на данный момент имеем. (+) [43][Ответить
[59] 2006-05-08 20:08Сколько лошадиных сил нужно, что бы толкнуть троллейбус? И сколько лошадиных сил может выдать стандартный азартный любитель транспорта?

А выезд оттуда все равно как раз на Ялту.

Have fan / fun.

 
Юрий, MTA-LRTA Нь...Re: Что мы на данный момент (10.05.06) имеем. (+) [43][Ответить
[60] 2006-05-10 20:17Что мы на данный момент (10.05.06) имеем. (+)

Новости:

Троллейбусный поезд 2008+2009 в Одессе разцеплен в конце апреля перед капремонтом. Покатушки на троллейбусном поезде на 03.06.06 отменяются.

В Одессе перед покатушками состоится посещение музея. Сбор не в 12:00, а в 11:00, но выкат К-1 все равно в 12:00.

Трамвай К-1 в Одессе "сертифицирован" на пролаз только по Фонтанной линии. Т.о. на первые 2 часа К-1 провезет нас по 18 маршруту. На последующие 2-3 часа 2-дверная Татра Т-3 провезет нас по Люсдорфской линии.

Трамваи из депо на Водопроводной не могут пролезть на Хадживейский Лиман ввиду ремонтов. В качестве компромисса, водители 20-го маршрута будут предупреждены, что в субботу утром, 03.06.06, с 8:00 до 10:00 с копейками, им предписывается по требованиям пассажиров делать фото-остановки в разумных местах.

Крымтроллейбус подтвержден на 100%. Цена - завтра. Толкание троллейбуса участниками, если нет проводов :) (читай: поворот на все ответвления) одобрен. Из-за недостатка водителей, выдается только один водитель. Т.о. необходимо продумать обед минут на 45. Просьба порекомендовать точку для обеда, причем так, что бы желающие фотографировать вместо еды имели возможность продолжать интересные сьемки в районе точки обеда.

В Донецке утверждена по-минутная программа. Желающие могут сесть на поезд ЗИУ+ЗИУ в двух точках - в депо в 8:00 (далеко от центра), или на ДМЗ в 8:40.

Трамвайное движение в Макеевке может быть закрыто на всегда в любой момент. Т.о., покатушки по Макеевке могут отпасть ввиду отсутствия, соссно, трамвая.

Инфо по ценам:
Луганск = ТТУ: безплатно
Луганск = Тепловозный Завод: $1
Лугаснк-Горловка, переезд: по ценам маршрутного такси
Дружковка = безплатно
Краматорск = очень дешево
Донецк (Т+Тб) = 10 чел. -> $8; 15 чел. -> $5,5; 20 чел. -> $4
Макеевка = $1
Днепропетровск, метродепо (если будет) = безплатно

Цена на Крымтроллейбус, Константиновку - надеюсь, завтра.

Цена на Одессу, Горловку, Кривой Рог - скоро.

Книги:
Одесса = N-е кол-во копий, кому не достанется -> CD
Луганск = N-е кол-во копий, кому не достанется -> CD
Донецк = N-е кол-во копий, кому не достанется -> CD

Ниже привожу всю программу + со значком "100%" там, где все решено, well, на 100%.

Если 100% проставленo, то имеет распространение и на ПС.

ПОКАТУШКИ УКРАИНА-2006, ПРОГРАММА:

1. ОДЕССА
02.06, пятаница
11:15 Посещение музея в депо на Водопроводной
12:00 Прокат К-1 2 часа по Фонтанной линии
14:00 Прокат 2-дверной Татра Т-3 2,5 часа по Люфсдорфской линии.
Бонус: Книга по одесскому трамваю, в живую, или на CD
100%

2. ОДЕССА
03.06, суббота
[8:00 Прокат поезда ЗИУ 2008+2009 2 часа]
ОТМЕНЯЕТСЯ, поезд разформирован.

-. ОДЕССА
03.06, суббота
8:00 Линия на Хаджибейский Лиман, фото линейных трамваев

3. КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
06.06, вторник
Прокат двудверки Шкода 9Тр без рекламы
7:00 Ялта
10:00 Симферополь, Депо, Музей
11:00 Аеропорт
12:00 Отправление из Симферополя
ХХ:ХХ Заезд по ВСЕМ ответвлениям
20:00 Ялта
100%

4. ЛУГАНСК
09.06, пятница
9:00 Визит в трамвайное депо на ул. Фрунзе
9:45 Визит на ПО "Тепловоз", показ не проданного ЛТ-10А, визит в паровозо - ж.д. музей
10:45 Трамвай К-1 ПО "Тепловоз" - Автовокзал
11:30 Выкат 9Тр (043, 099, 144) на 1-1,5 часа
13-14:00 Отправление ПАЗика на Горловку
Бонус: Книга по луганскому трамваю на CD

5. ГОРЛОВКА
09.06, пятница
16:00 Прокат КТМ-5М3 2 часа (вкл. линию 8)

6. КОНСТАНТИНОВКА
10.06, суббота
9:00 Прокат КТМ-5М3 2 часа (вкл. линию 3)
100%

7. ДРУЖКОВКА
10.06, суббота
13:00 Прокат КТМ-5М3 2 часа (вся сеть)
100%

8. КРАМАТОРСК
10.06, суббота
17:00 Прокат КТМ-5М3 1,5 часа (вкл. линию на ЕМСС)
100%

9. ДОНЕЦК
11.06, воскресенье
8:00 Прокат одного из 3-х последних поездов ЗИУ, выход из депо
8:40 ДМЗ
9:15 Вокзал
10:00 Прокат трамвая МТВ-82 2 часа (м-т 1), отправление от ДМЗ
Бонус: Книга по одесскому трамваю, в живую, или на CD
100%

10. МАКЕЕВКА
11.06, воскресенье
16:00 Прокат КТМ-5М3 2 часа (вся сеть), отправление от Рынка
100% (при условии, что трамвай не будет закрыт)

11. КРИВОЙ РОГ
12.06, понедельник
13:00 Прокат тройника КТМ-11 203+204+205 по линии СТ 2 часа
100%

12. ДНЕПРОПЕТРОВСК [бонус]
13.06, вторник
12:00 Визит в метродепо
?% - Данное мероприятие пока не гарантируется.

МОЛОЧНОЕ: Предприятие будет предупреждено о появлении группы транспортников 04.06 или 05.06 на предмет гарантии работоспособности единственного поезда.
100%

Have fan / fun.


 
Антон ЧиграйRe: Что мы на данный момент (10.05.06) имеем. (+) [43][Ответить
[61] 2006-05-10 21:53> Не знаю, как сейчас, но раньше был поезд Луганск - Симферополь (или Севастополь). Прямой.

По поводу его неподходящего времени уже написали. Из более подходящего нарыт вариант с пересадкой в Синельниково (и перебежкой из Синельниково-1 в Синельниково-2 - расскажите, кто знает узел?), из которого идёт поезд 608П "Кривой Рог - Луганск" (Синельниково-2: 21.01, Луганск: 05.52). Цена этого участка для России - 300 руб купе, 183 плацкарт. Из Симферополя в Синельниково сгодятся следующие поезда: 100П формирования БЧ (!) отправлением из Симф в 13.35 и прибытием в Синельниково-1 в 19.33 (цена - 330 руб купе и 206 плацкарт); 086Ш "Симферополь-Львов" (13.12-19.17) стоимостью 351 руб за купе (плацкарта нет); киевский 012П (14.35-20.20) стоимостью 492 руб за купе (плацкарта опять нет).

Что скажете?
 
mkvRe: Что мы на данный момент имеем. (+) [59][Ответить
[62] 2006-05-10 23:35> Сколько лошадиных сил нужно, что бы толкнуть троллейбус? И
> сколько лошадиных сил может выдать стандартный азартный
> любитель транспорта?

Может и одного человека хватить. Но зачем? Ведь при отсутствии стрелок можно либо просто переставить штанги на нужную линию, либо немного проехать накатом с отрывом штанг 1-2 проинструктированными товарищами. Технические подробности уже обсуждались в теме про троллейбусовку в Харькове. Я не знаю крымских особенностей топологии трасс, но полагаю, что так будет удобнее.
 
MurcielagoRe:[Ответить
[63] 2006-05-11 00:31> >
 
MurcielagoRe: Что мы на данный момент имеем. (+) [62][Ответить
[64] 2006-05-11 00:34> > Сколько лошадиных сил нужно, что бы толкнуть троллейбус?
> И
> > сколько лошадиных сил может выдать стандартный азартный
> > любитель транспорта?
> Может и одного человека хватить. Но зачем? Ведь при
> отсутствии стрелок можно либо просто переставить штанги на
> нужную линию, либо немного проехать накатом с отрывом штанг
> 1-2 проинструктированными товарищами. Технические
> подробности уже обсуждались в теме про троллейбусовку в
> Харькове. Я не знаю крымских особенностей топологии трасс,
> но полагаю, что так будет удобнее.

Я вообще не представляю, как они будут отрывать штанги на трассе с довольно интерсивным движением (-:
 
mkvRe: Что мы на данный момент имеем. (+) [64][Ответить
[65] 2006-05-11 07:20> > > Сколько лошадиных сил нужно, что бы толкнуть
> троллейбус? > И > > сколько лошадиных сил может выдать
> стандартный азартный > > любитель транспорта? > Может и
> одного человека хватить. Но зачем? Ведь при > отсутствии
> стрелок можно либо просто переставить штанги на > нужную
> линию, либо немного проехать накатом с отрывом штанг > 1-2
> проинструктированными товарищами. Технические > подробности
> уже обсуждались в теме про троллейбусовку в > Харькове. Я
> не знаю крымских особенностей топологии трасс, > но
> полагаю, что так будет удобнее. Я вообще не представляю,
> как они будут отрывать штанги на трассе с довольно
> интерсивным движением (-:
Точно также, как и толкать и фоткать :-)
 
Юрий, MTA-LRTA Нь...ПОКАТУШКИ УКРАИНА-2006: ФИНАЛьНЫЙ ВАРИАНТ ПРОГРАММЫ.. (+) [64][Ответить
[66] 2006-05-11 11:26Думаю, на данный момент имею достаточно информации, чтобы анонсировать финальный вариант программы.

Новости на сегодня:

Подтверждены цены в Одессе, Константиновке, Горловке, Крымтроллейбусе.

В Крыму будет 2-дверный вагон 9Тр без рекламы.

В Горловке покатушки завершатся посещением музея.

В Константиновке - бонус: книга к 70-летию трамвая.

Недостающие мoменты в программе:

Неизвестна цена в Кривом Роге. Прошу ориентироватся на цены в Донецке и Одессе, с небольшим +/- должно быть что-то в таком духе.

Метродепо в Денпропетровске будет подтверждено через несколько дней. Т.к. метродепо было сразу заявлено как бонус, печатаю финальный вариант программы без него.

Цены <-> Кол-во участников:

Цены падают в зависимости от кол-ва участников. Судя по откликам 2-3 месяца тому назад, когда я опрашивал транспортную общественность на предмет заинтересованности в данных покатушках, участников должно быть много, при том в Одессе должен набиться полный вагон, a в Крыму полный троллейбус.

Записывайтесь. Не хотелось бы потерять участников, т.к. ни кто не записываeтся, потому что все смотрят, когда запишется по-больше народу, и цены упадут. :)

ПОКАТУШКИ УКРАИНА-2006: ФИНАЛьНЫЙ ВАРИАНТ ПРОГРАММЫ.

Инфо по ценам:

1. 02.06 Одесса К-1 (2 часа) & Т-3 (3 часа)
10 чел. = $8
15 чел. = $5,5
20 чел. = $4

2. 03.06 Одесса ЗИУ+ЗИУ отменен, поезд расформирован

3. 06.06 Крымтроллейбус 9Тр (14 часов)
15 чел. = $20
20 чел. = $15
25 чел. = $12
30 чел. = $10

4. 09.06 Луганск К-1 (0,5 часа, подвозка) & 9Тр (1,5 часа)
$0

4а. Луганск, ПО "Тепловоз", предприятие + музей
$1

4б. Переезд Луганск -> Горловка
По ценам маршрутного такси.

5. 09.06 Горловка КТМ-5М3 (2 часа)
$0

6. 10.06 Константиновка КТМ-5М3 (2 часа)
10 чел. = $3
15 чел. = $2
20 чел. = $1,5

7. 10.06 Дружковка КТМ-5М3 (2 часа)
$0

8. 10.06 Краматорск КТМ-5М3 (1,5 часа)
$1

9. 11.06 Донецк ЗИУ+ЗИУ (2 часа) + МТВ-82 (2 часа)
10 чел. = $8
15 чел. = $5,5
20 чел. = $4

10. 11.06 Макеевка КТМ-5М3 (2 часа)
$1

11. 12.06 Кривой Рог КТМ-11+КТМ-11П+КТМ-11 (2 часа)
Цена выясняется, ориенируйтесь на уровень цен в Одессе и Донецке.

12. 13.06 Днепропетровск, Метродепо
$0

Ессно, во всех вышеперечисленных случаях, вагон(ы) полностью в нашем распоряжении на предмет фотоостановок, спец. перуетов и т.д., осбенно в Крыму.

Книги:
Одесса = N-е кол-во копий, кому не достанется -> CD
Луганск = N-е кол-во копий, кому не достанется -> CD
Донецк = N-е кол-во копий, кому не достанется -> CD
Константиновка = N-е кол-во копий, кому не достанется -> CD

Ниже привожу всю программу + со значком "100%" там, где все решено, well, на 100%.

Если 100% проставленo, то имеет распространение и на ПС.

1. ОДЕССА
02.06, пятаница
[сбор в трамдепо на Водопроводной]
11:15 Посещение музея в депо на Водопроводной
12:00 Прокат К-1 2 часа по Фонтанной линии до 16 cтанции и обратно
14:00 Прокат 2-дверной Татра Т-3 3 часа по Люфсдорфской линии до переправы и обратно.
Бонус: Книга по одесскому трамваю, в живую, или на CD
100%

2. ОДЕССА
03.06, суббота
[8:00 Прокат поезда ЗИУ 2008+2009 2 часа]
ОТМЕНЯЕТСЯ, поезд разформирован.

-. ОДЕССА
03.06, суббота
8:00 Линия на Хаджибейский Лиман, фото линейных трамваев фотоостановки по требованиям пассажиров.

3. КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
06.06, вторник
Прокат двудверки Шкода 9Тр без рекламы
[сбор в ялтинском депо Крымтроллейбуса]
7:00 Ялта, отправление из депо
10:00 Симферополь, депо, музей
[сбор в депо Крымтроллейбуса желающих начать из Симферополя]
11:00 Аеропорт
12:00 Отправление из Симферополя
ХХ:ХХ Заезд по ВСЕМ ответвлениям
20:00 Ялта
100%

4. ЛУГАНСК
09.06, пятница
[сбор в трамдепо на Фрунзе]
9:00 Визит в трамвайное депо на ул. Фрунзе
9:45 Визит на ПО "Тепловоз", показ не проданного ЛТ-10А, визит в паровозо - ж.д. музей
10:45 Трамвай К-1 ПО "Тепловоз" - Автовокзал
11:30 Выкат 9Тр (043, 099, 144) на 1-1,5 часа
13-14:00 Отправление ПАЗика на Горловку
Бонус: Книга по луганскому трамваю на CD
100%

5. ГОРЛОВКА
09.06, пятница
[сбор в трамдепо на Севастопольской ул., ст. Байрак, за городом]
16:00 Прокат КТМ-5М3 2 часа (вкл. линию 8)
17:30 Посещение музея, в центре города
100%

6. КОНСТАНТИНОВКА
10.06, суббота
[сбор в трамдепо]
9:00 Прокат КТМ-5М3 2 часа (вкл. линию 3)
Бонус: Книга по константиновскому трамваю на CD
100%

7. ДРУЖКОВКА
10.06, суббота
[сбор в трамдепо]
13:00 Прокат КТМ-5М3 2 часа (вся сеть)
100%

8. КРАМАТОРСК
10.06, суббота
[сбор в трамдепо]
17:00 Прокат КТМ-5М3 1,5 часа (вся сеть)
100%

9. ДОНЕЦК
11.06, воскресенье
[сбор в троллдепо N2; 2-я точка посадки на ДМЗ]
8:00 Прокат одного из 3-х последних поездов ЗИУ, выход из депо
8:40 ДМЗ
9:15 Вокзал
9:50 ДМЗ
10:00 Прокат трамвая МТВ-82 2 часа (м-т 1), отправление от ДМЗ
Бонус: Книга по донецкому трамваю, в живую, или на CD
100%

10. МАКЕЕВКА
11.06, воскресенье
[сбор на кругу Рынок]
16:00 Прокат КТМ-5М3 2 часа (вся сеть), отправление от Рынка
100% (при условии, что трамвай не будет закрыт)

11. КРИВОЙ РОГ
12.06, понедельник
[сбор в трамдепо CT]
13:00 Прокат тройника КТМ-11 203+204+205 по линии СТ 2 часа
100%

12. ДНЕПРОПЕТРОВСК [бонус]
13.06, вторник
12:00 Визит в метродепо
?% - Данное мероприятие пока не гарантируется.

МОЛОЧНОЕ: Предприятие будет предупреждено о появлении группы транспортников 04.06 или 05.06 на предмет гарантии работоспособности единственного поезда.
100%

Have fan / fun.

 
Юрий, MTA-LRTA Нь...Запись по адресу: (+) [64][Ответить
[67] 2006-05-11 11:32http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=1&a=lm&t=2340&ft=41&s=nd
 
Антон ЧиграйЖелательная информация...[Ответить
[68] 2006-05-11 12:25Хотелось бы знать (и наверное не только мне) адреса точек сбора, и способы до них добраться.
 
Тимофей БеспятовВОПРОС![Ответить
[69] 2006-05-11 13:23если я не знаю поеду ли я куда-то и не буду предварительно записываться, НО всё же неожиданно появлюсь в каком-то городе, меня не отправят восвояси?
 
СильвестрRe: ВОПРОС![Ответить
[70] 2006-05-11 14:30Жаль... Конечная трамвайного маршрута № 8 в Горловке расположена как раз по дороге на Углегорск, причём находится она ближе к центру Углегорска, чем к центру Горловки. Вот только сообщение там - три автобусных рейса в день...
 
AztecRe: ВОПРОС![Ответить
[71] 2006-05-11 16:53"10:00 Симферополь, депо, музей
[сбор в депо Крымтроллейбуса желающих начать из Симферополя]"

В каком депо, в 1-м на улице Киевской? Точно не знаю, смогу ли приехать - ибо экзамены. К 7 в Ялту мне не добраться точно....
 
AntonRe: ПОКАТУШКИ УКРАИНА-2006: ФИНАЛьНЫЙ ВАРИАНТ ПРОГРАММЫ.. (+) [66][Ответить
[72] 2006-05-11 20:32> 1.
> ОДЕССА 02.06, пятаница [сбор в трамдепо на Водопроводной]
> 11:15 Посещение музея в депо на Водопроводной 12:00 Прокат
> К-1 2 часа по Фонтанной линии до 16 cтанции и обратно 14:00
> Прокат 2-дверной Татра Т-3 3 часа по Люфсдорфской линии до
> переправы и обратно. Бонус: Книга по одесскому трамваю, в
> живую, или на CD 100% 2. ОДЕССА 03.06, суббота [8:00 Прокат
> поезда ЗИУ 2008+2009 2 часа] ОТМЕНЯЕТСЯ, поезд
> разформирован. -. ОДЕССА 03.06, суббота 8:00 Линия на
> Хаджибейский Лиман, фото линейных трамваев фотоостановки по
> требованиям пассажиров.

Учитывая то, что мероприятие №2 отменилось, нельзя ли поменять №1 с №2 местами - мероприятия, запланированные на пятницу, перенести на субботу - и наоборот?
 
Юрий, MTA-LRTA Нь...Mетродепо и в метромузей (!) в Днепропетровске. (+)[Ответить
[73] 2006-05-11 21:32Только что визит в метродепо и в метромузей(!) в Днепропетровске подтвердилось на 100%.

Ответы на остальные вопросы - в пределах 1 суток.

Have fan / fun.
 
Юрий, MTA-LRTA Нь...Поездка трамвая 11.06 в Макеевке может оказаться прощальной. (+)[Ответить
[74] 2006-05-11 21:48Кое-какие сильные мира сего люди вызвались посодействовать поддержанию трмавая в Макеевке до 11.06. Понимайте как знаете, но не шутка.

T.o. поездка трамвая 11.06 в Макеевке может оказаться прощальной.

 
Alex R.Re: Поездка трамвая 11.06 в Макеевке может оказаться прощальной. (+)[Ответить
[75] 2006-05-11 22:27В Одессе можно катание на поезде 2008+2009 заменить на аренду сочленённого ЮМЗ Т-1 и посетить те места, где они бывают очень редко или не появляются (Аэропорт, Аркадия, маршруты №3,12,16).
 
Alex R.Re: Поездка трамвая 11.06 в Макеевке может оказаться прощальной. (+)[Ответить
[76] 2006-05-11 22:28Вообще если решено на Хаджибейскую линию, пусть так и будет, но желательно взять модернизированный вагон.
 
ВладRe: Что мы на данный момент имеем. (+) [43][Ответить
[77] 2006-05-12 15:01Вопрос к организаторам: 1.Выходит, что списки участников будут передаваться заранее в управления ТТУ? И получается, что я не смогу проехаться с вами в донецком МТВ-82 и системах ЗиУ-682, если не напишу заявку сейчас? 2. Была ли достигнута договоренность об аренде МТВ-82 в 3-ем депо в Донецке? Какова цена?
 
ВладRe: Что мы на данный момент имеем. (+) [43][Ответить
[78] 2006-05-12 15:07Про цены в Донецке уже узнал :) Спасибо
 
Вадим ЗыкинRe: Поездка трамвая 11.06 в Макеевке может оказаться прощальной. (+) [76][Ответить
[79] 2006-05-12 19:32> Вообще если решено на Хаджибейскую линию, пусть так и
> будет, но желательно взять модернизированный вагон.

Мне, конечно, издалека не так хорошо видно :-), но есть одно пожелание, точнее два.

1. Не знаю насколько "отлито в бетоне" расписание, а главное маршруты ваших покатушек, но должен заметить, что камыши на Хаджибейской дороге, дачу Ковалевского (если вас туда занесет), да и другие, находящиеся "на слуху" места снимали уже все, кому не лень, и по нескольку раз. Поскольку трамвайная жизнь Одессы не богата новыми событями (если не считать реконструкцию кольца на Успенской и ремонт Преображенской), то было бы интересно поснимать изменения пейзажа, происходящие вдоль существующих линий. Я имею в виду Аркадию, Французский б-р, отчасти Фонтанскую дорогу, Люстдорфскую дорогу. Несмотря на продолжающееся строительство, эти районы могут быть не менее интересны, чем Хаджибей. Не стоит забывать и Пантелеймоновскую вдоль Привоза, которая претерпела самые "крутые" изменения. На Люстдорфской дороге практически не охвачены фотообъективом участки от 7-й до 14-й станций. Кольцо на 11-й обфотографировано, но что находится вокруг - по фото не видно. Это же касается Совиньона и других мест по дороге на Рыб. порт (кстати, большая просьба остановится там на некоторое время и сфотографировать для меня катера на переправе), на Хаджибейской дороге участок от моста до начала камышей тоже не охвачен страстью фотолюбителя, кроме одной (!) фотографии у Биостимулятора.
Ну и депо №3/ВАРЗ на Товарной.

2. Я знаю, что Юра - "линейщик", но все-таки если возможно снимать трамваи/троллейбусы так, чтобы были видны их номера или хотя бы давать эту информацию хоть где-то.
 
Николаевский конд...Одесса[Ответить
[80] 2006-05-12 19:47Хочу присоединится к группе 3 июня, мне может кто то точно написать в личное сообщение или по емеле во сколько и куда мне подходить?
 
AntonRe: Одесса [80][Ответить
[81] 2006-05-12 23:46> Хочу присоединится к группе 3 июня,

Ты не один :-)
 
Юрий, MTA-LRTA Нь...Re: Одесса [81][Ответить
[82] 2006-05-13 00:46> Хотелось бы знать (и наверное не только мне) адреса точек сбора, и способы до них добраться.

Я пометил везде точки сбора. Восновном получается у трамвайных и троллейбусных депов. :) Их можно найти по рельсам и проводам, туда ходят трамваи и троллейбусы. :))))))) Мне почему-то показалось это достаточным. Неужели надо будет опубликовать копии карт из трамвайного атласа?

Единственное тонкое место - Макеевка. Там встреча у трамвайного кольца "Рынок", которое не у центрального рынка, а у какого-то другого рынка. Данное кольцо - трамвайное центровое кольцо, именно отсюда начинаются м-ты 1 и 6.

Еще один более-неменее тонкий момент - троллдепо N2 в Донецке, которое не в центре города. Одна надежда - на помощь местных транспортников на данном форуме. Туда надо добираться на 3-х перекладных. Посему сделана вторая точка cбора пассажиров: ДМЗ - центровая трамво-троллейбусная станция.

В Дружковке, Краматорске и, самое полезное, в Горловке - будет легче: искать будем все вместе. :)

> если я не знаю поеду ли я куда-то и не буду предварительно записываться, НО всё же неожиданно появлюсь в каком-то городе, меня не отправят восвояси?

> 1.Выходит, что списки участников будут передаваться заранее в управления ТТУ? И получается, что я не смогу проехаться с вами в донецком МТВ-82 и системах ЗиУ-682, если не напишу заявку сейчас?

Организаторам, в принципе, все равно. Местным транспортникам - в неожиданно многих случаях нет. Почти во всех случаях могут не пустить в депо. Но я лично думаю, в конце-концов все будут довольны. Скажем так: появление без записи не возбраняется, но крайне не желательно.

> Жаль... Конечная трамвайного маршрута № 8 в Горловке расположена как раз по дороге на Углегорск, причём находится она ближе к центру Углегорска, чем к центру Горловки. Вот только сообщение там - три автобусных рейса в день..

Почему жаль? Хорошо, уже заказываю проезд на ПАЗике через Углегорск, как раз едем из Луганска, с востока.

> Учитывая то, что мероприятие №2 отменилось, нельзя ли поменять №1 с №2 местами - мероприятия, запланированные на пятницу, перенести на субботу - и наоборот?

Нет, я не просто так гарантировал даты, когда публиковал расписание впервые. У всех билеты, планы, свои расчеты. Я знаю несколько человек (не все из них с данного форума), которые либо уже в пятницу, либо после 10:00 в субботу отправляются по направлению Николаева - Херсона. Расписание можно менять только в критических случаях, например когда мне пришлось поменять расписание покатушек на 45 челов по Польше из-за Папы Римского (не шутка), который намылился туда же, куда и мы.

> Хочу присоединится к группе 3 июня, мне может кто то точно написать в личное сообщение или по емеле во сколько и куда мне подходить?

> Ты не один :-)

Несколько удивлен, что люди не организуются сами, в подгруппы там и т.д. Мы же не катаем ни какой конкретный вагон 3-го, козалось бы, организовывайтесь когда удобно!

Хорошо. Назначается время:
3-ГО ИЮНЯ В 8:00 УТРА НА "ГОРОДСКОЙ" КОНЕЧНОЙ 20-ГО ТРАМА.

Have fan / fun.
 
Антон ЧиграйRe: Одесса [81][Ответить
[83] 2006-05-13 07:42> Я пометил везде точки сбора. Восновном получается у трамвайных
> и троллейбусных депов. :) Их можно найти по рельсам и проводам,
> туда ходят трамваи и троллейбусы. :)))))))

Приезжаю я в незнакомый город, у меня есть средней паршивости карта города. И что - я буду бегать по всем линиям в поисках депо? А если их более одного - см. Симферополь? Откуда мне знать, в каком из них расположен музей? А если к депо ведёт изрядной длины служебная линия? Нет, лучше всё же знать точный адрес - по нему всегда можно добраться до места опросив пару аборигенов. Место же размещения депо они вряд ли массово знают.
 
Антон ЧиграйRe: Одесса [81][Ответить
[84] 2006-05-13 07:46В результате поиска в Сети нашёл адреса симферопольских парков:
№1 - ул. Киевская, 78
№2 - ул. Глинки, 69

Ткните перстом - ГДЕ?
 
AntonRe: Одесса [84][Ответить
[85] 2006-05-13 11:10> В результате поиска в Сети нашёл адреса симферопольских
> парков: №1 - ул. Киевская, 78

Музей - в нём.
Проезд: от ж/д вокзала перейти дорогу, сесть на троллейбус 6-го маршрута, едущий в сторону Марьино, и проехать 5 остановок до остановки "Троллейбусный парк".
Можно также сесть на троллейбус 5 или 7 маршрута, но тогда две из пяти остановок нужно будет пройти пешком. В таком случае, нужно будет выходить на Московской пл., а дальше (на Московской - кольцевая развязка, потому её ещё иногда называют Москольцом) спросить у людей, в какую сторону пл. Куйбышева (все местные должны знать), и в указанном направлении пройти 2 остановки
 
MurcielagoRe: Одесса [83][Ответить
[86] 2006-05-13 12:13> > Я пометил везде точки сбора. Восновном получается у
> трамвайных
> > и троллейбусных депов. :) Их можно найти по рельсам и
> проводам,
> > туда ходят трамваи и троллейбусы. :)))))))
> Приезжаю я в незнакомый город, у меня есть средней
> паршивости карта города. И что - я буду бегать по всем
> линиям в поисках депо? А если их более одного - см.
> Симферополь? Откуда мне знать, в каком из них расположен
> музей? А если к депо ведёт изрядной длины служебная линия?
> Нет, лучше всё же знать точный адрес - по нему всегда можно
> добраться до места опросив пару аборигенов. Место же
> размещения депо они вряд ли массово знают.

Надо спрашивать не у аборигенов, а у водителей/кондукторов. Они уж точно знают, где депо (-:
 
Николаевский конд...Re: Одесса [83][Ответить
[87] 2006-05-13 19:54Городская конечная 20 трамвая - это где???
 
Юрий, MTA-LRTA Нь...Re: Одесса [83][Ответить
[88] 2006-05-13 20:42XEPCOHCKИЙ CKBEP
 
СильвестрRe: Одесса [83][Ответить
[89] 2006-05-13 21:11Почему в Донецке в депо № 2 на трёх перекладных? Вариант 1: от вокзала трамваем № 1 до остановки... жаль, нет под рукой записей... короче, последней перед площадью Ленина, кондуктор должен подсказать. Пройти ровно 100 метров, пересесть на троллейбус № 7 (тот, который идёт в Макеевку) и доехать до депо. Ровно одна пересадка. Вариант 2: от вокзала троллейбусом № 2 (это быстрее, чем трамваем) до проспекта Гурова, перейти Артёма, пройти через площадь Ленина 300 метров, сесть на троллейбус № 7 и доехать туда же. Также ровно одна пересадка. Вариант 3 (экзотический): от вокзала трамваем № 1 доехать до центрального рынка, на автостанции около рынка сесть на микроавтобус № 107, доехать до центра Макеевки (Плеханова), сесть там на трамвай № 6, доехать до конца, пройти 400 метров, пересесть на донецкий троллейбус № 7 и доехать до депо. Вот это и будет 3 перекладных.
 
МарияRe: Одесса [82][Ответить
[90] 2006-05-13 22:09> Еще один более-неменее тонкий момент
> - троллдепо N2 в Донецке, которое не в центре города. Одна
> надежда - на помощь местных транспортников на данном
> форуме. Туда надо добираться на 3-х перекладных. Посему
> сделана вторая точка cбора пассажиров: ДМЗ - центровая
> трамво-троллейбусная станция.
А откуда вы собираетесь добираться в депо? Действительно, прямо мимо депо проезжает лишь троль 7 маршрута. Но не так-то сложно туда добраться.
 
Янковский АндрейRe: Одесса [82][Ответить
[91] 2006-05-14 09:04ИМХО быстрее доехать на 2 троллейбусе или 1 трамвае до пр. Мира, там сесть на 8 троллейбус, доехать до конечной "Автомагазин", потом пересесть на 7 троллейбус и доехать пару остановок до депо. Получается хоть и 2 пересадки, но все равно быстрее - на 7ке большой круг получается.
 
Николаевский конд...Re: Одесса [82][Ответить
[92] 2006-05-14 19:13А от одесского ПРИВОЗА до Херсонского сквера далеко?
 
Сергей ФедосовRe: Одесса [82][Ответить
[93] 2006-05-14 19:22Далеко. Трамваями 2, 3 и 12 девять остановок (через весь центр)
 
Синий трамвай (Ма...---[Ответить
[94] 2006-05-14 20:38Мы, в количестве 2 человек, присоеденимся к вам в Донецке и Макеевке, возможно - Константиновка, Дружковка, Краматорск, Горловка. А почему вы забыли Енакиево и Мариуполь? Или там не получилось сговориться?
 
СильвестрRe: ---[Ответить
[95] 2006-05-14 20:55Вообще-то, есть в Донецке самый простой вариант. На вокзале сесть на автобус (маршрутку) № 32, доехать до автомагазина и далее либо пройти 10 минут, либо подъехать тем самым троллейбусом № 7.

А вот при заказывании "ПАЗа" из Луганска в Горловку есть такое обстоятельство. Автобус будет проезжать рядом с окраиной Алчевска (территория города начинается от правой обочины). От первого съезда в Алчевск до самой популярной конечной троллейбусов - не более полукилометра. Грех будет не заехать туда и не устроить фотостоп. Второе: несколько далее после этого съезда автобус будет идти в Перевальске через именно тот участок, где проходит троллейбусная линия из Алчевска. (Именно так проходит трасса.) Опять же, ещё больший грех не устроить фотостоп. Хотя это стоп может быть долгим - по последним сведениям, на линии алческого маршрута № 2 (в Перевальск) - один троллейбус. Самым лучшим вариантом, конечно, был бы проезд участка от первого съезда в Алчевск до автовокзала не по трассе, а через Алчевск, с несколькими фотостопами. Пусть даже каждый доплатил бы водителю по гривне. В противном случае многих просто тоска заест - мол, были совсем рядом, попадём ли ещё - неизвестно.
 
СильвестрRe: ---[Ответить
[96] 2006-05-14 20:59От автовокзала в Донецке проезд в депо № 2 не намного сложнее: сесть на троллейбус № 9 или 9а, доехать до проспекта Гринкевича (остановка называется не так, но кондуктор подскажет), пройти не более 700 метров и сесть на тот самый троллейбус № 7.

Либо, если кого-то порадует лишняя пересадка, теми же троллейбусами № 9 или 9а доехать до проспекта Богдана Хмельницкого, сесть на троллейбус № 8, доехать до автомагазина, а там либо пройти, либо подъехать троллейбусом № 7.
 
Юрий, MTA-LRTA Нь...3апись. [94][Ответить
[97] 2006-05-14 23:42> Мы, в количестве 2 человек, присоеденимся к вам в Донецке и
> Макеевке, возможно - Константиновка, Дружковка, Краматорск,
> Горловка. А почему вы забыли Енакиево и Мариуполь? Или там
> не получилось сговориться? 

Просьба подписаться в теме ПОКАТУШКИ УКРАИНА-2006: запись.

http://forums.mashke.org/cgi-bin/forum.cgi?n=1&a=lm&t=2340&ft=1&s=nd
 
Юрий, MTA-LRTA Нь...3апись. [94][Ответить
[98] 2006-05-15 00:181. ОДЕССА
02.06, пятаница
11:15 Cбор в трамдепо на Водопроводной
http://ymtram.mashke.org/ukraine_maps_temp/odessa.jpg
Просьба указатьна карте, какое именно депо находится на Водопроводной.

-. ОДЕССА
03.06, суббота
8:00 На кольце трамая 20 Херсонский Сквер
http://ymtram.mashke.org/ukraine_maps_temp/odessa.jpg

3. КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
06.06, вторник
7:00 Cбор в ялтинском депо Крымтроллейбуса
http://www.trolleybus.krym-info.com/jalta.htm
Одна остановка в сторону Алушты от троллейбусной станции

10:00 Cбор в депо Крымтроллейбуса желающих начать из Симферополя
Киевская, 78
Проезд: от ж/д вокзала перейти дорогу, сесть на троллейбус 6-го маршрута, едущий в сторону Марьино, и проехать 5 остановок до остановки "Троллейбусный парк".

4. ЛУГАНСК
09.06, пятница
9:00 Cбор в трамдепо на Фрунзе
http://ymtram.mashke.org/ukraine_maps_temp/lugansk.jpg

5. ГОРЛОВКА
09.06, пятница
16:00 сбор в трамдепо на Севастопольской ул., ст. Байрак, за городом]
http://ymtram.mashke.org/ukraine_maps_temp/gorlovka.jpg
http://www.ukrelectro.h11.ru/images/maps/gorlovka.gif

6. КОНСТАНТИНОВКА
10.06, суббота
9:00 Cбор в трамдепо
http://www.ukrelectro.h11.ru/images/maps/konstantinovka.gif

7. ДРУЖКОВКА
10.06, суббота
13:00 Cбор в трамдепо
http://ymtram.mashke.org/ukraine_maps_temp/druzhkovka.jpg

8. КРАМАТОРСК
10.06, суббота
17:00 сбор в трамдепо
http://ymtram.mashke.org/ukraine_maps_temp/kramatorsk.jpg
http://www.ukrelectro.h11.ru/images/maps/kramatorsk.gif

9. ДОНЕЦК
11.06, воскресенье
8:00 Cбор в троллдепо N2
8:40 2-я точка посадки на ДМЗ
10:00 Прокат трамвая МТВ-82 от ДМЗ
http://www.ukrelectro.h11.ru/images/maps/donetsk.gif

10. МАКЕЕВКА
11.06, воскресенье
16:00 Cбор на кругу Рынок (АС "Плехановская")
http://ymtram.mashke.org/ukraine_maps_temp/makeevka.jpg
http://www.ukrelectro.h11.ru/images/maps/makeevka.gif

11. КРИВОЙ РОГ
12.06, понедельник
13:00 Cбор в трамдепо CT
http://ymtram.mashke.org/ukraine_maps_temp/krivoy_rog.jpg
http://www.ukrelectro.h11.ru/images/maps/krivoy_rog.gif

12. ДНЕПРОПЕТРОВСК
13.06, вторник
12:00 Cбор y метродепо
http://www.ukrelectro.h11.ru/images/maps/dnepr2004.gif
Требуется помощь местных на предмет ориентации типа как к метродепо подобраться

Have fan / fun.


 
Юрий, MTA-LRTA Нь...СПИСОК ТОЧЕК СБОРА[Ответить
[99] 2006-05-15 00:19Сглючило, но всем понятно: в сообщении СВЕРХУ - СПИСОК ТОЧЕК СБОРА
 
Юрий, MTA-LRTA Нь...СПИСОК ТОЧЕК СБОРА (исправлен)[Ответить
[100] 2006-05-15 00:311. ОДЕССА
02.06, пятаница
11:15 Cбор в трамдепо на Водопроводной
http://ymtram.mashke.org/ukraine_maps_temp/odessa.jpg
Просьба указатьна карте, какое именно депо находится на Водопроводной.

-. ОДЕССА
03.06, суббота
8:00 На кольце трамая 20 Херсонский Сквер
http://ymtram.mashke.org/ukraine_maps_temp/odessa.jpg

3. КРЫМТРОЛЛЕЙБУС
06.06, вторник
7:00 Cбор в ялтинском депо Крымтроллейбуса
http://www.trolleybus.krym-info.com/jalta.htm
Одна остановка в сторону Алушты от троллейбусной станции

10:00 Cбор в депо Крымтроллейбуса желающих начать из Симферополя
Киевская, 78
http://www.trolleybus.krym-info.com/simferop.htm
Проезд: от ж/д вокзала перейти дорогу, сесть на троллейбус 6-го маршрута, едущий в сторону Марьино, и проехать 5 остановок до остановки "Троллейбусный парк".

4. ЛУГАНСК
09.06, пятница
9:00 Cбор в трамдепо на Фрунзе
http://ymtram.mashke.org/ukraine_maps_temp/lugansk.jpg

5. ГОРЛОВКА
09.06, пятница
16:00 сбор в трамдепо на Севастопольской ул., ст. Байрак, за городом]
http://ymtram.mashke.org/ukraine_maps_temp/gorlovka.jpg
http://www.ukrelectro.h11.ru/images/maps/gorlovka.gif

6. КОНСТАНТИНОВКА
10.06, суббота
9:00 Cбор в трамдепо
http://www.ukrelectro.h11.ru/images/maps/konstantinovka.gif

7. ДРУЖКОВКА
10.06, суббота
13:00 Cбор в трамдепо
http://ymtram.mashke.org/ukraine_maps_temp/druzhkovka.jpg

8. КРАМАТОРСК
10.06, суббота
17:00 сбор в трамдепо
http://ymtram.mashke.org/ukraine_maps_temp/kramatorsk.jpg
http://www.ukrelectro.h11.ru/images/maps/kramatorsk.gif

9. ДОНЕЦК
11.06, воскресенье
8:00 Cбор в троллдепо N2
8:40 2-я точка посадки на ДМЗ
10:00 Прокат трамвая МТВ-82 от ДМЗ
http://www.ukrelectro.h11.ru/images/maps/donetsk.gif
Проезд в троллдепо N2: троллейбус № 7 (тот, который идёт в Макеевку), доехать до депо.

10. МАКЕЕВКА
11.06, воскресенье
16:00 Cбор на кругу Рынок (АС "Плехановская")
http://ymtram.mashke.org/ukraine_maps_temp/makeevka.jpg
http://www.ukrelectro.h11.ru/images/maps/makeevka.gif

11. КРИВОЙ РОГ
12.06, понедельник
13:00 Cбор в трамдепо CT
http://ymtram.mashke.org/ukraine_maps_temp/krivoy_rog.jpg
http://www.ukrelectro.h11.ru/images/maps/krivoy_rog.gif

12. ДНЕПРОПЕТРОВСК
13.06, вторник
12:00 Cбор y метродепо
http://www.ukrelectro.h11.ru/images/maps/dnepr2004.gif
Требуется помощь местных на предмет ориентации типа как к метродепо подобраться

Have fan / fun.

 
AngelДНЕПРОПЕТРОВСК[Ответить
[101] 2006-05-15 09:29Может лучше собраться на жд вокзале, и от туда всей толпой идти искать метродепо?

 
LutzowRe: ДНЕПРОПЕТРОВСК[Ответить
[102] 2006-05-15 10:36Одесса.
ВАРЗ (зе депо) я отснял в субботу 13 мая, в том числе заброшенный гейт на Ж/Д станцию "Одесса-Товарная".

По Хаджибейской линии планируется даже пеший поход с огромной фотосессией и написание статьи о этом районе и трамвайной линии. Возможно, эта статья пойдет в одесскую прессу или будет апробирована в стенах alma-mater - истфака Одесского университета.

3 июня я могу присоединиться в поездке по Хаджибейской линии, если ничего не изменится.
 
Евгений 27Re: Одесса[Ответить
[103] 2006-05-15 11:32То что возле, Ж. Д. Вокзала, депо №1, рядом с конечной 11, 13, 14, 26, 31 маршрутов, далее находиться здание КП "Одесгорэлектротранс", на нем это наверху написано, за этим зданием находиться музей возле церкви.
 
ПавелRe: Одесса [82][Ответить
[104] 2006-05-15 13:49> Единственное тонкое место - Макеевка.
> Еще один более-неменее тонкий момент - троллдепо N2 в Донецке, которое не в центре города.
> Одна надежда - на помощь местных транспортников на данном форуме.
Посильная транспортная помощь местных транспортников:
9 и 10 июня доставка утром из Донецка на точку начала мероприятия и вечером обратно в Донецк (ВАЗ, 4 человека).
11 июня - (по необходимости, возможно, за несколько рейсов) доставка по Донецку или в Макеевку.
Записываться просьба здесь: http://forum.metro.donetsk.ua/viewtopic.php?p=4429#4429
 
ПавелRe: Одесса [104][Ответить
[105] 2006-05-15 13:54> Записываться просьба здесь: http://forum.metro.donetsk.ua/viewtopic.php?p=4429#4429
В крайнем случае - мылом (кому не хочется регистрироваться на форуме) админ собака метро Донецк UA
 
ПавелRe: Одесса [104][Ответить
[106] 2006-05-15 13:57> Записываться просьба здесь: http://forum.metro.donetsk.ua/viewtopic.php?p=4429#4429
В крайнем случае - мылом (кому не хочется регистрироваться на форуме) админ собака метро Донецк UA
 
ПавелRe: Одесса [104][Ответить
[107] 2006-05-15 13:59> Записываться просьба здесь: http://forum.metro.donetsk.ua/viewtopic.php?p=4429#4429
В крайнем случае - мылом (кому не хочется регистрироваться на форуме) админ собака метро Донецк UA
 
V.PrudnikovRe: Одесса [104][Ответить
[108] 2006-05-15 17:48> 12. ДНЕПРОПЕТРОВСК
> 13.06, вторник
> 12:00 Cбор y метродепо
> http://www.ukrelectro.h11.ru/images/maps/dnepr2004.gif
> Требуется помощь местных на предмет ориентации типа как к
> метродепо подобраться

От станции метро Коммунаровская до метродепо минут 10 в гору. Точного местоположения проходной и административного здания не помню. Это самая близкая "узловая" к депо точка.
 
Юрий, MTA-LRTA Нь...Cбор: ДНЕПРОПЕТРОВСК метродепо [104][Ответить
[109] 2006-05-15 18:0812. ДНЕПРОПЕТРОВСК
13.06, вторник
11:45 (!!!!!!!!!!!!)
Cбор y метро Коммунаровская
http://www.ukrelectro.h11.ru/images/maps/dnepr2004.gif

От станции метро Коммунаровская до метродепо минут 10 в гору.
 
Николаевский конд...Re: Cбор: ДНЕПРОПЕТРОВСК метродепо [104][Ответить
[110] 2006-05-15 20:05а если когда я буду ехать выйду у пересыпского моста то до херсонского сквера ближе?
Кстати есть ли мобильный телефон у организаторов в Одессе, чтоб на всякий случай созвониться???
 
V.PrudnikovRe: Cбор: ДНЕПРОПЕТРОВСК метродепо [104][Ответить
[111] 2006-05-15 20:11> 12. ДНЕПРОПЕТРОВСК
> 13.06, вторник
> 11:45 (!!!!!!!!!!!!)
> Cбор y метро Коммунаровская

Адреса депо так и не нашёл (а управление метро находится около вокзала, на ул. Курчатова, 8).

Поскольку возможно небольшое блуждание по местности, предлагается встретиться в 11:30 на поверхности у метро Коммунаровская. Лучше у восточного (со стороны центра) выхода. 10 минут на ожидание опаздывающих, 10-20 минут в пути к депо.

Если меня вдруг не будет: депо находится в пространстве между Рубежным пер., Коммунаровской ул., Неманским пер., пер. Фронтовой, задними дворами Чернозёмной улицы. Проходная _скорее всего_ (точно не знаю) находится со стороны Рубежного пер. или Чернозёмной улицы.
 
ВолодяRe: Cбор: ДНЕПРОПЕТРОВСК метродепо [104][Ответить
[112] 2006-05-15 21:08<а если когда я буду ехать выйду у пересыпского моста то до херсонского сквера ближе?

Пересыпский мост находится там же, где и Херсонский сквер.
 
Вадим ЗыкинRe: Cбор: ДНЕПРОПЕТРОВСК метродепо [110][Ответить
[113] 2006-05-15 21:10> а если когда я буду ехать выйду у пересыпского моста то до
> херсонского сквера ближе?
> Кстати есть ли мобильный телефон у организаторов в Одессе,
> чтоб на всякий случай созвониться???

Если ехать автобусом из Николаева и выйти у Пересыпского моста, то есть два варианта:
Если автобус остановится до моста, то пройти под мост, перейти дорогу и 100 м вправо - на дальней конечной - будет 20-й трамвай

Если автобус остановится уже после моста (что маловероятно), то достаточно просто перейти дорогу с нарушением всех правил :-)
 
Николаевский конд...Одесса][Ответить
[114] 2006-05-16 19:29теперь ясно, но телефон у кого то будет с собой, вдруг я немного задержусь в дороге чтоб созвониться ежели что?
 
0‒19 | 20‒114 | 115‒134 | 135‒154 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011