Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒11 ]

Алекс7-й троллейбус - изменения маршрута[Ответить
[0] 2006-03-24 10:05В связи с тем, что перерыли улицу Пущиной, троллейбусы 7-го маршрута ходят теперь так: ул. Чернобыльская - ул.Командарма Уборевича - просп. Палладина (ст.м. Академгородок) и далее по старой трассе. Такое изменение будет с текущего понедельника по 30 июня.
 
СашокRe: 7-й троллейбус - изменения маршрута[Ответить
[1] 2006-03-26 03:11Советую разместить сообщение на Форуме Комитета.
 
ВолодяRe: 7-й троллейбус - изменения маршрута[Ответить
[2] 2006-03-26 09:48<В связи с тем, что перерыли улицу Пущиной, троллейбусы 7-го маршрута ходят теперь так: ул. Чернобыльская - ул.Командарма Уборевича - просп. Палладина (ст.м. Академгородок) и далее по старой трассе. Такое изменение будет с текущего понедельника по 30 июня.

Ты ничего не перепутал, мне показалось, что до 30 июля, а не июня и изменение не с понедельника, а со вторника (21.03.))

 
АлексRe: 7-й троллейбус - изменения маршрута[Ответить
[3] 2006-03-26 17:56Да перепутал - с 21.03 по 30.07. Говорил со слов человека который видел объявление. Контактная сеть с Пущиной уже убрана.
 
NickRe: 7-й троллейбус - изменения маршрута[Ответить
[4] 2006-03-28 22:34Феодоры ПуШиной.
 
AMYRe: 7-й троллейбус - изменения маршрута[Ответить
[5] 2006-04-04 15:49Слямзено метрофорума

2 апреля такой случай наблюдал, ржу- не могу: 30.06. 2006 движение троллейбусов №7, 7к, организовано через метро "Академмістечко", в связи с ремонтом на улице Федоры Пушиной коллектора, о чем я по соседству писал.

Так вот, один водила (маршрут №39, борт. номер№281) ехал в депо, и с какой-то радости поехал по 7 маршруту, только поворачивать на ул. Федоры Пушиной - опа, а там... закончились провода , которые демонтировали на время ремонта. Так водила потом начал сдавать назад и потихоньку катиться вниз по Чернобыльской. Жаль, фотыка не было. что тадьше было - не знаю. Блин, уже неделю, как 7 ездит по 39 маршруту до моста. Что водителей не предупредили, что на Пушиной сняты провода?

 
СашокRe: 7-й троллейбус - изменения маршрута [5][Ответить
[6] 2006-04-07 02:53> Слямзено метрофорума 2 апреля такой случай наблюдал, ржу-
> не могу: 30.06. 2006 движение троллейбусов №7, 7к,
> организовано через метро "Академмістечко", в связи с
> ремонтом на улице Федоры Пушиной коллектора, о чем я по
> соседству писал. Так вот, один водила (маршрут №39, борт.
> номер№281) ехал в депо, и с какой-то радости поехал по 7
> маршруту, только поворачивать на ул. Федоры Пушиной - опа,
> а там... закончились провода , которые демонтировали на
> время ремонта. Так водила потом начал сдавать назад и
> потихоньку катиться вниз по Чернобыльской. Жаль, фотыка не
> было. что тадьше было - не знаю. Блин, уже неделю, как 7
> ездит по 39 маршруту до моста. Что водителей не
> предупредили, что на Пушиной сняты провода?
Водятл, видимо, хотел по привычке погнать в депо коротким путем. Конечно, этот курьез был бы куда уместнее днем ранее... А вообще я заметил, что у нас все любят делать не там где надо - не запитывают линию 44 маршрута на Оболони, что позволило бы троллям не стоять часами из-за мелкого ДТП, но почему-то не обесточивают линию 7 маршрута на Чернобыльской, прерывающуюся после поворота на Пушиной и потому ведущей в никуда.  
 
AMYRe: 7-й троллейбус - изменения маршрута [6][Ответить
[7] 2006-04-07 10:36> А вообще я
> заметил, что у нас все любят делать не там где надо - не
> запитывают линию 44 маршрута на Оболони, что позволило бы
> троллям не стоять часами из-за мелкого ДТП

Ну КС на 44 сделана так, что без переброски штанг все равно развернуться не удастся :)) 
 
СашокRe: 7-й троллейбус - изменения маршрута [6][Ответить
[8] 2006-04-09 01:04Да, но в любом случае движение троллейбусов на маршруте не было бы парализовано больше чем на час, как это было 3 числа. Кроме того, тролли маршрута №34 могли бы проехать по улицам Тимошенко и Малиновского и выехать на Лайоша Гавро через метро "Оболонь".
 
AMYRe: 7-й троллейбус - изменения маршрута [6][Ответить
[9] 2006-04-09 17:39вот только мощности подстанции не хватает для ОДНОВРЕМЕННОЙ эксплуатации трамвайных и троллейбусного 44 маршрута.
 
VyacheslavRe: 7-й троллейбус - изменения маршрута [9][Ответить
[10] 2006-04-09 18:50> вот только мощности подстанции не хватает для ОДНОВРЕМЕННОЙ
> эксплуатации трамвайных и троллейбусного 44 маршрута.

Вообще странно - вряд ли подстанция рассчитана на ту интенсивность движения, что есть сейчас
 
ЖеняRe: 7-й троллейбус - изменения маршрута [10][Ответить
[11] 2006-04-11 16:22> Вообще странно - вряд ли подстанция рассчитана на
> ту интенсивность движения, что есть сейчас 

Обветшала, вероятно. Ведь на скоростном тоже формально остались те же подстанции, что и тогда, когда на нем работало в полтора раза больше вагонов...
 
0‒11 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011