Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒11 ]

IRJТр № 7[Ответить
[0] 2003-05-15 13:38Гопода! Успокойте меня, но не означает ли открытие двух станций метро за Святошином кончину сабжа? Ведь будет дублировать, а с "дубликатами" у нас расправляются быстро :-(
 
MishaПока разговоров таких не было[Ответить
[1] 2003-05-15 13:39Да он и не вполне дублирует вроде бы.
 
ВиталийRe: Пока разговоров таких не было[Ответить
[2] 2003-05-15 13:47Думаю, его не тронут, он все же уходит вглубь массива, станцию "Дачную" обслуживает и остановки между станциями метро на общем участке метро и троллейбуса тоже востребованы.
Я вот что заметил недавно - похоже новый маршрут с Борщаговки будет идти не к "Академгородку", как планировалось раньше, а в сторону "Святошина". Во всяком случае подвески говорят об этом.
 
ЖеняRe: Пока разговоров таких не было[Ответить
[3] 2003-05-15 14:57Да, я тоже обратил на это внимание. Да и слышал где-то, что, мол, святоршиноразгрузят от пригородных автобусов, и сделают почти исключительно троллейбусным узлом - в одну сторону на борщаговку, в другую - на беличи. Ну и сверху тоде тралики. А из автобусов останется только 23 сверху на мосту и 89 внизу, под мостом. Ну и 13 еще, если его не отменят после введения тралика на борщагу.

 
ЗигфридRe: Пока разговоров таких не было[Ответить
[4] 2003-05-15 17:00№5 же не сняли! Хотя могли........ Выпуск на "семерку" упадет конечно капитально, но конца это не предвещает.

Кстати, можно подкинуть идею после ввода метро продлить этот маршрут куда-нибудь до Севастопольской площади или Индустриалки или Вокзала или Дорогожичей, ну, короче, продлить. Да, до Дорогожичей и туда же и №30 с введением №31, что станет возможным после освобождения ПС с "семерки". Как идея?

Однако, за первый квартал 2003 года было списано 9 троллейбусов "ДАК-217Е", 5 "Шкода 14Тр", 1 "ЮМЗ Т1", а взамен получено только 3 "Киев-12.03". В нынешнем квартале списания продолжаются, а поступления не предвидятся... в ближайший год-полтора.
 
ЖеняRe: Пока разговоров таких не было[Ответить
[5] 2003-05-15 17:17А чего они тралики списывают, а трамваи нет? Ведь трамвайных вагонов сейчас типа переизбыток.

 
NickRe: 7[Ответить
[6] 2003-05-18 16:53Я думаю, что закроют 7к. Там сейчас работает 8 троллейбусов с интервалом в 5 минут. Этот м-т специально сделали в начале 90-х из-за нехватки ПС на 7-м и в связи с тем, что большая часть людей едет до метро "Святошин".

А на 7-ке до "Большевика" работает 20 машин с интервалом в 3 минуты. И после открытия метро пассажиропоток на нём упадёт. Его следовало бы продлить или до Индустриального моста (Севастопольской площади), как говорит Зигфрид, или до Воздухофлотского путепровода (пер. Ч. Белинского за площадью Победы).
Пока никаких заявлений по поводу троллейбусов не поступало.

Но всё собираются открыть м-т "Конечная СТ 3 - ст м "Академгородок" - ул. Чернобыльская (конечная 7, 7к сейчас).
 
СергейВопросы Зигфриду[Ответить
[7] 2003-05-20 10:33Дублирую твои утверждения и задаю вопросы
Хотя могли........ Выпуск на "семерку" упадет конечно капитально, но конца это не предвещает.
А маршрут номер 7-к тогда закроют?
Да, до Дорогожичей и туда же и №30 с введением №31, что станет возможным после освобождения ПС с "семерки". Как идея?
Идея неплохая, но маршрут номер 30-к тоже надо будет закрыть. И еще вопрос. А когда 30-й продлят до Дорогожичей, на него ведь половину выпусков отдадут 2-му депо. Не так ли?
Однако, за первый квартал 2003 года было списано 9 троллейбусов "ДАК-217Е", 5 "Шкода 14Тр", 1 "ЮМЗ Т1", а взамен получено только 3 "Киев-12.03".
В Куреневском депо был списан хотя бы один "ДАК"? А из трех Киевов Куреневское депо получило лишь один - номер 4016. В какие депо были направлены два других и какие номера они получили?
 
Сергей Федосов7-й троллейбус[Ответить
[8] 2003-05-20 17:15Объединили бы его с 21-м... И номеров ненужных меньше бы стало, и связи бы сохранились, и новые бы получились, и 58-й автобус вспомнился бы.
 
ЗигфридRe: 7-й троллейбус[Ответить
[9] 2003-05-20 18:30Может и так...

Сергей: я об этом же. Половина-не половина, а освободившиеся с №7 и №7к направить на №30. Иначе куда? :-)
 
NickRe: 7-й троллейбус[Ответить
[10] 2003-05-21 16:55http://tram.mashke.org/cgi-bin/forum/forum.cgi?action=listmessages&topic=139&firsttopic=1

Освободившиеся машины будут работать на новом ТР м-те № 39.
Как раз с 7к.
А 58-й автобс, возможно возродится. Только по немного другой трассе. Хотят переименовать А 97к в №51 и немного продлить.
 
MishaКоля!!![Ответить
[11] 2003-05-21 17:00Как там мои карты? :-)
 
0‒11 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011