Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒43 | 44‒63 | 64‒83 ] [ Все сообщения ]

АндрейкаRe: Смесь языков по Чацкому.. [58][Ответить
[64] 2005-02-15 12:47Предлагаю вынести С.Ф. официальное предупреждение. Меня ОТКРОВЕННО ДОСТАЛО читать его высказывания типа этого:

-------------------------------------------------------
Сергей Федосов Смесь языков по Чацкому.. [Ответить]
[28] 2005-02-12 00:10 Ой народ, заморочили вам власти голову...
ГлЫбочицкая - это по-украински, а по-русски она всегда была только ГлУбочицкая, ибо проверочное слово, как в школе раньше учили, "вглУбь", "глубже", а не "глыбже"...

P.S. "Я так и знала, что Вы, Новосельцев - бывший двоечник!" (с)

-------------------------------------------------------

Если так уж охота написать, что все дураки, а кто-то умнее, то можно это делать на кофейном форуме, где уже есть готовые обширные, не отличающиеся умом, темы типа моей думки.
 
Сергей ФедосовRe: Смесь языков по Чацкому.. [58][Ответить
[65] 2005-02-15 13:53Достало - не читайте!

А меня "достали" такие безмозглые дураки как вы.

Тем не менее я никого не обсуждаю, никому не хамлю и тем более не требую кого-то гнать и кого-то предупреждать, пока не начинается открытый на переход на личности.

Не нравится? А я плевать на это хотел! Вот так это звучит на вашем языке, теперь понятно?
 
no_remRe: Смесь языков по Чацкому.. [58][Ответить
[66] 2005-02-15 14:09Когда все вокруг "безмозглые дураки" и только один уверен, что лишь он - умный, это наталкивает на размышления...
 
АндрейкаRe: Смесь языков по Чацкому.. [65][Ответить
[67] 2005-02-15 14:09> Достало - не читайте!

если бы некто самый-самый умный не закакивал все темы подряд, а делал это в специально отведенном месте а-ля некоторые темы в "салоне", в которые я не заглядываю, все было бы ок. а так я хочешь-не хочешь, а вынужден это хотя бы бегло просматривать. меня это не устраивает.

А меня "достали" такие безмозглые
> дураки как вы.

надеюсь, Стефан сюда заглянет. :)

Тем не менее я никого не обсуждаю, никому не
> хамлю и тем более не требую кого-то гнать и кого-то
> предупреждать, пока не начинается открытый на переход на
> личности. Не нравится? А я плевать на это хотел! Вот так
> это звучит на вашем языке, теперь понятно??

Cергей, все твои попытки спровоцировать на грубость _меня_ не приведут ни к чему, кроме как котключению от форума _тебя_. Благодаря особой тупости своего шефа я обладаю очень высокой терпеливостью и сдержанностью. :-)))
 
Сергей ФедосовRe: Смесь языков по Чацкому.. [65][Ответить
[68] 2005-02-15 15:10Во-первых, неуважаемый, я не припоминаю, чтобы мы перешли на ТЫ, так что потрудитесь-ка обращаться на Вы.

А отключения я не боюсь, уйду так уйду, лишь бы хамло, дурачьё и наци осталось и отметило победочку. Как на московском форуме, с которого меня выперли, а такую вончую мразь как Денис Иванов - оставили.

Форум не мой, а Стефана, пусть что хочет, то и делает.
 
Сергей ФедосовRe: Смесь языков по Чацкому.. [66][Ответить
[69] 2005-02-15 15:20> Когда все вокруг "безмозглые дураки" и только один уверен,
> что лишь он - умный, это наталкивает на размышления...?

Во-первых, далеко не все. А во-вторых, размышлять всегда полезно, даже без подталкиваний. Что и предлагаю сделать.
 
АндрейкаRe: Смесь языков по Чацкому.. [68][Ответить
[70] 2005-02-15 16:16> Во-первых, неуважаемый, я не припоминаю, чтобы мы перешли
> на ТЫ, так что потрудитесь-ка обращаться на Вы.

Не вижу повода для дальнейшего общения и обращений.

>А отключения я не боюсь, уйду так уйду, лишь бы хамло,
> дурачьё и наци осталось и отметило победочку. Как на
> московском форуме, с которого меня выперли, а такую вончую
> мразь как Денис Иванов - оставили. Форум не мой, а Стефана,
> пусть что хочет, то и делает. ?
 
АндрейкаRe: Смесь языков по Чацкому.. [68][Ответить
[71] 2005-02-15 16:18PS. И, кстати, сообщения Дениса Иванова (это ведь он ivdenis, я правильно понял?), носят несколько другой характер, чем сообщения Сергея Федосова.
 
IRJRe: Смесь языков по Чацкому.. [68][Ответить
[72] 2005-02-15 16:37Сорри, что вмешивюсь ;) Денис Иванов - это российский наци. В основном, как я заметил, обитает в Дискуссионном клубе, а особого увлечения транспортом я не заметил. ivdenis - ему полная противоположность ;) Всё это ИМХО.
 
MishaRe: Смесь языков по Чацкому.. [68][Ответить
[73] 2005-02-15 16:54Андрейка, я хотел бы заметить, что эта тема также не место для обсуждения модерирования и прочего. Есть соотв. тема на кофейном форуме, там это моэно выяснять.
 
no_remRe: Смесь языков по Чацкому.. [68][Ответить
[74] 2005-02-15 16:55Какая-то заколдованная тема, все время в ней хочется ругаться!
 
IRJRe: Смесь языков по Чацкому.. [68][Ответить
[75] 2005-02-15 17:10Название у неё такое - "Начало конца." ;)
 
Сергей ФедосовRe: Смесь языков по Чацкому.. [71][Ответить
[76] 2005-02-15 18:38> PS. И, кстати, сообщения Дениса Иванова (это ведь он
> ivdenis, я правильно понял?), носят несколько другой
> характер, чем сообщения Сергея Федосова.?

Судя по стилю общения и подписям, ivdenis и Денис А. Иванов - совершенно разные люди. Да и вряд ли русский нацист ходил бы на "вражеский" форум.
 
ivdenisivdenis и Денис Иванов[Ответить
[77] 2005-02-16 00:11Offtop:

Я так и думал, что однажды этот вопрос появится.

Единственное что меня связывает с Денисом Ивановым с tr.ru это одинаковое имя и фамилия (про отчество я не в курсе) :)

 
АндрейкаRe: Смесь языков по Чацкому.. [73][Ответить
[78] 2005-02-16 10:30> Андрейка, я хотел бы заметить, что эта тема также не место
> для обсуждения модерирования и прочего. Есть соотв. тема на
> кофейном форуме, там это моэно выяснять.?

Зато это, безусловно, самое подходящее место для языковых споров и оскорблений...
 
НиколайRe: Смесь языков по Чацкому.. [78][Ответить
[79] 2005-02-16 10:49> > Андрейка, я хотел бы заметить, что эта тема также не
> место > для обсуждения модерирования и прочего. Есть соотв.
> тема на > кофейном форуме, там это моэно выяснять.? Зато
> это, безусловно, самое подходящее место для языковых споров
> и оскорблений...?

Андрейка не обращай внимание на провокатора-эмигранта в лице С.Ф. , нервные клетки не востанавливаются . Просто не замечай этого самодовольного сноба и высокомерного олуха.
 
Вых.Re: Смесь языков по Чацкому.. [73][Ответить
[80] 2005-02-16 10:54> Андрейка, я хотел бы заметить, что эта тема также не место
> для обсуждения модерирования и прочего. Есть соотв. тема на
> кофейном форуме, там это моэно выяснять.
Миша, кто-то тут в стертом месте уже пытался строить выступающих - типа, ты не туда ходи, ты сюда ходи, ты того не говори, а говори это, не упоминай имен всуе и прочее в том же духе. Или концепция поменялась?
 
АндрейкаА вот и причина..[Ответить
[81] 2005-02-23 11:04http://kiev2000.com/news/view.asp?Id=125772&Part=1

Снег на киевский улицах не убирают, а посыпают солью
Такая практика убийственна для трамваев и троллейбусов, считают водители коммунального транспорта



В последние дни улицы столицы немного освободились от снега естественным образом. Дорожные службы обильно посыпали проезжие части солью, чтобы вода быстрее стекала в канализацию. Но предыдущие недели, когда город замело снегом и его не вывозили, жизнь киевлян и водителей коммунального транспорта превратилась в ад. Об этом сообщают "Факты и комментарии".

"Это уже вторая зима, когда дорожные службы не вывозят вовремя снег с улиц, а лишь посыпают его солью, - говорит генеральный директор КП "Киевпасстранс" Николай Ламбуцкий. - На дорогах образуется раствор, прекрасно проводящий электричество. Конечно, коммунальным службам так удобнее: растопился снег и вода по канализации стекла себе в Днепр. Не надо напрягаться, тратить средства на уборку снега, а весной - на вывоз оставшегося на тротуарах песка. А для транспортников засыпанные солью дороги приносят большие убытки. Потому, я считаю, надо для посыпки проезжей части использовать все-таки песок: это гораздо экологичнее и безопасней."

"Такая "солевая" практика - это убийство для трамваев и троллейбусов, у которых все электротехническое оборудование расположено под днищем машин, - утверждает начальник троллейбусного депо-2 Василий Назарчук. - Троллейбусы у нас "пожилые", некоторые уже более 20 лет прослужили. Из-за соли на дороге машины массово сходят с маршрута: горит проводка, выходят из строя тяговые двигатели, происходят короткие замыкания. Только в нашем депо в снежные дни ежедневно сходили с маршрута около 30 машин. Когда ремонтники берутся за работу, то омечают, что у каждого троллейбуса все дно белое от соли. А "рекорд" у нас был, когда в один день с линии сошло 59 троллейбусов!"

"Такая же ситуация у трамвайщиков, - объясняет начальник Дарницкого трамвайного депо Григорий Богославец. - Там, где плохо расчищен снег, где стекающая вода подтапливает рельсы, происходят аварии у наших машин. Только за прошлую неделю вышло из строя сорок шесть двигателей, в двадцати восьми вагонах сгорела электропроводка, "полетели" моторгенераторы. Нашим ремонтникам приходится в сутки - потому что чиним машины в три смены безостановочно! - восстанавливать от 18 до 22 вагонов. И электромеханики, и инженеры у нас с работы - с тех пор как выпал снег - практически не уходят."

Плохо еще и то, что, стремясь расширить проезжую часть дороги, собранный в кучи снег теперь начинают разбрасывать под колеса машин, чтобы он быстрее таял, а троллейбус ведь не может его объехать, как и огромную соленую лужу у тротуара или на остановке. Кроме того, глыбы сколотого льда под колесами - потенциальная опасность для автомобилистов.




 
no_remRe: Смесь языков по Чацкому.. [67][Ответить
[82] 2007-02-13 13:31Андрейка [a.k.a. Женя]
[67] 2005-02-15 14:09

> > Достало - не читайте! если бы некто самый-самый умный не
> закакивал все темы подряд, а делал это в специально
> отведенном месте а-ля некоторые темы в "салоне", в которые
> я не заглядываю, все было бы ок. а так я хочешь-не хочешь,
> а вынужден это хотя бы бегло просматривать. меня это не
> устраивает.


Не стримався :-)))
 
RainbowRe: Смесь языков по Чацкому.. [67][Ответить
[83] 2007-02-13 14:55Замітно дуже. На 2-ці 4-5 машин всього з заявлених 11 на сайкі КПТ.
 
0‒19 | 20‒43 | 44‒63 | 64‒83 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011