Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒9 ]

MishaBreaking news - новое тролл. депо[Ответить
[0] 2004-07-21 14:22На вулиці Трутенка в Солом’янському районі столиці буде споруджено нове тролейбусне депо. Київрада вирішила передати комунальному підприємству «Київпастранс» земельну ділянку площею 14 гектарів для будівництва, обслуговування і експлуатації тролейбусного депо. Цим рішенням також припинено право користування зазначеною ділянкою державному підприємству НДВА «Пуща-Водиця».
http://www.kiev2000.com/news/view2.asp?Id=93039
 
DogmaRe: Breaking news - новое тролл. депо[Ответить
[1] 2004-07-21 14:30Что-то меня с этими троллейбусами сомнение берет. Ну почему ТРОЛЛЕЙБУСЫ? Чем они Омеле угодили? Неужели тем, что маршарут при необходимотси можно снять очень быстро -рельсы-то не надо выкорчевывать?
 
ВыхухольRe: Breaking news - новое тролл. депо[Ответить
[2] 2004-07-21 14:31Ну так туда депо 1 переводят.
 
DioRe: Breaking news - новое тролл. депо[Ответить
[3] 2004-07-21 14:49Я прошу прощения,но ул.Трутенко - это возле Амурской площади,на границе Зализнычного и Московского р-нов,но при чем тут Соломенский?!?
 
ВыхухольRe: Breaking news - новое тролл. депо[Ответить
[4] 2004-07-21 15:00Dio, Зализнычного и Московского районов не существует уже года три. Они стали, соотв., Соломенским и Голосеевским. А также - Минский > Оболонский, Ленинградский > Святошинский, и прочая, и прочая. С (не)большими корректировками границ районов, а также уменьшением их кол-ва с 14 до 10.
 
DIORe: Breaking news - новое тролл. депо[Ответить
[5] 2004-07-21 15:34Да я знаю про10 районов вместо 14-ти !!!!! Просто-протормозил,посмотрел по старому атласу!Кстати,живу я на Борщаге.И помню,когда вводились эти перерасформирования,мы долго не могли выкупить:если граница проходит по пр.Победы,то мы живем в Соломенском(?!?),ну а если по 50-летия,вдоль "тройки",то в Святошинском! Или как?!?
 
Вячеслав РассыпаевRe: Breaking news - новое тролл. депо[Ответить
[6] 2004-07-24 01:34Согласен, что это будет просто переехавшее 1-е депо. А вот какое депо будет обслуживать новые м-ты возле нового, супернавороченного Дарницкого вокзала, о к-рых мельком написали в "Сегодня" за 23.07.04?
 
ВыхухольRe: Breaking news - новое тролл. депо[Ответить
[7] 2004-07-26 15:13Кстати, в заметке в "ГПК" за сегодня, на эту тему, проскочила инфа: к концу года парк Киева пополнится 60 троллейбусами. Ась?
 
ДельфинRe: Breaking news - новое тролл. депо[Ответить
[8] 2004-07-26 15:27По поводу новых тороллей. на мартовской выставке в Киеве (Автобус2004) был на фотках представлен троль низкопольник от ЮМЗ с планами и теххарактеристиками. ЧТО , кто знает о нем, или эти 60 новых для Киева опять МАЗы?
 
NickRe: Breaking news - новое тролл. депо[Ответить
[9] 2004-08-01 23:12ЮМЗ точно не сделает такого количества низкопольников. Тем более, машина ещё не прошла все испытания. А раньше их планировали отдать в ТД №2.
 
0‒9 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011