Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒11 ]

DIOДепо на Южной Борщатовке < ? ? ? >[Ответить
[0] 2004-07-21 04:04Позавчера на велосипеде исследовал всю Якутскую,Королева и Булгакова,но-увы...Ни единых намеков на стройку или продление линии 1-к!..А слухи об удлинении маршрута на 3 км и строительстве депо в р-не Якутской - начались еще,кажется,до минувшей зимы!Но могу и ошибаться...
 
VyacheslavRe: Депо на Южной Борщатовке < ? ? ? >[Ответить
[1] 2004-07-21 08:05Так похоже, заезд в депо пудет по Симиренко - там, вроде, даже отвели полосу под пути - в воскресенье изучал. А депо строят (точнее переделівают автобусній парк)
 
DIORe: Депо на Южной Борщатовке < ? ? ? >[Ответить
[2] 2004-07-22 17:06По газону или по автомобильной дороге?!? Там есть нечто,огороженное забором (угол Королева и Симиренко),возле частного сектора,но я так и не догнал,что оно такое!..
 
VyacheslavRe: Депо на Южной Борщатовке < ? ? ? >[Ответить
[3] 2004-07-22 19:31Я думаю, что линию будут строить как раз между дорогой и забором.
 
DIORe: Депо на Южной Борщатовке < ? ? ? >[Ответить
[4] 2004-07-23 00:28Там ведь холмик,бугорок - или это бурьян такой высоты?!?
 
ЖеняRe: Депо на Южной Борщатовке < ? ? ? > [4][Ответить
[5] 2004-07-23 10:07> Там ведь холмик,бугорок - или это бурьян такой высоты?!??

что нас стоит дом построить! (с) Будет, значицца, трамвай, как истинная железка - на насыпи. ;)
 
VyacheslavRe: Депо на Южной Борщатовке < ? ? ? > [4][Ответить
[6] 2004-07-23 11:40Там того бугорка - один раз бульдозером пройтись
 
Вячеслав РассыпаевRe: Депо на Южной Борщатовке < ? ? ? > [4][Ответить
[7] 2004-07-24 01:19Сегодня в "Сегодня" дали снимок будущего скоростного трамвая и окрестили его "мини-метро" - эдакий навороченный 3-секционный вагон с начинкой из старых Т-3. Гибрид трамвая и метро - вещь интересная, но интересен и другой вопрос: имея проездной на трамвай, сможет ли пассажир ездить на таком звере? Если да, то название "мини-метро" некорректно, а если нет, то что, на проездных появится новый символ "ММ"? Или модернизированный СТ будет юридически приравниваться к метро?
Хватит и того, что отдельные киевляне, особенно на лёгком подпитии, путают обыкновенные автобусы с маршрутками и кричат водителю, чтобы остановил 20-й или даже 71-й у светофора. Я за то, чтобы было 100%-но видно, что за транспортное средство подъезжает, равно чтобы и не было мутантов самолёта и велосипеда.
 
DIORe: Депо на Южной Борщатовке < ? ? ? > [4][Ответить
[8] 2004-07-24 01:48А сколько будет стоить проезд на этом"звере",наверное же ж не 50 коп.?! И ещё,нынешний СТ закроют на время "реконструкции"?И когда она начнется на деле,а не голословно,с 1 августа,что-ли?!
 
MaxyRe: Депо на Южной Борщатовке < ? ? ? > [4][Ответить
[9] 2004-07-24 11:25>навороченный 3-секционный вагон с начинкой из старых Т-3

Вячеславу Рассыпаеву - там начинка (т.е. система управления током) будет совершенно новая, транзисторная. А от старых Т3 остался кузов и рама.
 
ВячеславМысли насчет проезда.[Ответить
[10] 2004-07-24 20:16После выборов цены на проезд в ОТ поднимуться - это неоспоримый медицинский факт. Так что разницы между ценой проезда в метро, троллейбусе и этом чуде не будет. А вот проездные, наверное, будут свои, а не трамвайные и метрошные.
 
DioRe: Мысли насчет "реконструкции"[Ответить
[11] 2004-07-24 20:43А когда начнут "реконструкцию",до или после 1 августа? Закроют ли на время линию СК 1-к?
 
0‒11 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011