Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒148 | 149‒168 | 169‒188 | 189‒208 ] [ Все сообщения ]

DogmaRe: Фанклуб Федосова :-) [4][Ответить
[20] 2005-12-21 13:06А вот и Николай, пророк Его! :-)
 
ЗигфридRe: Фанклуб Федосова :-) [4][Ответить
[21] 2005-12-21 13:58ТОПЕКЪ ШТОБА КАКАЦЬ!!!
 
jojoRe: Фанклуб Федосова :-) [4][Ответить
[22] 2005-12-21 14:02закон подлости. Когда выделяют специальный ТОПЕКЪ ШТОБА КАКАЦЬ!!! - то как-то и КАКАЦЬ неохота. На многих других намного круче люди друг друга поливают ))
 
DogmaRe: Фанклуб Федосова :-) [4][Ответить
[23] 2005-12-21 15:50Ну дык пусть те, кого наш споноср облаивает в других местах, отдыхают ТУТ!
Помнится, ещё при научном комунизме, в колхозе, на принудительной уборке урожая студентами, был укрощен главарь местных "крутых"!
Студенты праздновали день рождения, и Главарь явился туда незваным, нарваться на скандал) Он стал и начал свою речь : "Я первый хлопец на селе! Я всё могу! Вы ту у меня будете все...!
Тихая девушка, именница, ответила : Нет ты не всё можешь)
-КАк не все?
-Ты не можешь не мешать празднику.
-Могу! - рявкнул главарь и весь вечер мирно просидел со студентами...

***
Вот он закон подлости и его применение в благих целях)

 
ЗигфридRe: Фанклуб Федосова :-) [4][Ответить
[24] 2005-12-21 17:48jojo, давай дружить! Родственная душа...
 
СильвестрRe: Фанклуб Федосова :-) [4][Ответить
[25] 2005-12-22 11:04>Ну дык пусть те, кого наш споноср облаивает в других местах, отдыхают ТУТ!

Хорошее слово - сПОНОСр. Мне понравилось. Чем-то вуглускра напоминает.

 
DogmaRe: Фанклуб Федосова :-) [4][Ответить
[26] 2005-12-22 14:26Аааааа))))))))))
Люблю ошибаться вот так)))))))))
 
jojoRe: Фанклуб Федосова :-) [24][Ответить
[27] 2005-12-22 15:08> jojo, давай дружить! Родственная душа... 

Ух ты! Давай!
 
DogmaRe: Фанклуб Федосова :-) [24][Ответить
[28] 2005-12-22 18:12Уже польза от клуба, правда?
 
DogmaRe: Фанклуб Федосова :-) [24][Ответить
[29] 2005-12-22 20:30Ах да, я Картину нашла)
Во всяком приличном клубе над столом зицпредседателя должна висеть Картина
http://i35.photobucket.com/albums/d182/Profy/flot.jpg
 
АвторRe: Фанклуб Федосова :-) [24][Ответить
[30] 2005-12-22 22:02Когда начнете драться ,сообщите-я буду ставки делать.
 
АвторRe: Фанклуб Федосова :-) [24][Ответить
[31] 2005-12-22 22:02Когда начнете драться ,сообщите-я буду ставки делать.
 
DogmaRe: Фанклуб Федосова :-) [24][Ответить
[32] 2005-12-22 22:48Выпей йаду)
 
АвторRe: Фанклуб Федосова :-) [24][Ответить
[33] 2005-12-22 22:59гм...а с вам не поделится?
 
MishaRe: Фанклуб Федосова :-) [29][Ответить
[34] 2005-12-22 23:05> http://i35.photobucket.com/albums/d182/Profy/flot.jpg
Прикольная иллюстрация к какой-нибудь фантастике типа "Череп на рукаве" Перумова.
Но не надо же её всё время постить...
 
DogmaRe: Фанклуб Федосова :-) [29][Ответить
[35] 2005-12-23 00:02Пусть тут висит) ша.
 
Борис_S.Re: Фанклуб Федосова :-) [35][Ответить
[36] 2005-12-23 00:34Догма совсем потеряла тормоз и командует :-)
 
Вячеслав ВятченкоНе в тему, но прикол :)[Ответить
[37] 2005-12-23 09:52Открыл пачку чипсов "Люкс". А там какая-то акция и в ней валялась картонка с фотгографией некого футболиста Сергея Федорова. Но я сначала прочитал "Сергей Федосов" :)
 
Борис_S.Re: Не в тему, но прикол :)[Ответить
[38] 2005-12-23 10:24C.Ф. становится легендарной личностью !
Кстати, и водку можно перенаименовать из СВ в СФ !!
 
DogmaRe: Не в тему, но прикол :)[Ответить
[39] 2005-12-23 10:31Союз Фиктан? Ну-ну
 
Борис_S.Re: Не в тему, но прикол :)[Ответить
[40] 2005-12-23 10:41Сергей Федосов, Союз Федосов, Сергей Фиктан, Союз Фиктан -- кому как ? И чем собственно плоха будет водка "Сергей Федосов"?? Она как-бы наша и ненаша, информативная и злая, ... как когда :-)
 
no_remRe: Не в тему, но прикол :) [37][Ответить
[41] 2005-12-23 11:17> Открыл пачку чипсов "Люкс". А там какая-то акция и в ней
> валялась картонка с фотгографией некого футболиста Сергея
> Федорова. Но я сначала прочитал "Сергей Федосов" :) 

Скажу даже больше. Обратите внимание, ГДЕ играет хоккеист Федоров! :-) Ну не мистика?

http://www.podrobnosti.ua/sports/hockey/2005/11/16/262242.html
 
DogmaRe: Не в тему, но прикол :) [37][Ответить
[42] 2005-12-23 12:23Я плакаль)
ОООО! (это не про Омелю)
Немедля освятить форум)))))))
У нас МЕГАглюки!
no_rem, мегаприз за внимательность))))))))))))))))))))))))))
 
.S_сироБRe: Не в тему, но прикол :) [--][Ответить
[43] 2005-12-23 12:28Афффи геть !!
 
DogmaRe: Не в тему, но прикол :) [37][Ответить
[44] 2005-12-23 12:31Я требую обьяснений!

Вариант первый - мистика рулит. С трудом верю

Вариант второй- Сергей Федосов - виртуальная сущность, мистер Хайд одного из форумчан. Догадываюсь кого. И он был создан видимо при просмотре игры данной хоккейной команды.
Мы так в общем развлекались в институте) сущность получала имя-фамилию и биографию в процессе, из прикольных ляпов, сказаных нами. И начинала самостоятельную жизнь.
Но тут другое. Возможно в силу рефлексов воспитанности доктор Джекил не рискнул мочить оппонетов в сортире, и создал для этого мистера Хайда...
Мысль сия мне в голову приходила не единожды...


 
DogmaRe: Не в тему, но прикол :) [37][Ответить
[45] 2005-12-23 12:41Мдя...а вот ему и капище...желающие могут поклоняцца)
но на роль друида претендует один лишь Николай)

 
DogmaRe: Не в тему, но прикол :) [37][Ответить
[46] 2005-12-23 12:41http://i35.photobucket.com/albums/d181/DMasiana/Graph.jpg
 
mer_onRe: Не в тему, но прикол :) [37][Ответить
[47] 2005-12-23 12:43Этой теории мешает только один факт - Федо(с)(р)ов живет по американскому времени...
 
Вячеслав ВятченкоRe: Не в тему, но прикол :) [44][Ответить
[48] 2005-12-23 12:44> Я требую обьяснений! Вариант первый - мистика рулит. С
> трудом верю Вариант второй- Сергей Федосов - виртуальная
> сущность, мистер Хайд одного из форумчан. Догадываюсь кого.
> И он был создан видимо при просмотре игры данной хоккейной
> команды. Мы так в общем развлекались в институте) сущность
> получала имя-фамилию и биографию в процессе, из прикольных
> ляпов, сказаных нами. И начинала самостоятельную жизнь. Но
> тут другое. Возможно в силу рефлексов воспитанности доктор
> Джекил не рискнул мочить оппонетов в сортире, и создал для
> этого мистера Хайда... Мысль сия мне в голову приходила не
> единожды...  

И эта виртуальная личность сделала сайт "Одесса на колесах"?
 
mer_onRe: Не в тему, но прикол :) [44][Ответить
[49] 2005-12-23 12:46Она подсадила Одессу на колеса!! Ааааа!!!
 
Забияко Зигге!Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий[Ответить
[50] 2005-12-23 12:56> > jojo, давай дружить! Родственная душа... 
> Ух ты! Давай! 

Дык пашли! :-) Давай тилафон!
 
DogmaRe: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий[Ответить
[51] 2005-12-23 13:12...прри этом надо добаффлять: и ясчик с Аськой) мы же в Сети)

Вячеслав, а пуркуа бы и не сделать? Некоторые вот годами в сети существуют в двух лицах) например я)

Могу сказать что здесь я в единственном числе (модера могут потвердить)
А так у меня есть мужская испостась. Существует на двух сайтах, причем никто пол сомнению не подвергал. А почему в мужском образе?
Да просто , когда пытаешься по интересам с ребятами пообщаться, пол мешает)
И куча предвзятости появляется)
А так всё о кей)
 
jojoRe: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [50][Ответить
[52] 2005-12-23 13:39> > > jojo, давай дружить! Родственная душа...  > Ух ты!
> Давай!  Дык пашли! :-) Давай тилафон! 

Неа! Тилафонами я уже с Борисом дружу %))
 
jojoRe: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [51][Ответить
[53] 2005-12-23 13:41
> потвердить) А так у меня есть мужская испостась. Существует
> на двух сайтах, причем никто пол сомнению не подвергал. А
> почему в мужском образе? Да просто , когда пытаешься по
> интересам с ребятами пообщаться, пол мешает) И куча
> предвзятости появляется) А так всё о кей)  

есть такое точно! и на этом форуме замечалось
 
jojoRe: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [51][Ответить
[54] 2005-12-23 13:42предвзятость имеется ввиду
 
DogmaRe: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [51][Ответить
[55] 2005-12-23 13:46Ну мне в какой то момент надоело отряхиваться.
Сорри насчет наших мужчин, но,
ЖЕНЩИНЕ ПРИХОДИТСЯ БЫТЬ ГОРАЗДО МУЖЧИНЫ, ЧТОБЫ ОН ХОТЯ БЫ СНИЗОШЕЛ ДО МЫСЛИ ОГБЩАТЬСЯ НА РАВНЫХ.
Вот так, господа)
Цитата НЕ МОЯ.
 
DogmaRe: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [51][Ответить
[56] 2005-12-23 13:46ГОраздо УМНЕЕ) сорри слово выпало
 
mer_onRe: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [51][Ответить
[57] 2005-12-23 13:50Иногда попытки казаться умнее отбивают всякую охоту общаться на равных :-)
 
jojoRe: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [51][Ответить
[58] 2005-12-23 13:53кстати, так, к слову. Когда Миша зазывал всех на митинг, первой отзывалась почему-то Догма, а все остальные как-то сразу затыкались.
зато в сети перемыть Омеле косточки прямовсе слюной брызжут
 
jojoRe: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [57][Ответить
[59] 2005-12-23 13:57> Иногда попытки казаться умнее отбивают всякую охоту
> общаться на равных :-) 

А вы не заметили, что все, кто высказывается в форумах, хотят казаться умнее. Ваша фраза подверждает то, что вы считаете себя умнее Догмы, в данном случае.
 
jojoRe: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [57][Ответить
[60] 2005-12-23 14:02И этой фразой ПОКАЗЫВАЕТЕ всем на форуме, что Вы умнее.
 
DogmaRe: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [51][Ответить
[61] 2005-12-23 14:07Не казаться) вот в чем проблем.

no_rem, тебе никто и не говорит что ТАКИХ женщин много.

Но они есть. К счастью. А есть и таке которые косят под умных(
Дык учись отличать!
 
jojoRe: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [51][Ответить
[62] 2005-12-23 14:11Интересно, чо будет, если размножиться на форуме под женскими именами? форум умрет из-за того, что никто не соизволит отвечать? 8)))
 
mer_onRe: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [59][Ответить
[63] 2005-12-23 14:12> высказывается в форумах, хотят казаться умнее. Ваша фраза
> подверждает то, что вы считаете себя умнее Догмы, в данном
> случае.  

jojo, Догма поняла, что я хотел сказать :-) и уж ни в коем случае у меня нет привычки публично оценивать интеллектуальные способности собеседника :-) (кроме исключений, без которых не бывает правил :-))
 
jojoRe: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [51][Ответить
[64] 2005-12-23 14:13Чего-то меня сегодня несет
 
mer_onRe: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [62][Ответить
[65] 2005-12-23 14:14> Интересно, чо будет, если размножиться на форуме под
> женскими именами? форум умрет из-за того, что никто не
> соизволит отвечать? 8))) 

мне кажется, что как Ваш, так и мой ники вполне бесполые, что дает читателям возможность прежде всего оценить текст, а потом уже сказавшего :-) Примерно то же самое я говорил в соседней теме о возрасте.
 
mer_onRe: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [64][Ответить
[66] 2005-12-23 14:15> Чего-то меня сегодня несет 

день сегодня такой :-) многих несет (а кого-то уже даже принесло :-))
 
jojoRe: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [51][Ответить
[67] 2005-12-23 14:33> :-) и уж ни в коем случае у меня нет привычки публично
> оценивать интеллектуальные способности собеседника :-)
> (кроме исключений, без которых не бывает правил :-))

Черт! ну если бы мне была не безразлична оценка других форумчан, я бы просто прочла информацию, по-хихикала и все.
Если я отвечаю, высказываю свою точку зрения, вступаю в спор, то я жду обратной реакции. Не важно, что я пишу, я уже только потому, что я вступаю в диалог, в спор, хочу казаться умнее оппонента.
Я к тому, что любой человек на форуме по определению хочет казаться умнее, независимо от того умный ли он (со своей позиции - он всегда умный)

неважно, все это - словоблудие

 
mer_onRe: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [67][Ответить
[68] 2005-12-23 14:39> ну если бы мне была не безразлична оценка других форумчан,
> я бы просто прочла информацию, по-хихикала и все. Если я
> отвечаю, высказываю свою точку зрения, вступаю в спор, то я
> жду обратной реакции. Не важно, что я пишу, я уже только
> потому, что я вступаю в диалог, в спор, хочу казаться умнее
> оппонента. Я к тому, что любой человек на форуме по
> определению хочет казаться умнее, независимо от того умный
> ли он (со своей позиции - он всегда умный)

Согласен. Это очень правильно написано. Но это всего лишь ОДНА ИЗ мотиваций. Кто-то хочет казаться умнее, кому-то нечего делать, кто-то пишет истерические воззвания в целях слиться с массой себе подобных, кто-то хочет сам испытать "сладость" унижения, а кто-то просто дурак. Так что мотиваций много, на самом деле, но Ваша, я думаю, основная.
 
jojoRe: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [68][Ответить
[69] 2005-12-23 14:43> это всего лишь ОДНА ИЗ мотиваций. Кто-то хочет казаться
> умнее, кому-то нечего делать, кто-то пишет истерические
> воззвания в целях слиться с массой себе подобных, кто-то
> хочет сам испытать "сладость" унижения, а кто-то просто
> дурак. Так что мотиваций много, на самом деле, но Ваша, я
> думаю, основная. 

А у Вас какая мотивация? 8))
 
mer_onRe: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [68][Ответить
[70] 2005-12-23 14:48Альтруистичное желание делиться своими знаниями с окружающими, одновременно жадно впитывая их знания :-)
 
jojoRe: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [70][Ответить
[71] 2005-12-23 14:50> Альтруистичное желание делиться своими знаниями с
> окружающими, одновременно жадно впитывая их знания :-) 

ГЫ-гы! Красиво закрутил 8)))
 
mer_onRe: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [70][Ответить
[72] 2005-12-23 14:55Придется и со мной тоже дружить :-)
 
Забияко Зигге!Re: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [70][Ответить
[73] 2005-12-23 15:47jojo, ну что же тогда делать - давай адрес! Не бойся, мы с Борисом придем :-)
 
.S_�����Re: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [70][Ответить
[74] 2005-12-23 15:53> ... любой человек на форуме по определению хочет казаться умнее, независимо от того умный ли он (со своей позиции - он всегда умный)

Только на e-форумах?

> Так что мотиваций много, на самом деле, но Ваша, я думаю, основная.

- это основная производная от желания получить удовольствие от.
 
jojoRe: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [74][Ответить
[75] 2005-12-23 16:02> основная производная от желания получить удовольствие от. 

разъясни
 
jojoRe: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [73][Ответить
[76] 2005-12-23 16:04> jojo, ну что же тогда делать - давай адрес! Не бойся, мы с
> Борисом придем :-) 

У Бориса есть адрес 8)
 
DogmaRe: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [73][Ответить
[77] 2005-12-23 16:54Наконец-то отрытие Клуба состоялось)
АГА) только не зарывайте его назад)

Начались бурные дискуссии.
Предупрежедение и послепреждение ЗИГФРИДУ:
Клуб - Федосова. подклуб в клубе это уже слишком) обойдись личным креслом.
Могу над тобой Картину прилепить, будешь зицпредседателем.
ЗИГГИ СТАРДАСТ) хихи

 
.S_�����Re: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [73][Ответить
[78] 2005-12-23 17:01Dogma > Dogma I > IamgoD > I am God !!
 
mer_onRe: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [78][Ответить
[79] 2005-12-23 17:04> Dogma > Dogma I > IamgoD > I am God !!  

Таки ДА! :-)
 
.S_�����Re: [семьдесят пять][Ответить
[80] 2005-12-23 17:14Желание получать удовольствие - Основное желание всего что живёт.
Даже инстинкт размножения срабатывает через тягу особого удовольствия.
Само собой, что попытка в чём-то быть выше, сильнее, красивее (и т.д.) других приносит удовольствие от процесса самоутверждения.
 
DogmaRe: [семьдесят пять][Ответить
[81] 2005-12-23 17:39А блин) гедонистов развелося)
Пора отстреливать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я тут щас врежу блин...за лингвистические игры!
Разберуся как следует и накажу ково попало!!!!

Харе меня Богом ставить!
Уже было! Скокро раз!
Задолбали!
Просто жить хочеца!
А то как в школе в сельскую свадьбу играть, так меня-попом, как дурака валять так меня -Создателем...
Очнеь просю взять прикол назад.
А то я уже боюсь, чесно.
Надеялась что эту тему больше нигде не увижу.
ЧТо то здесь не тут)))


 
.S_�����Re: [восемьдесят один][Ответить
[82] 2005-12-23 17:45Иж как дрогнуло! Видать попал в самую суть.

Эт-уж нет! Взяла ответственость за ник - отвечай! .-)
 
.S_�����Re: [восемьдесят один][Ответить
[83] 2005-12-23 17:46((-: Перед всем Федосовским Клубом !!
 
DogmaRe: [восемьдесят один][Ответить
[84] 2005-12-23 17:50Ник блин от фильма!
Скоко раз поФФторять!
Посмотрите КИНО!
 
mer_onRe: [восемьдесят один][Ответить
[85] 2005-12-23 17:50Антифедосовская коалиция :-)
 
.S_�����Re: [восемьдесят четыре][Ответить
[86] 2005-12-23 17:56- смотрел, но забыл про что :-)
Помню что как-то вяло начиналось, а потом тощило ...
 
.S_�����Re: [восемьдесят четыре][Ответить
[87] 2005-12-23 17:57Аааа - вспомнил. Да, клёвый фильм !!!
 
DogmaRe: [восемьдесят четыре][Ответить
[88] 2005-12-23 18:01ну дак я не Он, я скорее сборная солянка из Джея, Боба, Вифании и Музы))))))
 
DogmaRe: [восемьдесят один] [85][Ответить
[89] 2005-12-23 18:02> Антифедосовская коалиция :-) 
Дайош Тегеран 2005!!!!!!!!!
 
MishaRe: [восемьдесят один] [84][Ответить
[90] 2005-12-23 18:08> Посмотрите КИНО!
Про Катю Пушкарёву? Так ещё 2 часа до начала кина...
 
DogmaRe: [восемьдесят один] [84][Ответить
[91] 2005-12-23 18:21Ково? Чево?
Кто такая почему не знаю????

 
MishaRe: [восемьдесят один] [84][Ответить
[92] 2005-12-23 18:25!!!
 
DogmaRe: [восемьдесят один] [84][Ответить
[93] 2005-12-23 18:32Я что, телевизор смотрю?
Хмымымымым
Разве что Новости
 
.S_�����Re: [девяносто и девяносто два][Ответить
[94] 2005-12-23 18:33(-::Миша забежал под вечер потусоваться в новоиспечённом СФ-клубе!
 
.S_�����Re: [девяносто три][Ответить
[95] 2005-12-23 18:34А как-же "Мастер и Маргарита" по Интеру в 21:50 ??
Сегодня 7-ая серия (из девяти).
 
Забияко Зигге!Re: [девяносто и девяносто два][Ответить
[96] 2005-12-23 18:36БОРИС!!! Поехали к jojo дружить!!!!!
 
DogmaRe: [девяносто и девяносто два][Ответить
[97] 2005-12-23 18:38Нуц я конечно подозреваю што речь идёт о каком-то сриале))))
Да токо не ем я таково.
Разве что вот муж балуецца, делая крамольные кадры, когда эти звезды, извините за выражение, на халтурах подрабатывают

http://ff02.photofile.ru/photo/025/80e/1063826/large/953678168437b8867e996e.jpg
Это не фотошоп)

Вон скоро Глюкозу выложу, фотка Исклюзивная. Кому нада .
Бееее)

исчо Вакарчук есть, но он туда случайно затесался. Не рассчитали чево то...
 
Забияко Зигге!Re: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [77][Ответить
[98] 2005-12-23 18:42> Предупрежедение и послепреждение ЗИГФРИДУ: Клуб - Федосова.
> подклуб в клубе это уже слишком) обойдись личным креслом.

Догма! Вы представляете МЕНЯ, чем-то обошедшимся?
Это невозможно! Все, что вижу - все мое!
Кроме того, как активному профедосовцу, мне разрешается занимать его пост в топике, созданном во имя мастера, поскольку мастер его покинул. Я и.о. Сергея, все вопросы ко мне. Фан-клуб переименован по сугубо личным, хода обсуждения не касающимся, вопросам.

> Могу над тобой Картину прилепить, будешь зицпредседателем.

Я могу быть только ЗИГпредседателем. Посему как приверженец авторитарного DS-а с определенной склонностью к доминированию.

> ЗИГГИ СТАРДАСТ) хихи  

Дэвид Боуи на меня работает. Бориса спросите - он в курсе!
 
ZZЪ!!! (великий и...Re: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [77][Ответить
[99] 2005-12-23 18:46Догма, выкладывайте все, что может позитивно настроить общественность! Это в интересах топика!
 
DogmaRe: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [77][Ответить
[100] 2005-12-23 18:54Сам фоткай) всевидячий Глаз, Нос и Ухо)))))))))))))))))))))))))))))
а Фпрочемь, на тебе повеселися. не твой ли патрет?
http://ff02.photofile.ru/photo/025/80e/1063826/large/1257700566437b276316c4a.jpg
 
ZZЪ!!! (великий и...Re: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [77][Ответить
[101] 2005-12-23 19:08Нет, это мой предок, по бабушкиной линии. Реестровец, джигит!
 
DogmaRe: Фанклуб Принца Северных Морей, Зигфрида Нидерландера, потомка Короля Зигмунда, воителя, покровителя и потрошителя, властителя Золота Рейна и любимца валькирий [77][Ответить
[102] 2005-12-23 19:34Зюзя) вы пьяны) Это Василий Иваныч ЧапаеФФ, легендарный оффтопщикь)
 
.S_�����Re: [девяносто семль, бл�][Ответить
[103] 2005-12-23 20:09Зря ты так. Это не мыльный сериал, а телефильм. И по словам тех, кто видел предыдущие экранизации очень даже ничего получился.

http://www.inter.ua/ru/serials/master/
 
.S_�����Re: [девяносто шесть, бл�][Ответить
[104] 2005-12-23 20:11Поехали!
 
MishaRe: [девяносто три] [95][Ответить
[105] 2005-12-23 20:16> А как-же "Мастер и Маргарита" по Интеру в 21:50 ??
> Сегодня 7-ая серия (из девяти).
Ты гонешь - оно в пятницу не идёт.
 
ВолодяRe: [девяносто три] [95][Ответить
[106] 2005-12-23 22:02> кстати, так, к слову. Когда Миша зазывал всех на митинг, первой отзывалась почему-то Догма, а все остальные как-то сразу затыкались.

Но почему-то я на пару митингов приходил раньше и Миши, и Догмы.

Миша может это подтвердить.

Не хотел как-то себя выделять и обижать остальных - просто констатация факта.
 
DogmaRe: [девяносто три] [95][Ответить
[107] 2005-12-24 00:19Да собственно, о тебе никто плохо не говорил!
 
.S_сироБПоловой ответ![Ответить
[108] 2005-12-24 00:49> А так у меня есть мужская испостась. Существует на двух сайтах, причем никто пол сомнению не подвергал. А почему в мужском образе? Да просто, когда пытаешься по интересам с ребятами пообщаться, пол мешает)

Бум коментировать твоей-же логикой - это ваш комплекс (:-О

Второе. (Сейчас будет взрыв: ЛОЖИСЬ! :-) У тебя довольно много мужского начала. Вот оно и излишне бунтует, требует своё.

> И куча предвзятости появляется)

Для этого есть основания, но есть и много иллюзий. Вашими словами - опять комплекс.

> есть такое точно! и на этом форуме замечалось

Ага. Тогда зайдите на какой-нибудь женский форум с мужским ником и манерой поведения. Результат будет зеркальным.-)
Разве это удивительно?

> Ну мне в какой то момент надоело отряхиваться. Сорри насчет наших мужчин, но, ЖЕНЩИНЕ ПРИХОДИТСЯ БЫТЬ ГОРАЗДО УМНЕЕ МУЖЧИНЫ, ЧТОБЫ ОН ХОТЯ БЫ СНИЗОШЕЛ ДО МЫСЛИ ОГБЩАТЬСЯ НА РАВНЫХ.

Мужчине необходимо быть несколько умнее равноумной женщины, дабы суметь правильно её понять! (с)

> кстати, так, к слову. Когда Миша зазывал всех на митинг, первой отзывалась почему-то Догма, а все остальные как-то сразу затыкались. зато в сети перемыть Омеле косточки прямовсе слюной брызжут

В основном согласен, но Догма всё таки не одна отзывалась и даже если и отзывалась первой, то приходила не больше других "мужиков". Поэтому упоминая в данном контексте её, для корректности стоит упомянуть и пару особей противоположного пола. (Вот тут уж ваш перегиб по половому признаку :-)

> no_rem, тебе никто и не говорит что ТАКИХ женщин много.
> Но они есть. К счастью. А есть и таке которые косят под умных(
Дык учись отличать!

Так. Во-первых есть ум. Во-вторых - женственность. Соответственно есть неум (:-) и мужчиноподобие. Для "мужиков" соответственно: ум, неум, мужественность и женщиноподобие. В результате возможна разнообразная смесь этих свойств. Так вот, по крайней мере женственных женщин большинство. И это логично! Просьба _в этом месте не придумать_ того, а чём я не пишу.

> Интересно, чо будет, если размножиться на форуме под женскими именами? форум умрет из-за того, что никто не соизволит отвечать? 8)))

Конечно нет! Просто станет труднее писать.-)
 
DogmaRe: Половой ответ![Ответить
[109] 2005-12-24 01:57А чё плохого в мужском начале?
Чешу в затылке)
ничё не поняла)
no_rem понял, я поняла, Борис не понял...
Точно на троне запарился) царь ты наш )))))))))))))))))))))))))))

 
.S_сироБRe: Половой ответ![Ответить
[110] 2005-12-24 13:35Что не понял ?

А кто сказал что плохо?

> Просьба _в этом месте не придумать_ того, а чём я не пишу.

 
DogmaRe: Половой ответ![Ответить
[111] 2005-12-24 14:10Те всю строку привести? Насчет "от сейчас будет взрыв..."то есть ты ожидал что я наеду?
Вот они, стереотипы ваши про женщин.
Учти, я не то и не другое) и терпеть не могу когда органичивают круг интересов того или иного человека рамками, даже половыми)
абы интересы были - достойные. вот и всё.
Тяжко те быть царём) Надо было обкатать лозунги в райраде сначала)))))))))

****Интересные модные )))) веяния сейчас. Гендер или как его тама)
Различают у человека 8 типов гендерного (в заисимости от пола то есть) поведения а не 2 (женское и мужское).Так вот тип 8 -не определен даже, затруднились сформулировать.
Это я и есть)


 
jojoRe: Половой ответ! [108][Ответить
[112] 2005-12-24 19:12
Мужчине необходимо
> быть несколько умнее равноумной женщины, дабы суметь
> правильно её понять! (с)

так в чем тогда неравенство, если они равноумные? почему трудно понять?

> кстати, так, к слову. Когда Миша
> зазывал всех на митинг, первой отзывалась почему-то Догма,
> а все остальные как-то сразу затыкались. зато в сети
> перемыть Омеле косточки прямовсе слюной брызжут В основном
> согласен, но Догма всё таки не одна отзывалась и даже если
> и отзывалась первой, то приходила не больше других
> "мужиков".

В процентном соотношении ко всем женщинам находящимся на данном форуме - очень даже много 8)). Ладно, это треп насчет женщин - мужчин. Одна женщина - ничего не подтверждает.

К Володе: я тоже появлялась пару раз. В 1 раз никого из ваших не было, вы по-моему в обед тогда приходили. 2-й тоже не долго, мы тогда с Мишей и познакомились, узнала по древку от плаката )).

 
.S_сироБПоловой ответ к 111[Ответить
[113] 2005-12-24 20:23> "то есть ты ожидал что я наеду?

И ты таки не сдержалась.-)

> Вот они, стереотипы ваши про женщин.

Нет, про тебя.

> Учти, я не то и не другое) и терпеть не могу когда органичивают круг интересов того или иного человека рамками, даже половыми)
абы интересы были - достойные. вот и всё.

Никто тебя ни в чём не ограничивает, кроме как ты сама.

> Тяжко те быть царём) Надо было обкатать лозунги в райраде сначала)))))))))

Старый приём из области новорусского бизнеса: когда указывают большую скидку в процентах, завышая первоначальную цену.
Так вот, царём меня пока никто не утверждал.

> ****Интересные модные )))) веяния сейчас. Гендер или как его тама)
Различают у человека 8 типов гендерного (в заисимости от пола то есть) поведения а не 2 (женское и мужское).Так вот тип 8 -не определен даже, затруднились сформулировать.
Это я и есть)

Если человек часто повторяет одно и тоже, то это говорит о том, что он прежде всего сам в этом не очень уверен. Но так или иначе я рад тому что ты себя нашла, хотя сама толком не знаешь что это :-))

P.S. Предложу довольно простую схему.

1. Физический пол: М, Ж, Би;
2. Ведущие черты характера: Мм, Жж, Мж, Жм;

Т.е. имеем 8 основных полов и 4 экзотических.

Классический мужик - ММм :-)))

По этой схеме ты явно 7-го пола: ЖМж.-)

 
.S_сироБответ к 112[Ответить
[114] 2005-12-24 20:53> так в чем тогда неравенство, если они равноумные? почему трудно понять?

Да нет неравенства. Просто мы используем несколько разную логику и систему ценностей. Для правильного понимания и необходим дополнительный умственный ресурс.

> Одна женщина - ничего не подтверждает.

Золотые слова!
 
MishaRe: ответ к 112[Ответить
[115] 2005-12-24 21:00Вот это вы гоните
 
.S_сироБRe: ответ к 115[Ответить
[116] 2005-12-24 22:08Объяснись ... непонятна
 
MishaRe: ответ к 115[Ответить
[117] 2005-12-24 22:14Мне тоже :)
 
.S_сироБRe: ответ к 117[Ответить
[118] 2005-12-24 22:17Тогда ждём Догму ... Она точно знает.-)
 
DogmaRe: ответ к 117[Ответить
[119] 2005-12-24 23:16...ага, что ты фразу из контеХста вырваль))))))) и придрался к ей)))))))
не жди))))я в экзиле )))))))))
Нов год скоро надо и йолочку украшшшать

 
mer_onRe: Половой ответ к 111 [113][Ответить
[120] 2005-12-25 00:18> 1. Физический пол: М, Ж, Би;

Не понял, как может ФИЗИЧЕСКИЙ пол быть би? Может, психологический?
 
mer_onRe: ответ к 117 [119][Ответить
[121] 2005-12-25 00:19> Нов год скоро надо и йолочку украшшшать
>

А я только что :-)
 
ЗигфридRe: Половой ответ к 111 [120][Ответить
[122] 2005-12-25 03:42> > 1. Физический пол: М, Ж, Би; Не понял, как может
> ФИЗИЧЕСКИЙ пол быть би? Может, психологический? 

Нет. Вот я психологически - Би.
Но физиологически и либидистически - хрен там! :-(
 
ЗигфридRe: Половой ответ к 111 [113][Ответить
[123] 2005-12-25 03:47> P.S. Предложу довольно простую схему.
> 1. Физический пол: М, Ж, Би; 2. Ведущие черты характера:
> Мм, Жж, Мж, Жм; Т.е. имеем 8 основных полов и 4
> экзотических. Классический мужик - ММм :-))) По этой схеме
> ты явно 7-го пола: ЖМж.-)  

Я 13-й - ZZz (c)
 
ЗигфридRe: Половой ответ к 111 [113][Ответить
[124] 2005-12-25 03:49Точнее, так:
Принц ZZZ XXIII-й "Непонятный"
 
DogmaRe: ответ к 117 [121][Ответить
[125] 2005-12-25 11:19> > Нов год скоро надо и йолочку украшшшать > А я только что
> :-) 

Уррра! С Новым Ремом!!!!

ZZZ можно дедом Морозом назначить... о трёх головах, бороды натуральные)))))

О ужас) у нас флуктуации) ЯЯЯ..Я_R...ZZZ :-) одинм переключением раскладки...

Кому ролик Пиратов Карибского моря 2?
http://trailers.org.ua/modules.php?name=vi...owvideo&pid=195

эт под йолочку!!!!!!
 
.S_сироБRe: ответ к 120 и 122[Ответить
[126] 2005-12-25 13:12> Не понял, как может ФИЗИЧЕСКИЙ пол быть би? Может, психологический?

Как как ?? - Так бывает, когда ВСЁ есть (от рождения, а не после хирургов:-), но редко.-)
"Работает" правда только одна ... .-)

> Вот я психологически - Би.

Специально для продвинутых дополним:

3. Сексуальная направленность: М, Ж, Би.

Zig - ММ?Би (? - так как точно пока не знаю:-)
Dogma - ЖМж? :-))
 
mer_onRe: ответ к 120 и 122 [126][Ответить
[127] 2005-12-25 13:40> Dogma - ЖМж? :-))

То есть два раза надо ходить в Ж, а один - в М?
 
DogmaRe: ответ к 120 и 122 [126][Ответить
[128] 2005-12-25 13:58Как бы обьяснить и.о.царю,...что все эти теории вообще гвоздь не от той стенки))))))
Всяк под себя окружающих равняет, признавая лишь незанчительные флуктуации.
А я признаю значительные)
ИМХО я во Фрейда не верю.
Но рем) кстати...jojoлочка!!!!!!!


 
DogmaRe: ответ к 120 и 122 [126][Ответить
[129] 2005-12-25 14:23Фотки из второй части Пиратов Карибского моря тут)
http://grafomania.ru/forums/index.php?showtopic=18&pid=5854&st=120&#entry5854
 
.S_сироБRe: [128][Ответить
[130] 2005-12-25 16:18> Как бы обьяснить и.о.царю,...что все эти теории вообще гвоздь не от той стенки))))))

- Шаблон сравнения налицо.-))

> Всяк под себя окружающих равняет, признавая лишь незанчительные флуктуации. А я признаю значительные)

WoW !! Yes !!! Так ты ведь сама и есть Флуктуация! И большая !! Проанализируй свои посты в форумах. Одни крики по теме и без, личные разборки и никакого продолжения сюжета ... Что-то ляпнула (да иногда по теме, правда!), топнула и ушла. Как только начинается разбор полётов, то всё сводится к некой понятной только тебе своей-же нестандартности и полного тупоумия вокруг.-((

Напоминает довольно типичную тему на Андреевском спуске. Стоит какой-то художник со своими картинами. Стоит-стоит и тут кто-то ими заинтересовался и спрашивает цену. Ответ несколько разочаровывает. Видя это, художник начинает разъяснять, что и как и почуму ... Совершенно не понимая при этом, что всё о чём он говорит (историю написания картины, сколько она писалась и как, и чем, и на чём, и что на ней можно рассмотреть, и т.д...) имеет смысл в основном только для него самого. Уходящего клиента провожают взлядом, - эх(!) жлобы одни остались ... никак не понимая, что если он продаёт картину, то он продают её не самому себе, а человеку, которого все его воспоминания о потраченном вдохновении и сил - пустая болтовня.

Есть такая старая формула. Человек - дробь: то что говорят о нём другие - это числитель, что он про себя - знаменатель.

P.S. Догма. Давай перестанем понты лимонить и больше писать по теме (не только тут). О всём остальном, мы в курсе.-)
 
mer_onRe: [128][Ответить
[131] 2005-12-25 18:51Борис, зачем людей под свои шаблоны подгонять? Плюс, указывать, как правильно общаться - это уже отдает федосовщиной :-(
 
DogmaRe: [128][Ответить
[132] 2005-12-25 20:34Я заметила)
У Бориса иногда бывают...флуктуации)
Пока он толкает сложныне теории, мы просто...общаемся.
Вот например, с тобой.
Борис) брось на курсы бегать ей-Богу)
А то я уже боюсь ))))))
Новый Год скоро а тебя понесло в сложные построения...
Кстати, говоря об Андреевском спуске, ты вспомни что у меня как-то не было проблем с продажей работ это раз)
два) почему ты придираешься к художникам, которые в работы вкладывают душу?
Кто надо - купит. А унижаться перед толпой - для этого есть барыги.
Собственно, постой ка там..немного. Попробуй этот хлеб. И может быть, престанешь давать всему оценку?
Да, корпоративный образ жизни изрядно тебя избаловал))))))
ГДЕ ЭТО Я ХОТЬ СЛОВО ПИСАЛА ПРО ПОЛНОЕ ТУПОУМИЕ?
Ниасилила...
*********************************************
Ждем принца северных морей,чтобы он разбавил здоровым пофигизмом начавшийся снобизм.
Надо клуб переназвать...а то действительно...дух Федосова начинает сказываться)))


 
ЗигфридRe: ответ к 120 и 122 [126][Ответить
[133] 2005-12-25 20:45> Специально для продвинутых дополним:
> 3. Сексуальная направленность: М, Ж, Би. Zig - ММ?Би (? -
> так как точно пока не знаю:-) Dogma - ЖМж? :-)) 

Я, наверное М - БИби - М
 
.S_�����ответ к 132[Ответить
[134] 2005-12-26 11:39> Борис, зачем людей под свои шаблоны подгонять? Плюс, указывать, как правильно общаться - это уже отдает федосовщиной :-(

Меньше всего ожидал это услышать от тебя :-((

Никто никого не подгонял. Если у вас возникло такое впечатление, то вы сами подгоняетесь под них делая подобные замечания.

(я понял что произошло! no-rem был задет моим отношением к нестандартности в принципе, так как претендует на неё в том числе. Да ради Бога! (Сытый человек никогда не будет идти по улице и сообщать и доказывать кому-то что он сыт. Он будет просто получать удовольствие от своего состояния, достаточного для того, чтоб этим гордиться внутри и не замечать косых взглядов)) no-rem, извини если что не так.-)

>Борис) брось на курсы бегать ей-Богу) А то я уже боюсь ))))))

Курсы были по Linux. Так что мимо.

> Кстати, говоря об Андреевском спуске, ты вспомни что у меня как-то не было проблем с продажей работ это раз)
два) почему ты придираешься к художникам, которые в работы вкладывают душу?

Вот опять. Вам про одно, а вы как обычно.-(

Про тебя _в прямом смысле_ речь не шла. Аналогия была про твоё постоянное самоутверждение в высшей мере нестандартности.

Не к кому я не придираюсь. Душа может быть и вложена, но только вектор вложения должен быть заметен и понятен для покупателя.

> И может быть, престанешь давать всему оценку?

Опять 25. ...-((

> Да, корпоративный образ жизни изрядно тебя избаловал))))))
ГДЕ ЭТО Я ХОТЬ СЛОВО ПИСАЛА ПРО ПОЛНОЕ ТУПОУМИЕ? >Ниасилила...

Догма.
Первое. Ты о моём образе жизни знаешь достаточно мало, чтоб делать подобные заявления.
Второе. Не придирайся к словам с целью менять смысл. Особенно когда ты его прекрасно понимаешь.
Третье. Уже было предложено _замять этот разговор_, так как он перешёл из области шуток в сферу личных интересов.

*********************************************
> Ждем принца северных морей,чтобы он разбавил здоровым пофигизмом начавшийся снобизм.

Cнобизм тут - твои иллюзии, не более ...

> Надо клуб переназвать...а то действительно...дух Федосова начинает сказываться)))

Вот-вот. В чём-то теперь я его и Николая начинаю понимать.

Замечу. Этот пост мною написан уже не как шутка и впервые носит конфликтный характер (в чём лично очень сожалею). И _не впервые_ он является типичной реакцией на некого участника форума. Мои выводы останутся при мне.
 
mer_onRe: ответ к 132 [134][Ответить
[135] 2005-12-26 12:17> федосовщиной :-( Меньше всего ожидал это услышать от тебя
> :-(( Никто никого не подгонял. Если у вас возникло такое
> впечатление, то вы сами подгоняетесь под них делая подобные
> замечания.

Это не впечатление, я в принципе не люблю, когда находится человек, который начинает указывать окружающим как правильно писать названия улиц, например, или же рекомендовать поумерить "понты" и т.д. Ну вот нравится человеку писать так - он пишет так, как хочет, не нравится - игнорируй его :-) Форум хоть и довольно "семейный", но все же публичное место, и тут есть свои группы по интересам, никто не заставляет всех общаться со всеми.

(я понял что произошло! no-rem был задет моим
> отношением к нестандартности в принципе, так как претендует
> на неё в том числе. Да ради Бога!

Ну почему сразу задет? Такая интересная логика - если споришь, значит "задет"? Просто я был не согласен с высказанными принципами мировоззрения, тем более, что тема для меня была совсем не чужая. А если уж конкретизировать, чем именно я был "задет", то не отношением к нестандартности (вот этого точно не пришло в голову :-)), а какой-то непонятной мне безапелляционностью. Собственно, меня "задевает" это в высказываниях всех участников форума. И когда кто-то, не видев в глаза договор на поставку троллейбусов с умным видом вещает, что он-то понимает, какие троллейбусы будут поставлены, и когда другой участник занимается развешиванием ярлыков на все и вся, а третий уже три года твердит свою мантру "все казлы, все будет плохо" (все совпадения с реальными персонажами прошу считать случайными :-)). И вот тут Борис неожиданно влился в эту когорту - начинаешь ему что-то объяснять, а он только отмахивается - "шаблоны, одни шаблоны" :-) Не понимаю такой подход к жизни :-) потому и спорю.

Насчет "задетости" (да, задело меня употребление этого слова :-)) - вопрос философский! Человек, которого ничего не задевает, вряд ли бы тратил время на писанину на форумах. Но быть задетым - не значит чувствовать себя оскорбленным. Это значит почувствовать важность определенной темы и для себя тоже. В этом смысле, да, я был задет :-)

(Сытый человек никогда не
> будет идти по улице и сообщать и доказывать кому-то что он
> сыт. Он будет просто получать удовольствие от своего
> состояния, достаточного для того, чтоб этим гордиться
> внутри и не замечать косых взглядов))

А если рядом стоит другой человек, и постоянно твердит: "Ты голоден, я голоден, все голодны, сытых не было, нет, и никогда не будет". Если бы этот твердящий мне был безразличен, я бы таки его проигнорировал, но т.к. это был Борис, к которому у меня есть что-то вроде уважения и просто хорошего отношения, то я начал ему, голодному, объяснять, что сытость - не порок :-) И не потому, что был задет, а потому, что рассчитывал на интересную дискусиию :-)

no-rem, извини если
> что не так.-)

"Что не делает дурак, все он делает "Не Так" (с) Девиз одного мелкого избирательного блока :-)
 
mer_onRe: ответ к 132 [135][Ответить
[136] 2005-12-26 12:22> на интересную дискусиию :-) no-rem, извини если > что не
> так.-) "Что не делает дурак, все он делает "Не Так" (с)
> Девиз одного мелкого избирательного блока :-)  

(немного подумав...) Цитата приведена в шутку, услышана была от Нестора Шуфрича, который таким образом метко охарактеризовал свой блок, вызвав бурю восторга журналистов, и не имеет отношения ни к Борису, ни к его постам :-)
 
DogmaRe: ответ к 132 [135][Ответить
[137] 2005-12-26 12:42:-)
Борис недоговаривает
Действительно, не совсем понимаю почем он вспылил.Возможно потому что я наехала на Иллюминатора) по неткорым признакам это детище Бориса. Но пардон,разве это красиво -обстебать чью-то гибель? ( в данном случае девушки про окторую рассказал IRG)
Про курсы Линукс неча отмазываться) судя по терминологии Борис активно не только туда бегал) Запросы по экстрасенсорике точно имеются. Но сабжи повисают в воздухе, поскольку народ на форуме "цим не переймається" :-)

Ещё один момент, некрасивый. я заметила, что все проблемы начались ...с календариков. первый раз когда Борис на меня совершенно необьяснимым образом набросился-это календарки с Коброй) там были придирки к цвету кирпичного дома. Как выяснилось, это настоящий цвет дома. Тогда вопрос был снят. Но потом в грубой форме был опущен вариант эмблемы Комитета...
Не обьяснялось.- просто наехал и всё.
Мне кажется что Борис думает (зря) что я его "затмеваю"))))))
Как оригинальную личность на форуме.
Но полноте, это же "шаблонный" чисто женский" подход) тут ВСЕ разные.
Я ни на что не претендую. Деньги что ль мне за календарики платили?
Нет, конечно. Вполне может нарисовать сам, и предложить издать. Так в чём проблема?

 
DogmaRe: ответ к 132 [135][Ответить
[138] 2005-12-26 14:47Стандартности - НЕТ.
Ест задавленная шаблонами нестандарность.

 
ЗигфридRe: ответ к 132 [135][Ответить
[139] 2005-12-27 14:35Напружна мовчанка.
Время покакать!
 
ЗигфридRe: ответ к 132 [135][Ответить
[140] 2005-12-27 14:39Ехала в трамвае голая старушка.
Абсолютно голая - все в морщинках брюшко...
Сморщеная попка, сморщеннные груди...
Глядя на старушку, улыбались люди.
Глядя на старушку, как не улыбнуться...
Голая старушка... Это-ж е**нуться!
 
ЗигфридRe: ответ к 132 [135][Ответить
[141] 2005-12-27 14:40Я рыцаря в драке
Ударил по сраке
Закованной в латы ногой
И рыцарь надменный
Упал убиенный
Схватившись за сраку рукой
 
ЗигфридRe: ответ к 132 [135][Ответить
[142] 2005-12-27 14:41Некий ротмистр ради экзотики,
Захотел извращенной эротики.
Пять пираний поймал,
Всех их вместе связал,
И е**л их в зубастые ротики.

 
ЗигфридRe: ответ к 132 [135][Ответить
[143] 2005-12-27 14:42Килька плавает в томате,
Ей в томате хорошо.
Что же я, ядрена матерь!!!
Места в жизни не нашел...
 
ЗигфридRe: ответ к 132 [135][Ответить
[144] 2005-12-27 14:44Басня.
Овечка сделала аборт.
Лев ей принес огромный торт,
Медведь путевку на курорт,
Осел билет на самолет.
А муж баран принес сирень,
Он думал, у нее мигрень.

Мораль:
Когда несешь жене цветы,
Подумай не баран ли ты.
А если у нее мигрень
Ей нужен х.., а не сирень.
 
ЗигфридRe: ответ к 132 [135][Ответить
[145] 2005-12-27 14:45Бутылка на окне стоит,
Вода из кpана капает.
Все замеpло, весь гоpод спит,
А я тихонько какаю...

 
.S_�����Re: [139-145][Ответить
[146] 2005-12-27 14:57:---------------)
 
DogmaRe: [139-145][Ответить
[147] 2005-12-27 18:47Зигфрид, ты читал польского поэта Константы Галчинского?
У тебя с ним несомненное родство душ)))))
Лимерики тож понравились))))))) как и басни))))
 
ЗигфридRe: [139-145][Ответить
[148] 2005-12-28 01:14Это тибреное все.
Я больше по наркотическому сумасшествию :-))))
 
0‒19 | 20‒148 | 149‒168 | 169‒188 | 189‒208 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011