Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ФОРУМ КОМИТЕТА
Настоящее и будущее киевского транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒8 ]

MishaМатериалы конференции по транспорту[Ответить
[0] 2004-07-08 17:12Практически каждый выступающий высказался за трамвай...
http://www.soskin.info/ea.php?pokazold=20040406&n=4&y=2004
 
ЯрославRe: Материалы конференции по транспорту[Ответить
[1] 2004-07-08 17:20Я думаю, що комітету слід встановити зв'язок з Інститутом трансформації суспільства О.Соскіна, для того, щоб мати можливість брати участь в наступних подібних конференціях.
 
MishaRe: Материалы конференции по транспорту[Ответить
[2] 2004-07-08 17:24Абсолютно верно. Также следует, наверное, установить связь с Салиём.
 
ВячеславRe: Материалы конференции по транспорту[Ответить
[3] 2004-07-08 18:02А причем тут Салий? И возраст не тот, да и проитв омели он только потому, что от кормушки отлучили. Вспомните, КТО приложил руку к ликвидации трмавая на вокзале, на Саксаганского, на Печерске и пр.
 
MishaRe: Материалы конференции по транспорту [3][Ответить
[4] 2004-07-08 18:19> А причем тут Салий? И возраст не тот, да и проитв омели он
> только потому, что от кормушки отлучили. Вспомните, КТО
> приложил руку к ликвидации трмавая на вокзале, на
> Саксаганского, на Печерске и пр.
Салий - замминистра транспорта. И может как-то поодейтвовать. Посмотрим.
 
Борис S.Re: Материалы конференции по транспорту [3][Ответить
[5] 2004-07-08 18:35С людьми себя надо вести так как они сами. Сейчас нам Салий может помочь, то почему-бы и нет? Надо использовать момент!

А что было, то было ...
 
AlexandrRe: Материалы конференции по транспорту [3][Ответить
[6] 2004-07-08 18:43Нет, конечно, то, что творится с трамваями - это безобразие. Нет, правильно говорил Задорнов, что у нас демократия - это строй, при котором все зависит от одного главного демократа. А независимость - это когда от нас с вами уже ничего не зависит. И если улицу асфальтом покрывают, то скоро под ней трубы прокладывать начнут. Начал Омельченко хорошо. А потом почувствовал вкус власти. И стал уже откровенно самодурствовать. Отдал центр Киева на откуп разным барыгам, зарубежным и отечественным. Из-за строек уже трещины по Софии Киевской пошли. И это в то время, когда балконы на том же Крещатике на наши головы падают. Трамвайных маршрутов зарезал немеряно. Майдан Незалежности изуродовал. Вот вам и символ "незалежности" Украины - площадь с таким названием уродуют как хотят, никого не спрашивая. Памятник основателям Киева на Майдане - это просто тавтология в камне. По мне, так уж лучше вообще ничего не делать, как Косаковский. Тот хоть не уродовал площади нашего города. Иногда бездействие лучше, чем ТАКАЯ, с позволения сказать, деятельность… Вспомним, на чем поднялась мафия в Италии и США (ну хотя бы "Крестный отец"). На строительстве. Строить - надо, не спорю. Но закон соблюдать в этом деле тоже желательно… Но я видел, как наш народ перекрыл Чоколовский бульвар, протестуя против незаконного строительства. В этом же районе мусора (менты) завели моду: хватать и обыскивать случайных людей. Так народ и мусорской беспредел останавливает по мере сил и возможностей. Так что не пропадет наш скорбный труд, я надеюсь…


 
DogmaRe: Материалы конференции по транспорту [3][Ответить
[7] 2004-07-09 13:43Салий? Э? А ведь Салий к к кормушке попал интересным путем -Омеля убоялся конкурента на выборах и затащил его под себя главным по транспорту...
Конкурента, потому многие киевляне ещё помнят как он начинал на Подоле-это была харизматическая личность...
 
ЖеняRe: Материалы конференции по транспорту [7][Ответить
[8] 2004-07-09 14:35> Салий? Э? А ведь Салий к к кормушке попал интересным путем
> -Омеля убоялся конкурента на выборах и затащил его под себя
> главным по транспорту... Конкурента, потому многие киевляне
> ещё помнят как он начинал на Подоле-это была
> харизматическая личность...?

А конкретнее? А то я что-то не помню подробностей.
 
0‒8 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011