Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ФОРУМ КОМИТЕТА
Настоящее и будущее киевского транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒11 ]

MishaАвтобусы - новые жертвы[Ответить
[0] 2004-07-11 23:27С 12 июля отменены автобусные маршруты 34 и 74.
 
Вячеслав РассыпаевRe: Автобусы - новые жертвы[Ответить
[1] 2004-07-12 02:16Вот это да! Впервые слышу. Ладно бы только 74, но чтобы и 34... Если плясать от кондукторской выручки, то можно и 27 снять, и 52, не говоря о 39... Или, может, нынешний 40-й больно нужен?
 
kysilRe: Автобусы - новые жертвы[Ответить
[2] 2004-07-12 08:54А еще с 10.07.04 6-й маршрут тролейбуса по віходнім дням ходить не будет "у звязку з оптимізацією". Типа план не выпоняют!
 
MishaОго! А мы всё - трамваи, трамваи[Ответить
[3] 2004-07-12 09:23А автобусы с троллейбусами не хуже режут...
43-й открыли - 3 старых маршрута закрыли (10, 15, 6).
 
ВыхухольRe: Ого! А мы всё - трамваи, трамваи[Ответить
[4] 2004-07-12 09:45Что? Шестой закрыли?
А где-то читал, в уикенде, что ли, что, действительно, грядет "прореживание" автобусных рядов. В числе кандидатов называли еще 66.
 
ЖеняRe: Ого! А мы всё - трамваи, трамваи[Ответить
[5] 2004-07-12 11:35Если про 6 тролль я слышал, то ни про один из вышеупомянутых автобусов - ни разу в жизни ни от кого. Из чего смело могу сделать вывод, что ничего особо страшного не произошло от того, что де-факто не существующие маршруты вычеркнули еще и из бумажек.
Дальше идет черный юмор, слабонервным не читать. ;)
Я думаю, что это они просто освобождают номера маршрутов для дальнейшего воплощения в жизнь идеи, что Киеву нужно две тысячи автобусов..
 
ВыхухольRe: Ого! А мы всё - трамваи, трамваи[Ответить
[6] 2004-07-12 11:41Каждому автобусу - свой маршрутный номер?
 
MishaRe: Ого! А мы всё - трамваи, трамваи [5][Ответить
[7] 2004-07-12 11:54> Если про 6 тролль я слышал, то ни про один из
> вышеупомянутых автобусов - ни разу в жизни ни от кого.
А я слышал. 74 да, был фантомом, а вот 34 - вовсе нет. Троещина - метро "Черниговская", по этой трассе тучи маршруток ходят.
 
Nick34, 74[Ответить
[8] 2004-07-12 16:42Да, это уже действительно беспредел!
34-й убили в пять последних лет, а ведь в годы своей лучшей работы он доезжал до метро быстрее Т 28 и А 50. Конечно, на "Чергниговской" надо было пройтись до метро, но даже и это не было плохим.
2 года назад была предпринята попытка оживить № 34: его хотели продлить до Ленинградской площади, но это так и осталось в проекте (почти на всех табличках он ходил до Ленинградской площади, даже на площади повесили новую табличку, но ... этого не произошло).

№ 74 - один из самых загадочных м-тов - был открыт специально для пенсионеров Троещины, которые ездили на Лесной в одно из госучреждений, именно поэтому у него такая странная конфигурация на Лесном.

2 Misha: а где было объявление по поводу закрытия маршрутов? Может, это закрытие только на лето (в связи с оптимизацией пассажирских перевозок)?
 
MishaRe: 34, 74 [8][Ответить
[9] 2004-07-12 23:24> 2 Misha: а где было объявление по поводу закрытия
> маршрутов? Может, это закрытие только на лето (в связи с
> оптимизацией пассажирских перевозок)?
Объявление на остановке гласит "тимчасово призупинені".
 
Вячеслав РассыпаевRe: 34, 74 [8][Ответить
[10] 2004-07-13 00:46"Призупинити" бы циркуляцию крови тем, кто это делает! Честное слово.
 
АntonRe: 34, 74 [8][Ответить
[11] 2004-07-13 03:28"Газета по-Киевски", 08.07.2004:
"Иван Новохацкий, зам. начальника управления по автоперевозкам "Киевпасстранса": "нам не нужны автобусы, которые возят по 7-8 человек. Если человеку захочется поехать в десять вечера на день рождения, то неужели он не сможет сесть в маршрутку?"

Сволочи... Сначала увеличивают интервалы до предела, а когда пользоваться маршрутом становится невозможно (при большом интервале отправления производятся в абсолютно произвольное время), говорят, что люди не ездят. Да как они могут ездить? А маршрутки по 34-му, 66-му,.... до глубокой ночи ходят, и не пустые. Выбора-то нет.

Был вчера в районе выставки. Там одновременно стояло 8(!) длинючих Вольво из АП-1. Почти половина от имеющихся в АП (а из работающих, наверное, не меньше чем три четверти). Все - с табличками 3-т. В один ряд так красивенько, плотненько стоят. И это в 4 часа, час пик! Сфоткал эту армаду, красиво получились (кому надо, могу поделиться).
Уж перевели маршрут в таксомоторный режим - создали все условия, работайте только! Так нет же. Не могут? Не хотят?
 
0‒11 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011