Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒29 | 30‒49 | 50‒69 | 70‒89 ] [ Все сообщения ]

Я_RRe: Недружественное послание к некоторым гражданам... [48][Ответить
[50] 2007-04-25 20:29> А что может быть хуже, ещё и гораздо?)

Ночью поперебивать не только все трамваи, но и троллейбусы :)))
 
Alex R.Re: Недружественное послание к некоторым гражданам... [48][Ответить
[51] 2007-04-25 20:34Обидно, что после такой "деятельности" нам, одессим любителям, теперь попасть в депо будет намного сложнее.
 
Alex R.Re: Недружественное послание к некоторым гражданам... [48][Ответить
[52] 2007-04-25 20:34*одесским
 
Tram_27Re: Недружественное послание к некоторым гражданам... [51][Ответить
[53] 2007-04-25 20:51> Обидно, что после такой "деятельности" нам, одессим
> любителям, теперь попасть в депо будет намного сложнее. 
Вот лучше туда непопадать, чтобы непопасть потом в другое место(((
 
ВладRe: Недружественное послание к некоторым гражданам... [51][Ответить
[54] 2007-04-25 21:00Якесь марнотратство часу... тьху
 
Alex R.Re: Недружественное послание к некоторым гражданам... [53][Ответить
[55] 2007-04-25 21:14> > Обидно, что после такой "деятельности" нам, одессим
> > любителям, теперь попасть в депо будет намного сложнее.
> Вот лучше туда непопадать, чтобы непопасть потом в другое
> место(((
И в какое же? В КПЗ? :) За нарушение какого закона? :)
 
AngelRe: Недружественное послание к некоторым гражданам... [55][Ответить
[56] 2007-04-25 22:02>За нарушение какого закона? :)

Нахождение на охраняемой территории без разрешения.
Предварительно можно и в КПЗ "до установления личности".
 
СаняRe: Недружественное послание к некоторым гражданам... [55][Ответить
[57] 2007-04-26 12:07А хто каже,що на територію депо треба лізти без дозволу? А за потрапляння туди легально,за попереднім дозволом-які тут можуть бути проблеми ?
 
ТимофейRe: Недружественное послание к некоторым гражданам... [57][Ответить
[58] 2007-04-26 12:59> А хто каже,що на територію депо треба лізти без дозволу? А
> за потрапляння туди легально,за попереднім дозволом-які тут
> можуть бути проблеми ? 

Ну вот как видите, оказалось что МОГУТ быть... Думаю, тут главное - от кого получено разрешение:) А то я вот 1 раз посетил тскать депо, да не сам а с 2мя другими небезызвестными людьми, так, что нас потом выпускать из него не хотели, + весь персонал был в шоке - КТО ЭТИ ЛЮДИ и что они тут вообще делают?? Так что разрешение надо получать сверху:))
 
KeySeeRe: Недружественное послание к некоторым гражданам... [57][Ответить
[59] 2007-04-27 12:07>Да, уважаемый, кто-то таки сошёл. Вот никак не разберусь кто именно. Ты в этом случайно не замешан???

а давай ты сначала высянишь, кто виноват, а потом будешь клевету по форумам распускать, ладно? а то так и тумака схлопотать недолго. Мне вообще-то уже 30 лет и заниматься разрисовыванием трамваев как-то уже не к лицу немножко. И вообще, что-то ты слишком болезненно к теме отнесся. Уж не замешан ли ты в ней сам?

А вот насчет русского языка - полностью поддерживаю. Можно даже обойтись совсем без украинского :) (шутка)
 
SEmixRe: Недружественное послание к некоторым гражданам... [57][Ответить
[60] 2007-04-27 15:42Смотрю в этой теме писали уже все, кто часто пишет в этом форуме, и даже те, кто раньше в форуме не писал... ажиотаж создан, а ради чего?
Если вопрос вынесен на обозрение общественности, то тогда пусть будут обьявлены все подробности. А если информации нет, а только наезды, то ету тему наверное следует закрыть, чтобы виновные и потерпевшие решали эту проблему между собой.
Мне так кажеться (с)
 
Alex R.Re: Недружественное послание к некоторым гражданам... [57][Ответить
[61] 2007-04-27 15:55Ладно, мне уже надоело, я скажу в чём дело, тем более что на обоих одесских форумах давно гуляет сообщение Евгения 27.

На этой неделе в первом трамвайном депо неизвестными лицами были разрисованы в стиле граффити несколько трамвайных вагонов, в том числе новый модернизированный вагон готовящийся к выпуску, по этому случаю были приняты серьезные меры, также упоминались и несанкционированные проникновения некотрых участников нашего клуба на территории депо с целью получения информации и фотографирования вагонов, о чем были все предупреждены, в случае повторения этого будут предприняты серьезные меры, так как в ОГЭТ появилось подозрение о причастности этих же лиц к случившемуся.
От себя предупреждаю всех не совершать никаких необдуманных поступков и не проникать больше на территории объектов КП ОГЭТ во избежание серьезных неприятностей и конфликтов.
Я конечно надеюсь, что никто из наших к этому случаю непричастен, и всеми будут сделаны соответствующие выводы.

 
СаняRe: Недружественное послание к некоторым гражданам... [57][Ответить
[62] 2007-04-27 16:02несанкционированные проникновения некотрых участников нашего клуба на территории депо
От я ж кажу-чого лізти на територію депо без дозволу?
 
МазайRe: Недружественное послание к некоторым гражданам... [57][Ответить
[63] 2007-04-27 18:55Хм...Любители гэт'а залезли на территорию и изрисовали несколько вагонов.....Очень странно...Интересные 'любители'...Может не там копаете...
 
GregoryRe: Недружественное послание к некоторым гражданам... [57][Ответить
[64] 2007-04-27 19:01им нужно найти виновных. а на пользу от любителей им наплевать.
 
Я_RRe: Недружественное послание к некоторым гражданам... [62][Ответить
[65] 2007-04-27 19:42> несанкционированные проникновения некотрых участников
> нашего клуба на территории депо От я ж кажу-чого лізти на
> територію депо без дозволу?

І саме найголовніше - навіщо туди просто так взагалі лізти? Що там можна побачити нового?
 
Tram_27Re: Недружественное послание к некоторым гражданам...[Ответить
[66] 2007-04-27 23:07У меня нет никаких проблем с входом и выходом в депо, просто вести себя там надо соответственно, а не лазить куда ненадо и делать что ненадо.
По поводу случившегося, пока удалось все уладить, вагон востановлен и работает на маршруте, но впредь надо всем думать что делаешь, чтобы потом при каких либо случаях никто не думал о нашей причастности к этому.
Кстати вагон смотрелся даже очень симпатично :-)
 
ТимофейRe: Недружественное послание к некоторым гражданам... [59][Ответить
[67] 2007-04-28 16:46а давай ты
> сначала высянишь, кто виноват,

1) мне на это наплевать
2) для этого есть другие "органы", куда более уполномоченные

а потом будешь клевету по
> форумам распускать, ладно?

??? это какую такую, интересно, клевету я по форумАМ распускаю???

а то так и тумака схлопотать
> недолго. Мне вообще-то уже 30 лет и заниматься
> разрисовыванием трамваев как-то уже не к лицу немножко.

Трамваев может и да, а вот насчёт стеноподобных объектов я бы поспорил, благо есть фотоподтверждение. И клевета тут, мне кажется, неуместное слово. Поэтому и возник вышеуказанный вопрос. А уж "к лицу" или "не к лицу" мне определить сложновато...

И
> вообще, что-то ты слишком болезненно к теме отнесся. Уж не
> замешан ли ты в ней сам?

Да, кстати, а кто это у нас тут клевету распускает по форумам??? ;-)))

П.с. Прошу не воспринимать мои реплики воинственно. Просто тон этой теме был задан сообщением (0), - да, тут я просчитался... и я вижу что он сохраняется, судя по "тумакам" до сих пор.
Кстати отвечать я привык тем же тоном, которым со мной разговаривают, может это и от этого...
 
Tram_27Re: Недружественное послание к некоторым гражданам... [59][Ответить
[68] 2007-04-28 20:52Ну давайте уже прикращать споры и разногласия, с проблемой мы разобрались, а ссорится уже надоело, итак уже все по перессорились и поразделялись :-(((
 
AztecRe: Недружественное послание к некоторым гражданам...[Ответить
[69] 2007-04-29 18:47> Кстати вагон смотрелся даже очень
> симпатично :-) 

А фотки нет?))
 
0‒19 | 20‒29 | 30‒49 | 50‒69 | 70‒89 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011