Памяти киевских трамваев:: Форумы::

КИЕВСКИЙ ТРАМВАЙНЫЙ ФОРУМ
История трамвая и других видов транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒19 | 20‒375 | 376‒395 | 396‒432 | 433‒452 ] [ Все сообщения ]

СашокRe: [385][Ответить
[396] 2009-06-22 19:04��има, может быть, сделаешь себе нормальный ник?
 
AMYRe: [396][Ответить
[397] 2009-06-22 21:34> ��има, может быть, сделаешь себе нормальный ник? 

+1
настоятельно советую
 
��имаRe: [396][Ответить
[398] 2009-06-23 10:03выправьте свой сайт. Тогда он перестанет глючить и писать вместо моего имени черти что.
Хотя, вообще, прикольно:)
 
ТролRe: [396][Ответить
[399] 2009-06-23 17:02Лчшее средство от графити это наждачная бумага (нулёвка)! Проверенно!
 
DimonRe:[Ответить
[403] 2009-06-24 14:14Сообщения о половых органах удалены.

��има - это не наш сайт - это форум общественной организации, выступающей за максимальное развитие в столице Украины общественного транспорта, написанный человеком вручную, чем и является уникальным. По-этому последний раз настоятельно рекомендую поменять ник.
 
DimonRe: [399][Ответить
[404] 2009-06-24 14:15> Лчшее средство от графити это наждачная бумага (нулёвка)!
> Проверенно! 

______

Проверено на чем? Если на троллейбусе - может стОит об этом сказать КПТ, в частности ТД № 1 ?
 
DimonRe:[Ответить
[415] 2009-06-26 20:24 Почистил

сообщения пользователя ��има касательно ника перенесено в соответствующую_тему
 
WiN from DVRRe:[Ответить
[416] 2009-08-05 16:12Мда парни....я смотрю тут все такие суровые прям по отношению к графитчикам...но не стоит всех под одну гребёнку пускать....есть малолетние бомберы(с этого все начинают) и остепенившиеся райтэры(люди рисующие исключительно на стенах, хозяева которых одобрили идею рисунка...Так же эти люди делают заказы, оформляют магазины, квартиры и прочие помещения)....так что настолько строго судить не стоит, к тому же большинство графитчиков мстительные люди, вполне могут дать п*здюлей, а иногда и пару новых дырок во враге оставить...неважно чем, холодным или огнестрельным...

Приятней смотреть на всевозможные переплетения цветов, нежели на тупую пролетарскую покраску "аля СССР", не так ли?
 
ТролRe:[Ответить
[417] 2009-08-05 21:38Не так! А "ВЫ" знаете какие мстительные работники эл.транспорта которые эти "художества" оттирают?
 
Max_zpRe: [416][Ответить
[418] 2009-08-05 22:04> ...но не стоит всех под одну гребёнку пускать....

Не спорю, есть и красивое граффити, которое можно назвать исскуством. Но такого граффити максимум 1% из общего количества мазни, которая в очень многих случаях по своей сути является умышленной порчей чужого имущества.

> есть малолетние бомберы(с этого все начинают)

А вот и нет. Я знаю людей, которые в свое время очень интересовались граффити, один из них - очень активно, что вылилось в толстенную пачку изрисованной бумаги, а не в сотни тупых тегов на во всех местах куда только можно дотянуться. Тегают те, у кого руки ростут из ж..ы, а в голове - сплошная пустота и они в принципе не могут нарисовать ничего сложнее тега.

> к тому же большинство графитчиков
> мстительные люди, вполне могут дать п*здюлей

И это наверняка является причиной того, что райтеры появляются на улице только кучками в количестве не менее 3 человек, а при малейшей опасности разбегаются так, что даже тараканы завидуют.

> Приятней смотреть на всевозможные
> переплетения цветов, нежели на тупую пролетарскую покраску
> "аля СССР", не так ли? 

Не нравится серость и убогость? Возьми и выкрась эту стену в один цвет, но красиво и качественно, желательно, предварительно согласовав свои действия с хозяином этой стены.
 
WiN from DVRRe: [418][Ответить
[419] 2009-08-06 03:17>И это наверняка является причиной того, что райтеры >появляются на улице только кучками в количестве не менее 3 >человек, а при малейшей опасности разбегаются так, что даже >тараканы завидуют.
ну, значит это уже особенность каждого города в отдельности, во Владивостоке "лисы" стараются не рыпатся, потому что знают что прохватят....

>Не так! А "ВЫ" знаете какие мстительные работники эл.транспорта которые эти "художества" оттирают?

Твоё "не так" выглядит тупо...если серость и тупость для тебя являются лучшим проявлением цвета и красоты линий, то тебе даже лоботомия не поможет....А "насколько" мстительные работники ЭТ я знаю не по наслушке, я сам им был, тоже оттирал корявые графитульки, но корявыми считали их только прошареные графитчики, а обычным работникам они казались красивыми...я не поддерживаю бомбинг, я против него, т.к. я - райтэр...если бы наши власти попросили разрисовать вагоны в каком либо стиле, на выбраную ими тематику, одобреную работниками ЭТ тему, райтэры с удовольствием постарались бы, и нарисовали красивые картины....
а что вы от бомберов ждёте? ничего кроме корявенького стрёмненького простого шрифта он не сможет сделать...
 
DimonRe:[Ответить
[424] 2009-08-06 17:14Почистил. А пользователь Жека получает предупреждение за нарушение п. 2 Правил - переход на личности
 
Max_zpRe: [419][Ответить
[425] 2009-08-06 19:33> Твоё "не так" выглядит тупо...если серость и тупость для тебя
> являются лучшим проявлением цвета и красоты линий

При чтении твоих постов, создается впечатление что ты не понимаешь, что "серость" в абсолютном большинстве случаев берется не от того что так кому-то нравится, а от того что деньги которые есть в наличии тратятся на куда более важные вещи. Например, то что трамваи зачастую самой дешевой краской - это прямое следствие того, что на большее у предприятия просто не хватает денег.
Еще пример - если у какой-нибудь конторы дела начинают идти вгору и появляются деньги, то в облезлом совковом здании очень скоро начинают делать евроремонт, ремонтируют фасад, на территории или перед входом делают клумбы со всякими декоративнми цветочками-деревцами. Наверняка хотя бы пару таких примеров ты сможешь вспомнить. Что, после ремонта эти здания тебе тоже не нравятся?

> если бы наши власти попросили разрисовать вагоны в каком либо стиле

Не надейся на власти, и не думай что от них будет хоть какая-то инициатива. Властям гораздо интересней вообще ничего не делать, но получать при этом очень неплохую зарплату.
Если хочешь что-то сделать, то должен сам шевелится и проявлять активность. Придумываешь какую-то свою раскраску для трамвая или какой-то рисунок который бы учитывал специфику объекта на который его будут наносить - делаешь эскизы и идешь с ними к тому, от кого действительно зависит дальнейшая судьба твоей идеи - к главному инженеру, директору или его заму. А там уже показываешь что ты хочешь сделать, говоришь что от них не требуется никаких денег и усилий, а только разрешение. Но при этом не забывай, что твой рисунок должен стоить того чтобы его увидели люди, и не должен быть какой-нибудь эпилептической мазней, лишь бы ярко и цветасто.
 
��имаRe: [425][Ответить
[426] 2009-08-06 19:36> Не надейся на власти, и не думай что от них будет хоть
> какая-то инициатива. Властям гораздо интересней вообще
> ничего не делать, но получать при этом очень неплохую
> зарплату.
> Если хочешь что-то сделать, то должен сам шевелится и
> проявлять активность. Придумываешь какую-то свою раскраску
> для трамвая или какой-то рисунок который бы учитывал
> специфику объекта на который его будут наносить - делаешь
> эскизы и идешь с ними к тому, от кого действительно зависит
> дальнейшая судьба твоей идеи - к главному инженеру,
> директору или его заму. А там уже показываешь что ты хочешь
> сделать, говоришь что от них не требуется никаких денег и
> усилий, а только разрешение. Но при этом не забывай, что
> твой рисунок должен стоить того чтобы его увидели люди, и
> не должен быть какой-нибудь эпилептической мазней, лишь бы
> ярко и цветасто.
Дурака учить, что мертвого лечить. Оно ему надо...?
 
Граффити портал VIVARe: Граффити [14][Ответить
[427] 2009-12-11 18:04http://www.vivacity.ru/
Пацаны,зайдите на мой граффити портал и оцените мои работы!
 
��имаRe: Граффити [427][Ответить
[428] 2009-12-11 21:46> http://www.vivacity.ru/
> Пацаны,зайдите на мой граффити портал и оцените мои работы!

Такого, чтоб в душу запало не увидел, а в жизни встречал и до сих пор жалею, что поленился выйти из маршрутки и сфотографировать. В Константиновке на трамвайной остановке во всю стену Рисунок (язык не поворачивается такое графитней обозвать) красивой девушки сидящей возле пруда на фоне индустриального пейзажа и небо закатного зарева.
 
DimonRe: Граффити [427][Ответить
[429] 2009-12-11 22:40А я видел граффити на всю серую стену - рисунок Киево-Печерской Лавры! Вот это я понимаю Граффити!
 
RowieRe: Граффити [427][Ответить
[430] 2010-05-10 00:59Процитирую одного человека с другого форума:

"ля тех кто пишет что машнисты правы и долой грааффитчиков в "унитаз":
я напишу следующее- если он вандал, то отдай вандала в милицию там с ним и разберутся.
не надо издевательства над человеком, если он даже не прав.
потому, что если так рассуждать, то я могу сказать следующее в этом сообществе как раз таки-
- есть многие машинисты которые обувают людей в эелектричках, которые спят или пьяны и т д. в то время когда конечная или же люди которые ночуют в собаках.
есть машинисты которым похуй- это был случай когда человека обували в электричке, ментов в собаке не было, я подбежал к кабине машиниста и попросил чтоб вызвал наряд на след станции- на что был ответ "хаха-похуй" . как мне на это реагировать?! давай мы граждане тоже будем ловить машинистов и класть их под колёса!
второе- если это молодой человек что то даже и расписал, и вы все тут пишите бедные люди будут оттрирать, это смешно. так как это груз железа который ничего не стоит. эта зелёная покрашенная собака которая ездиет грязная и воняет гавном...то уж лучше почаще пусть рисуют цветное и чтоб почаще закршашивали в свежий зелёный цвет....а то совсем зажрались РЖД!!!"

и пару слов от меня: не надо гнать на всю культуру граффити приводя как пример какие надписи малотних хулиганов. не всеж матюки пишут. Пройдитсе по Киеву и посомотрите очень много красивых граффити, а не любите вы их наверное потомучто это мнение общественности. На фрески ж никто не гонит, хотя есть граффити которые не хуже. Потом таки в началле темы был какойто парниша "антиграфитник" или как-то так. не судите по таким как он, он обычный малой который занимается этим потомучто можа среди молёжы. Потом, кто-то там говорил что больные те кто хотят "гадить", а помоему больные те, кто хотят предявлять агрессию к каим либо людям не важно, пусть даже по вашему мнению не правых. Чего на на рекламу никто так не гонит хотя она намного хуже, она делается с целью заработать на нас. И смотрите за собой в первую очередьь я уверен, что вы все там прямо "ангелочки".
 
Max_zpRe: Граффити [427][Ответить
[431] 2010-05-10 10:38> если он вандал, то отдай вандала в милицию там с ним и разберутся.

Кинь зайца в терновый куст. Проверено - метод не эффективен. Пользы от милиции никакой, только себе лишняя морока.

> не надо издевательства над человеком, если он даже не прав.

А вот это как раз очень эффективный метод, желательно в комбинации с нанесением существенных физических травм. Очень хорошо демотивирует.

> так как это груз железа который ничего не стоит.

К сведению, эта "груда железа" стоит миллионы долларов. Больше, чем десяток Майбахов или пару десятков Бентли.

> зелёная покрашенная собака которая ездиет грязная и воняет гавном...

А кто же ее такой делает? Пассажиры. По-твоему, если вдобавок к этому ее обтегать снаружи и изнутри - она от этого станет лучше?

> не надо гнать на всю культуру граффити приводя как пример какие надписи малотних хулиганов

Которые составляют более 99% всего объема "граффити".
Из чего можно сделать очень обоснованный вывод, что граффити - это и есть занятие для малолетних хулиганов.

> не всеж матюки пишут

Содержание надписей всем глубоко безразлично.

> пусть даже по вашему мнению не правых

Типичное высказывание малолетки, у которого ни гроша за душой и который за всю свою жизнь не заработал ни копейки.
Попробуй самостоятельно обеспечить все свои потребности, тогда и поймешь что такое деньги и насколько тяжело они даются. Может тогда начнешь уважать чужую собственность.

Кстати, а что ты думаешь насчет того, чтобы рвать одежду на проходящих мимо тебя людях? Это ведь такая же порча имущества как и граффити, только в другой форме. Тоже будешь возмущаться по поводу агрессии с их стороны?

> Чего на на рекламу никто так не гонит

Никто тебе не запрещает пойти в рекламный бизнес и делать хорошую рекламу. Языком трепаться легко, сделать на практике хоть что-то вменяемое - гораздо тяжелее.
 
DimonRe: Граффити [427][Ответить
[432] 2010-05-10 10:45Уроды обрисовали Киев 12,01 - уникальный троль, покрашенный самолетной краской. Найдем -мало не покажется
 
0‒19 | 20‒375 | 376‒395 | 396‒432 | 433‒452 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011