Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ФОРУМ КОМИТЕТА
Настоящее и будущее киевского транспорта
Оффтопики здесь запрещены
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒14 | 15‒34 | 35‒54 | 55‒267 | 268‒287 ] [ Все сообщения ]

kostyanRe: Выручка "Киевпасстранса" [9][Ответить
[15] 2010-04-25 20:50Значит это была среда. Сори, перепутал дату. Я кстати на красном форуме в среду вечером об этом и писал.

PS В четверг он и вечером был на Тр22 с той же водительшей. Он мне еще раз попался в 17-30. Так что вы тут куда больше недостоверных сведений распостраняете, чем я.
 
SantehnikRe: Выручка "Киевпасстранса" [9][Ответить
[16] 2010-04-25 20:53Все казлы а я д'Артаньян
 
kostyanRe: Выручка "Киевпасстранса" [9][Ответить
[17] 2010-04-25 21:47> Все казлы а я д'Артаньян

Очень умно) Да, Сантехник, такой стиль тебе идет. А если по делу - то я действительно в четверг ехал в 3909 по Тр22 вечером. Что здесь такого?

PS Кстати, в Мозыре Ламбуцкого нету. Зато есть отлично работающие трамвайная и автобусная системы - пример всем системам Украины, а особенно - Киеву. МАЗ-105 раз в две минуты в выходной и КТМ-5 как будто только после КВРа - этим все сказано.
 
SantehnikRe: Выручка "Киевпасстранса" [9][Ответить
[18] 2010-04-25 22:05http://transphoto.ru/photo/219484/
Тут тоже Ламбуцкого нет.

А Мозырь приводить в пример не стоит. Во первых там цена проезда до 1$ за поездку, во вторых там 50 вагонов которым нет конкуретов.
ДШ пока на СТ работало тоже было вылизаное(не до такой степени конечно, но там в целом всё было на твердую четверку) :-)
 
SturmRe: Выручка "Киевпасстранса" [15][Ответить
[19] 2010-04-25 22:17> Значит это была среда. Сори, перепутал дату. Я кстати на
> красном форуме в среду вечером об этом и писал. PS В
> четверг он и вечером был на Тр22 с той же водительшей. Он
> мне еще раз попался в 17-30. Так что вы тут куда больше
> недостоверных сведений распостраняете, чем я.

До співробітника КПТ (до Nexus'a) довіри більше (людині немає сенсу вигадувати), ніж до тебе, бо ти НЯЗ аж ніяк з КПТ не пов"язаний.
 
NexusRe: Выручка "Киевпасстранса" [15][Ответить
[20] 2010-04-25 23:25>PS В четверг он и вечером был на Тр22 с той же водительшей

Был и вечером. Но уже на 4 выпуске 22-го. Сделал два оборота вместо сломавшегося 382.
 
kostyanRe: Выручка "Киевпасстранса" [15][Ответить
[21] 2010-04-26 07:08> (людині немає сенсу вигадувати)

Придумывать - нет смысла, а вот не говорить всю правду - очень даже есть. Начальству-то надо угождать.
 
Вячеслав РассыпаевRe: Выручка "Киевпасстранса" [15][Ответить
[22] 2010-04-26 10:42Просто диву даюсь, как в году 1985-м даже Тр18 привозил в депо ровно 0 руб. 00 коп. выручки - и ходил так, что редким тазикам мало места оставалось!
 
NexusRe: Выручка "Киевпасстранса" [15][Ответить
[23] 2010-04-26 10:43:))))
Просто костяну обидно, что он столько старался-писал на двух форумах, а тут вдруг выяснилось что оно не так.
 
SantehnikRe: Выручка "Киевпасстранса" [22][Ответить
[24] 2010-04-26 11:51> Просто диву даюсь, как в году 1985-м даже Тр18 привозил в
> депо ровно 0 руб. 00 коп. выручки - и ходил так, что редким
> тазикам мало места оставалось!
"Раньше мы убегали от пассажиров, теперь мы вынуждены за каждым гонятся" (С)
 
ЖеняRe: Выручка "Киевпасстранса" [10][Ответить
[25] 2010-04-26 12:35> >можно привезти больше плана, нужно только хотеть этого. Ну
> допустим я ХОЧУ (просто горю желанием!!!!) привезти больше
> плана. Что мне делать для этого? 

Попросить парочку своих самых гориллоподобных друзей побыть контролёрами. ;))
 
ЖеняRe: Выручка "Киевпасстранса" [12][Ответить
[26] 2010-04-26 12:38> >У ЭТ с этим еще получше. Там электричество казеное, за
> него управа платит Ну, скажем, за горючку для автобусов
> тоже платит управа. Тут дело не в том. Просто что
> электричество можно юзать до тех пор пока его не отрубили,
> соответственно влазя в многомиллионые долги. Кстати сейчас
> в КПТ по зарплате долг исчисляется десятками миллионов грн,
> то за воду/электричество/отопление там уже наверно за 100
> млн перевалило.

А украиноязычные умники критикуют Белоруссию...
 
ЖеняRe: Выручка "Киевпасстранса" [17][Ответить
[27] 2010-04-26 12:41> > Все казлы а я д'Артаньян Очень умно) Да, Сантехник, такой
> стиль тебе идет. А если по делу - то я действительно в
> четверг ехал в 3909 по Тр22 вечером. Что здесь такого? PS
> Кстати, в Мозыре Ламбуцкого нету. Зато есть отлично
> работающие трамвайная и автобусная системы - пример всем
> системам Украины, а особенно - Киеву. МАЗ-105 раз в две
> минуты в выходной и КТМ-5 как будто только после КВРа -
> этим все сказано. 

Наверное, ихние МАЗы работают на воде. Или на воздухе. Лучше, чтоб на воздухе, а то, если они когда-то перепадут Киеву, то не поедут - воду к тому времени ведомству г-на тоже перекроют. :-]
 
ЖеняRe: Выручка "Киевпасстранса" [18][Ответить
[28] 2010-04-26 12:58> http://transphoto.ru/photo/219484/ Тут тоже Ламбуцкого нет.

Там была ведомственная трамсистема, которую совсем недавно передали городу. Думаю, в этом и причина разрухи. Хотя это фото - это ещё не доказательство того, что ОТ в заднице. У нас, вон, можно сфоткать кучу почти новых ситилазов, стоящих в депо, но это ведь не значит, что у нас избыток транспорта, а значит лишь то, что они часто ломаются.

> А Мозырь приводить в пример не стоит. Во первых там цена
> проезда до 1$ за поездку,

А почему это причина не приводить его в пример? По-моему, как раз наоборот - это свидетельствует о том, что страна намного богаче разворованной на корню Украины, и о том, что люди получают приличную зарплату, раз могут себе позволить платить такие деньги за проезд. Уверен, что и маршруток там нет, потому что с такой ценой проезда в нормальном ОТ он себя вполне окупает, и нет никакой необходимости в чёрном маршруточном нале.

во вторых там 50 вагонов которым
> нет конкуретов.

Эт как?
 
SantehnikRe: Выручка "Киевпасстранса" [18][Ответить
[29] 2010-04-26 16:19> По-моему, как раз наоборот - это свидетельствует о том, что страна намного богаче разворованной на корню Украины
А еще там интернет в 20 раз дороже чем в Киеве и что?
А вобще там даже в Минске зарплаты намного ниже Киевских....(Хотя Киев это конечо не Украина...)
 
ЖеняRe: Выручка "Киевпасстранса" [29][Ответить
[30] 2010-04-26 16:33> > По-моему, как раз наоборот - это свидетельствует о том,
> что страна намного богаче разворованной на корню Украины А
> еще там интернет в 20 раз дороже чем в Киеве и что?

Ну и замечательно - значит, на форумах должно быть поменьше приезжих студентов всяких могилянок, от которых всё равно полезной информации ноль, зато загаживания форумов - выше крыши.
А вообще, доступ в инет имеет свойство дешеветь даже на фоне падающей гривны. Лет 5 назад анлимная выделенка на 64 килобита обходилась мне в 30$ в месяц. Сегодня за 10$ я имею тоже анлимную выделенку на 10 мегабит.
Поэтому заявлять о том, что дорогой инет - это плохо, - это глупо.
 
SantehnikRe: Выручка "Киевпасстранса" [29][Ответить
[31] 2010-04-26 16:41У них дорогой, у нас дармовый.
 
CaxaRe: Выручка "Киевпасстранса" [29][Ответить
[32] 2010-04-26 16:50>от которых всё равно полезной информации ноль, зато загаживания форумов - выше крыши.

ставлю ящик пива если кто-то найдет на форуме хоть одно сообщение пользователя Женя, написанное за последние полгода, содержащее что-то имеющее прямое отношение к транспорту, что было бы интересно кому-то узнать, и не являющееся бессмысленным флудом или необоснованным бредом
:)))))))))))))))
 
Воля у ГуляйполіRe: Выручка "Киевпасстранса" [29][Ответить
[33] 2010-04-26 18:16Женя, лікаря викликати чи сам будеш боротись зі своєю фобією? Я діагноз сам ставити не буду, але спеціаліста порекомендувати можу. Щодо наявності інтернета у стаціонарі уточню.
 
kostyanRe: Выручка "Киевпасстранса" [23][Ответить
[34] 2010-04-26 19:00> :)))) Просто костяну обидно, что он столько старался-писал
> на двух форумах, а тут вдруг выяснилось что оно не так.

Это Нексусу обидно - старался выслужится перед начальником, а тот видно все равно нашел к чему придратся. Надо же злость девать куда-то - так на форуме нагадил.
 
0‒14 | 15‒34 | 35‒54 | 55‒267 | 268‒287 ] [ Все сообщения ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011