Памяти киевских трамваев:: Форумы::

ТРАМВАЙНЫЙ САЛОН
Светские беседы на околотрамвайные темы
Правила | ЧаВо | Новости ]

Список тем | Создать тему ]

0‒60 ]

Ночной_ДозорУсловия урегулирования[Ответить
[0] 2004-11-27 07:31Команда Ющенка висунула свої вимоги представникам влади


Команда Ющенка висунула свої умови переговорів з представниками Януковича. Щоб погодитися на них, у провладного кандидата є два дні. Акція громадянської непокори не припиниться до повної перемоги. Про це Віктор Ющенко заявив, виступаючи на Майдані Незалежності після багатосторонніх переговорів з іноземними посередниками.

Ющенко зачитав зі сцени умови своєї команди. Це проведення повторних виборів 12 грудня. Формування нового складу ЦВК, де кожного з кандидатів представлятиме половина членів комісії. Внесення змін до виборчого законодавства з тим, щоб унеможливити голосування за відкріпними талонами, голосування на дому та інші поширені форми фальсифікацій. Рівний доступ кандидатів до ЗМІ, об’єктивне висвітлення їхніх позицій. Ретельний контроль над виборами з боку ОБСЄ та інших міжнародних організацій. Відміна від адміністративного тиску на виборців та деякі інші вимоги.

Групу, яка на переговорах представляє Ющенка, очолив Іван Плющ. До неї також входять Анатолій Кінах, Олександр Зінченко та Петро Порошенко.

Оскільки, за словами Ющенка, "Янукович хоче затягти переговорний процес", на розгляд цих вимог відводиться не більше двох днів. "Якщо за один-два дні немає рішення, це означає, що Янукович вас не чує і ігнорує ваші інтереси", – сказав Ющенко. Він зазначив, що за таких умов громада перейде до "активних дій".

Народний лідер закликав демонстрантів по всій Україні активно продовжувати акції громадянської непокори до повної перемоги. "Доки ми не побачимо чітких дій і не почуємо чітких пропозицій, ніхто нікуди не повинен розходитися". Він закликав демонстрантів дружньо, як і раніше, ставитися до прихильників Януковича, які приїжджають до Києва, спілкуватися з ними, "приносити їм їжу, теплі речі, рукавички, нагодувати їх, і через півдня вони будуть нашими партнерами". "Ми всі українці, ми не вороги!" – наголосив він.

http://www.razom.org.ua/ua/news/4347/
 
Ночной_ДозорRe: Условия урегулирования[Ответить
[1] 2004-11-27 07:35Мне кажется было бы неплохо, четко оговорить в законе порядок подсчета голосов а тк же дополнить положением об обязательной фиксации самой процедуры на видео. От выемки бюлетений, до подписания и пропечатки протоколов.

Кроме того не мешало бы отменить положение запрещающее агитацию в день голосования. Толку от него ноль, только повод для ненужных претензий.
 
Ночной_ДозорRe: Условия урегулирования[Ответить
[2] 2004-11-27 19:00Трудно сказать что бы принятое решение отвечало поставленным требованиям, но процесс немного сдвинулся. Честно говоря наибольшие опасения вызывала возможная попытка протянуть решение о признании результатов выборов.

Впечатлила реакция СДПУ(о), чуть из штанов не выскочили. Ну и типчики. И кто их идеолог? Позор нации.
 
MishaRe: Условия урегулирования[Ответить
[3] 2004-11-27 19:01Решение о признании выборов будет принимать ВС в понедельник.
 
MishaRe: Условия урегулирования[Ответить
[4] 2004-11-27 19:02Постановление Рады юридической силы не имеет. Это просто мнение депутатов. Пока неясно, насколько оно важно.
 
MishaRe: Условия урегулирования[Ответить
[5] 2004-11-27 19:04По Евроньюс Ющенко называют самопровозглашённым Президентом.
 
MishaИнтересное мнение из стана оппозиции[Ответить
[6] 2004-11-27 19:05 Докладні дані екзіт-полу:питань більше ніж відповідей

Як це розуміти -- що в Східному регіоні відмінність між даними ЦВК і екзіт-полом є мінімальними? Тобто з цих даних виглядає так, що як раз на Сході порушень було найменше, тоді як всім добре відомо про зворотнє?

Один з варіантів відповіді -- "поле", яке проводило опитування (тобто інтерв*юери, які збирали відповіді людей на виході з ЦВК), було куплене бандюками, і дало фальсифіковані дані.

Можливо, якось вплинуло на цю різницю те, що дані екзіт-полу зважені за явкою, яку показав ЦВК, тобто за фальсифікованою явкою. Тобто це точно вплинуло, але імхо (навскидку) не так вже й сильно.

http://www.razom.org.ua/ua/news/4377/
У другому турі Ющенко переміг Януковича на майже 3 мільйони голосів – дані екзит-полу


За уточненими даними «Нацiонального екзiт-полу», якi були приведенi вiдповiдно до нових даних Центрвиборчкому про кiлькiсть виборцiв схiдних регiонiв, Вiктор Ющенко повинен був перемогти у другому турi виборiв з вiдривом вiд Вiктора Януковича в близько 9%, або бiльш як 2,746 млн. голосiв.

Віктор Ющенко загалом по Українi набрав 53%, а Віктор Янукович - 44%, такi данi були поширенi на прес-конференцiї «Нацiонального екзiт-полу» сьогодні в Києвi.

Центральна виборча комiсiя 24 листопада оголосила результати, згiдно з якими за В.Ющенка проголосували 46,61%, а за В.Януковича - 49,46%, таким чином рiзниця мiж даними екзiт-полу i ЦВК склала близько 12% тих, що проголосували, або 3,5 млн. голосiв.

За первинним даними "Нацiонального екзiт-полу", у другому турi виборiв президента України В.Ющенко набрав 54% голосiв, а В.Янукович - 43%.

Якщо порiвняти данi екзiт-полу з даними ЦВК, то в кожному з регiонiв В.Ющенко набрав на 4,2-9,2% менше голосiв за офiцiйними результатами Центрвиборчкому, нiж за даними екзiт-полу, тодi як у його опонента ситуацiя iнша - показники ЦВК на 5,5-16,5% перевищують показники екзiт-полу.

Зокрема, по Захiдному регiону, в який включенi Волинська, Рiвненська, Львiвська, Iвано-Франкiвська, Тернопiльська, Закарпатська i Чернiвецька областi, екзiт-пол показав результати: Ющенко - 90,1%, Янукович - 8,7%, тодi як за даними ЦВК у цьому регiонi Ющенко набрав 84,3%, а Янукович - 13,3%.

У Захiдно-Центральному регiонi, що складається з Києва, Хмельницької, Житомирської, Київської, Черкаської, Кiровоградської, Вiнницької областей, екзiт-пол показав у Ющенка 79,4%, у Януковича - 18,2%, ЦВК: Ющенко - 70,2%, Янукович - 25,5%.

У Схiдно-Центральному регiонi, в який включенi Чернiгiвська, Сумська, Полтавська i Днiпропетровська областi, за даними екзiт-полу Ющенка перемiг з показником 56,7% до 38,1%, тодi як за даними ЦВК рiзниця набагато менше - 48,8% до 45,7%.

У Пiвденному регiонi, що складається з Запорiзької, Херсонської, Миколаївської, Одеської областей i республiки Крим, згiдно з даними екзiт-полу Ющенко програв 29,1% до 67%, однак за даним ЦВК вiдставання бiльше - 23,8% до 66,8%.

Нарештi, у Схiдному регiонi, в який входять Харкiвська, Донецька i Луганська областi, екзiт-пол показав такi результати: Ющенко - 12,3%, Янукович - 85,1%, тодi як ЦВК: Ющенко - 8,1%, Янукович - 89%.

Нацiональний екзiт-пол 21 листопада проводив консорцiум у складi Київського мiжнародного iнституту соцiологiї та Центра Разумкова: на 460 виборчих дiльницях було опитано 28363 респонденти. Похибка цього дослiдження становить 2%, рiвень досяжностi - 79%. Опитування проводилося методом таємного анкетування, коли виборець власноручно заповнював невелику анкету i вкидав її в ящик, а iнтерв'юер не бачив вiдповiдей.
 
Ночной_ДозорRe: Условия урегулирования [4][Ответить
[7] 2004-11-27 19:09> Постановление Рады юридической силы не имеет. Это просто
> мнение депутатов. Пока неясно, насколько оно важно.

Может для тебя это прозвучит странно, но это решение сделало?легитимной саму Раду. Речь шла признает ее или нет народ.

Ющенко таким и есть, - самопровозглашённым президентом, как самоназвался "Народный Президент". Уже говорилось.
 
MishaRe: Условия урегулирования [4][Ответить
[8] 2004-11-27 19:12Дозор, давай определимся, мы говорим на русском или птичьем языке?
Если на русском - не надо придумывать новых значений для таких слов, как "легитимность". Советую поискать дефиницию этого слова.
 
Ночной_ДозорRe: Условия урегулирования [8][Ответить
[9] 2004-11-27 19:16> Дозор, давай определимся, мы говорим на русском или птичьем
> языке? Если на русском - не надо придумывать новых значений
> для таких слов, как "легитимность". Советую поискать
> дефиницию этого слова.?

Почему опять я должен искать то, что тебе непонятно? Если тебе нечего сказать по теме, дискутируй пож. в своих конференциях. Наплодил ты их предостаточно.
 
MishaОК. Вот определение[Ответить
[10] 2004-11-27 19:20http://www.hyperdictionary.com/dictionary/legitimate

...
[adj] authorized, sanctioned by, or in accordance with law; "a legitimate government"
...

Верховная Рада Украины действует на основании решения ЦИК о выборах ВР Украины от 2002 года. Принятое решение не меняет правовых основ деятельности Верховной Рады.

 
Ночной_ДозорRe: ОК. Вот определение[Ответить
[11] 2004-11-27 19:23Ну что ж.... в который раз лечу Москва-Одесса.

М. Дюверже: "легитимен только такой режим, с которым согласен народ".
 
MishaRe: ОК. Вот определение[Ответить
[12] 2004-11-27 19:24В который раз.
Пользоваться надо точными определениями. Цитат можно надёргать противоречивых десятками.
 
Ночной_ДозорRe: ОК. Вот определение [12][Ответить
[13] 2004-11-27 19:29> В который раз. Пользоваться надо точными определениями.
> Цитат можно надёргать противоречивых десятками.

Миша, к твоему сведению определение этого слова имеет такую же историю как и само право. Незнание этого нисколько не освобождает от необходимости самообразования перед попытками делать замечания.
 
MishaRe: ОК. Вот определение [12][Ответить
[14] 2004-11-27 19:38Дозор, я привёл определение, а не цитату.
Вопрос предлагаю закрыть - тебе факты не нужны.
 
Ночной_ДозорRe: ОК. Вот определение [12][Ответить
[15] 2004-11-27 19:38Идеологическая легитимность:

"Более 70 лет политическая власть «реального социализма» в СССР и ему подобных государствах покоилась в основном на этой идеологической легитимности, понимаемой как соответствие истине. Она исключала любую оппозицию, всякий плюрализм и сводила выборы к простым ритуалам, в которых народ участвовал под принуждением, усматривая в них лишь дополнительное и второстепенное подкрепление власти."

В этом истоки сегодняшнего конфликта. 14 лет народ жил в ярме новоукраинской номенклатуры. Сейчас эта номенклатура похоже просто не понимает в чем дело.


 
Ночной_ДозорRe: ОК. Вот определение [14][Ответить
[16] 2004-11-27 19:39> Дозор, я привёл определение, а не цитату. Вопрос предлагаю
> закрыть - тебе факты не нужны.

Не смеши. Ты привел одно из множества определений. Считая что оно одно. А я имел ввиду иное.
 
MishaRe: ОК. Вот определение [14][Ответить
[17] 2004-11-27 19:53Хорошо, будем считать, что понятие легитимности трактуется в зависимости от политситуации.
 
MishaRe: ОК. Вот определение [14][Ответить
[18] 2004-11-27 20:03http://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B7&sourceid=mozilla-sea...
 
НИКОЛАЙRe: ОК. Вот определение [14][Ответить
[19] 2004-11-27 20:26ЛЮДИ КТО СЛЫШИТ НЕ ХОДИТЕ В ЦЕНТР ГОРОДА ТАМ ИЗ ВАС ДЕЛАЮТ ПОСЛУШНЫХ ЗОМБИ !
 
MishaRe: ОК. Вот определение [14][Ответить
[20] 2004-11-27 20:30Николай, должно пройти время.
Некоторые уже опомнились - у Ющенко мало времени, надо быстрее брать власть, иначе люди разойдутся.
 
НИКОЛАЙRe: ОК. Вот определение [14][Ответить
[21] 2004-11-27 20:31куда разойдутся с майдана ?
 
MishaRe: ОК. Вот определение [14][Ответить
[22] 2004-11-27 20:32По домам...
Они сами об этом начали говорить...
 
НИКОЛАЙRe: ОК. Вот определение [14][Ответить
[23] 2004-11-27 21:12Но сегодня я наблюдал парадокс ехавши с работы домой на м.Минской ожидал троллейбус там буквально все в рыжем ходят, ездят , прыгают . ВСЕ они уже готовые под градусом а не которые смельчаки (опсцыкали ) парадный вход в раисполком Оболонского р-на , потом смотрю милицейская тайота с ихним флагом проезжает . --- а вчера главный по МВД Украины (незапомнил его фамилию) по Киеву заявил -что пройдёт время когда всё успокоится ,--они мол всю верхушку РОВД Оболонского р-на по садят и всех подчинённіх по увольняют . - За не выполнение приказа об охрене гос.учереждений и перехода на сторону заговорщиков. По сути дела в Оболонском районе тоже безвластие и Товкач оказуется на стороне Януковича ! Это заявление смотрел вчера по каналу Киев около 11 часов вечера.
 
Ночной_ДозорRe: ОК. Вот определение [14][Ответить
[24] 2004-11-28 02:06Форум постепенно превращается в мусорник.
 
aramisRe: ОК. Вот определение [24][Ответить
[25] 2004-11-28 02:13> Форум постепенно превращается в мусорник.?

Согласен. А это Мише спасибо, модератору нашему самозванному. Насоздавал топиков, никто не отвечает,а он новые создает. Ну и еще одна заблудшая душа появилась-Николай, или я уже русский забывать стал или он все таки не совсем по русски пишет. Вот эта парочка и превращает форум черт знает в что
 
Ночной_ДозорRe: ОК. Вот определение [24][Ответить
[26] 2004-11-28 02:36Честно говоря, мне все больше кажется, что это один человек.

Ну да пусть себе разговаривают сами с собой, сидят дома и смотрят ТРК Украина. Никакого конструктива здесь уже не услышишь.
 
НИКОЛАЙRe: ОК. Вот определение [24][Ответить
[27] 2004-11-28 08:46Доброе утро! Миша тут ни причём , Я -это я ,а он -это он . Можно подумать что тут от Вас исходит конструктив уважаемые Арамис и Ночной Дозор . Я согласен , что надо менять у нас всё --- но не с Ющенко ! Вы представьте себе если в России , к примеру будет президентом госпожа Новодворская ... Это был-бы сплошной анекдот... Она всех всегда критиковала и ни чего дельного не говорила просто болтает...
 
Ночной_ДозорRe: ОК. Вот определение [27][Ответить
[28] 2004-11-28 09:53> всё --- но не с Ющенко ! Вы представьте себе если в России
> , к примеру будет президентом госпожа Новодворская ... Это
> был-бы сплошной анекдот...

Есть другие варианты? Конструктив, который Вам так не нравится и который Вы называете болтовней, должен исходить из реалий.

Николай, как бы Вы не прикидывались дураком у Вас это плохо получается. Отсюда и предположение о "раздвоении личности".


 
НИКОЛАЙRe: ОК. Вот определение [24][Ответить
[29] 2004-11-28 10:37Моё мнение на всё происходящее сейчас в стране таково : горький опыт других стран после всех революций ни к чему хорошему не приводил . Вот есть мнение из западной Украины что в Польше тоже была в таком положении как мы сейчас , но в Польше небыло раскола на две части общества как у нас . Говорят люди с которыми я общаюсь на работе ,- что на востоке люди бедные и они не умеют хозяйничать . Всё это враньё ! Шахтёры ни виноваты что они заложники этой ситуации . Горький и тяжёлый труд шахтёров должен ценится . Как заступил на пост премьера - Янукович - началось финансирование восточных и южных областей , конечно после этого шага люди будут за него , это вполне понятно . Янукович вложил средства из бюджета прежде всего в индустрию , как известно зкономически государства сильные не аграрные а индустриальные с тяжёлой промышленностью и высокотехнологическим комплексом . Но нельзя честно говоря делить на ваших и ихних-- мы друг без друга не сможем прожить ! Промышленным районам надо питание а аграрным прдукция востока ! Да может уменьшилось финансирование западных областей . Это конечно не правильно что финансирование должно происходить за счёт других областей . Люди уже начали осозновать происходящее . Хочу Ваше внимание за острить на одном - почему Ющенко когда был премьером не предпринял ни каких мер по отстранению Кучмы ?
 
Ночной_ДозорRe: ОК. Вот определение [29][Ответить
[30] 2004-11-28 12:33Все вышеизложенное возможно истино, возможно нет. В настоящий момент, это не суть важно. Речь идет об обретении властью легитимности (не путать, как Миша, с легальностью), которую она потеряла после выборов. Этот процесс сложен и многосторонен. Здесь уже нет правых и виноватых. Я пытаюсь заниматься исключительно анализом этих процессов. Никакие эмоции, заблуждения и склонности меня не интересуют. А для этого необходимо, в первую очередь, абстрагироваться от личных престрастий. Практика переливания из пустого в порожнее, вбрасывания сплетен, обвинений в маниях и "болтовне" выглядит бессмысленной. Единственная цель этой конференции (темы) - отслеживание и анализ процесса примирения, если это вообще возможно, сторон.
 
aramisRe: ОК. Вот определение [29][Ответить
[31] 2004-11-28 12:57А ведь точно Миша и Николай как то взаимосвязаны, может оба на Троещине живут, а может как тот верволф-ночью Николай, днем Миша. В любом случае, клоуны оба еще те
 
НИКОЛАЙRe: ОК. Вот определение [29][Ответить
[32] 2004-11-28 13:09Нет я на Оболони живу .
 
Сергей ФедосовRe: ОК. Вот определение [29][Ответить
[33] 2004-11-28 14:13> хорошему не приводил . Вот есть мнение из западной Украины
> что в Польше тоже была в таком положении как мы сейчас , но
> в Польше небыло раскола на две части общества как у нас .

В Польше живут только поляки, 80% из них католики. На Украине два языка, две религии..

Это дошло даже до польского президента Квасьневского, это только никак не доходит до клинически "впэртых хохлов".

Как говорят в Одессе: "Несчастье - это иметь такое счастье". Ну вот и Одесса туда же, с Востоком.
 
НИКОЛАЙRe: ОК. Вот определение [29][Ответить
[34] 2004-11-28 14:16так-что Вы предлагаете?
 
Сергей ФедосовRe: ОК. Вот определение [29][Ответить
[35] 2004-11-28 14:24Я - иностранец и ничего не могу предлагать. Я и сам не знаю... :-((
 
НИКОЛАЙRe: ОК. Вот определение [35][Ответить
[36] 2004-11-28 14:39> Я - иностранец и ничего не могу предлагать. Я и сам не
> знаю... :-((? ------Простите а где Вы проживаете , если не секрет?
 
Сергей ФедосовRe: ОК. Вот определение [35][Ответить
[37] 2004-11-28 14:40В США
 
НИКОЛАЙRe: ОК. Вот определение [35][Ответить
[38] 2004-11-28 14:52 Спасибо огромное что я с такими людьми общаюсь , буду в предь тактичным . Извините за мои эмоциональные высказывания , но тут в Киеве нет ни одного телеканала который высказывал нейтральную информацию ВСЕ СМИ почти разделились на два лагеря . Нет ни одной независимой аналитической программы которая осветила события в нейтральном русле . Вот только что сообщили что по ТВ что весь митинг будет передвигаться до ЦИКа с Майдана ...
 
MishaRe: ОК. Вот определение [35][Ответить
[39] 2004-11-28 14:55Не согласен.
1+1 показал свой профессионализм. Выражаю уважение всей команде этого телеканала.
Остальные из бело-синих стали оранжевыми, а об объективности никто не думает.
Николай - Вам лично скажу, что Вы часто были неосторожны в высказываниях. Просьба взвешивать каждое слово, а также разделять текст по абзацам - читать неудобно. Спасибо!
 
НИКОЛАЙRe: ОК. Вот определение [35][Ответить
[40] 2004-11-28 15:02Хорошо буду стараться . Мне просто очень , очень интересно с Вами общаться .
 
НИКОЛАЙRe: ОК. Вот определение [35][Ответить
[41] 2004-11-28 18:12
Главная / Новости / 28 ноября 2004г.
Киев: Участников митинга на Майдане начинает косить пневмония

--------------------------------------------------------------------------------

Новости | 28 ноября 2004г. | 17:27
Министерство охраны здоровья Украины сообщает, что за минувшие сутки было зафиксировано 102 случая обращения участников акции на Майдане за медицинской помощью.

64 участникам акции медпомощь была оказана на месте, а 38 человек госпитализированы с разными диагнозами, в частности: пневмония, аппендицит и гипертония.

--------------------------------------------------------------------------------
МЕДИКОМЕНТОВ ПРОТИВ ГРИППА В КИЕВЕ НЕХВАТАЕТ . В ближайшее время у нас в городе ожидается очень большая эпидемия гриппа .
по данным сайта zadonbass.org/news/message.html?d=6522
 
Ночной_ДозорRe: ОК. Вот определение [35][Ответить
[42] 2004-11-28 19:59С этим пож. в Минздрав.
 
НИКОЛАЙRe: ОК. Вот определение [35][Ответить
[43] 2004-11-28 20:18По данным канала ОРТ 17 областей признало президентом новообразованной автономии ( в состав юговосточной республики вошли такие области по мимо тех котрые уже есть : Сумсуая и Черниговская область ) . От себя добавлю лично блокирование госучереждений в Киеве приведёт к краху самой Украины .
По моему мнению скоро самой Украины в таком виде не будет . Скорее будет географическое название местности . Западная Украина-- в составе Польши , юго-восточная в составе России...
 
Ночной_ДозорRe: ОК. Вот определение [35][Ответить
[44] 2004-11-28 20:29Никаких 17-ти областей, как они сами заявили, у них нет. Многие области там представлены всего лишь "регионами украины" на местах. Поэтому точнее говоря - запад+цент и восток. Крым в этом не участвует.

С блокированием непонятно. Ющенко говорит, что они сейчас не препятствуют работе Совмина а занимаются пикетированием. Так что нужно смотреть на месте. Если есть возможность, проверьте. АП вообще блокировать невозможно (как вообще-то и Совмин) - они имеют доступ из метро.
 
Сергей ФедосовRe: ОК. Вот определение [35][Ответить
[45] 2004-11-28 20:32Западная Украина в составе Польши? Какая прелесть! Тогда им там мало не покажется! :-))
 
НИКОЛАЙRe: ОК. Вот определение [45][Ответить
[46] 2004-11-28 20:40> Западная Украина в составе Польши? Какая прелесть! Тогда им
> там мало не покажется! :-))?
---< Тогда вуйкам покажут как работать надо!
 
Андрейка.Re: ОК. Вот определение [44][Ответить
[47] 2004-11-29 16:09>АП вообще блокировать невозможно (как вообще-то и Совмин) -
> они имеют доступ из метро.?

ЭТО КАК? Отдельный выход из метро прямо в АП??? И где он?
 
MishaRe: ОК. Вот определение [44][Ответить
[48] 2004-11-29 17:05Им. в виду, что в Киеве наверняка есть правительственные тоннели.
 
Андрейка.Re: Условия урегулирования [0][Ответить
[49] 2004-11-29 17:46> Ющенко зачитав зі сцени умови своєї команди. Це проведення
> повторних виборів 12 грудня. Формування нового складу ЦВК,
> де кожного з кандидатів представлятиме половина членів
> комісії. Внесення змін до виборчого законодавства з тим,
> щоб унеможливити голосування за відкріпними талонами,
> голосування на дому та інші поширені форми фальсифікацій.
> Рівний доступ кандидатів до ЗМІ, об’єктивне висвітлення
> їхніх позицій. Ретельний контроль над виборами з боку ОБСЄ
> та інших міжнародних організацій. Відміна від
> адміністративного тиску на виборців та деякі інші вимоги.

Ну так и очень даже справедливые требования. Респект!
 
Андрейка.Re: ОК. Вот определение [48][Ответить
[50] 2004-11-29 17:49> Им. в виду, что в Киеве наверняка есть правительственные
> тоннели.?

Но ведь они должны как-то соединяться с основной сетью! Разве кто-то когда-то видел к-либо ответвления от общих тоннелей, о которых бы не было известно, куда они идут?
 
MishaRe: ОК. Вот определение [48][Ответить
[51] 2004-11-29 17:49Андрейка - 12 числа выборы не могут быть проведены по законодательству. Это слишком сжатые сроки.
Про тоннели - почему они должны с чем-то соединяться?

 
ВыхухольRe: Интересное мнение из стана оппозиции [6][Ответить
[52] 2004-11-29 18:07> Як це розуміти -- що в Східному регіоні відмінність між
> даними ЦВК і екзіт-полом є мінімальними? Тобто з цих даних
> виглядає так, що як раз на Сході порушень було найменше,
> тоді як всім добре відомо про зворотнє?
Объясняю. Добавилось количество голосовавших - только по донецкой области +900 тысяч по сравнению с 1 туром. Что, сознательность проснулась? А то, что донбасс в основном за Януковича - так это сомнению никто и не подвергает.
>

 
AntonRe: ОК. Вот определение [50][Ответить
[53] 2004-11-30 00:37> > Им. в виду, что в Киеве наверняка есть правительственные
> > тоннели.? Но ведь они должны как-то соединяться с
> основной сетью! Разве кто-то когда-то видел к-либо
> ответвления от общих тоннелей, о которых бы не было
> известно, куда они идут?

Про Метро-2 что-то слышал??
 
Андрейка.Re: ОК. Вот определение [51][Ответить
[54] 2004-11-30 10:23> Андрейка - 12 числа выборы не могут быть проведены по
> законодательству. Это слишком сжатые сроки.

Как раз именно конкретная дата их проведения мне глубоко фиолетова. Я имел в виду, что остальные требования весьма логичны.

Про тоннели -
> почему они должны с чем-то соединяться? ?

Да хотя бы чтобы туда могли попадать поезда. Или эти туннели пешеходные?
 
Андрейка.Re: ОК. Вот определение [53][Ответить
[55] 2004-11-30 10:25> Разве кто-то когда-то видел
> к-либо > ответвления от общих тоннелей, о которых бы не
> было > известно, куда они идут? Про Метро-2 что-то
> слышал???

Нет.
 
MishaRe: ОК. Вот определение [53][Ответить
[56] 2004-11-30 10:27Антон, от даты проведения для Ющенко зависит очень много. Думаю, не стоит объяснять, почему. А так - я тоже не против новых выборов, с самого начала, весной 2005.
Зачем поездам метро попадать в правительственные тоннели? Там могут применяться даже обычные автомобили...
 
Андрейка.Re: ОК. Вот определение [56][Ответить
[57] 2004-11-30 11:10> Антон, от даты проведения для Ющенко зависит очень много.
> Думаю, не стоит объяснять, почему.

Стоит. Я не понимаю, в чем будет большая разница, если выборы будут не 12, а 19 числа.

Зачем поездам
> метро попадать в правительственные тоннели? Там могут
> применяться даже обычные автомобили...?

Ну так всё равно где-то должен быть выезд, что для поездов, что для автомобилей.

 
MishaRe: ОК. Вот определение [57][Ответить
[58] 2004-11-30 11:12> > Антон, от даты проведения для Ющенко зависит очень много.
> > Думаю, не стоит объяснять, почему.
> Стоит. Я не понимаю, в чем будет большая разница, если
> выборы будут не 12, а 19 числа.
Так они и 19 не могут быть.
Минимум - в начале 2005. А если будет решение о выборах с самого начала (с первого тура) (а так скорее всего и будет, судя по всему) - первый тур будет только весной.

> Зачем поездам
> > метро попадать в правительственные тоннели? Там могут
> > применяться даже обычные автомобили...
> Ну так всё равно где-то должен быть выезд, что для поездов,
> что для автомобилей.
Зачем?
Средства передвижения в тоннелях, там их ремонтируют и тд и тп.

 
AntonRe: ОК. Вот определение [58][Ответить
[59] 2004-12-01 02:3312 и 19 декабря - действительно, не очень большая разница.

> Так они и 19 не могут быть. Минимум - в
> начале 2005. А если будет решение о выборах с самого начала
> (с первого тура) (а так скорее всего и будет, судя по
> всему) - первый тур будет только весной.

Для чего нужны повторные выборы с первого тура через 90 дней, если то, что во второй тур прошли Ющенко и Янукович, сомнений не вызывает? Лишних три месяца неопределенности?
 
Ночной_ДозорRe: ОК. Вот определение [59][Ответить
[60] 2004-12-01 06:15> первый тур будет только весной. Для чего нужны повторные
> выборы с первого тура через 90 дней, если то, что во второй
> тур прошли Ющенко и Янукович, сомнений не вызывает? Лишних
> три месяца неопределенности?

Наверное дело не в том - нужны или нет, а в том, что решит ВС. У меня вообще вызывает большое сомнение, что ВС вообще примет благоприятное решение. Сейчас же видно одно - ЦИК сама признала, что если результаты подсчетов изменятся, ей придется соответственно изменить и свой окончательный вывод.

Очень большое значение будут иметь завтрашние события. Если большинство ВР пойдет на сепаратное заседание в Зоряном и принятие какой-то новой резолюции, ситуция обострится до крайности.
 
0‒60 ]

Список тем | Создать тему ]


Новое сообщение   [Поддерживаются: <a><b><u><i><tt><pre><s><small><sub><sup>]

Автор:
Электронный адрес:
Тема сообщения:
 Отправлять ответы на указанный электронный адрес

SMForum v1.30 2011-11-16 © Stefan Mashkevich 2002‒2011